Расскажите чего вам не хватает на нашем сайте
Обратная связьВажное объявление! (Из новости ГК)
Аукционов больше не будет!
«Мы будем и дальше развивать и поддерживать наши игровые события. В связи с этим в ближайшем будущем переработаем способы получения игрового имущества. Текущий аукцион — последний. Вместо него у игроков появится возможность приобретать награды в специальном магазине с расширенным перечнем товаров: техникой, 2D- и 3D-стилями и т.д.
Мы хотим быть честными с вами, потому обращаем ваше внимание: стоимость техники в магазине будет скорректирована, и она будет больше, чем текущая минимальная цена танка X уровня в аукционе.»
А я хотел покупать танки по 9 000 бон.
Как вам тенденции развития кланов?
Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
15х15 на технике IX и X уровней на Глобальной карте.
Они будут доступны в клиенте игры за золото, а также...
Немного изменили карту Монастырь и исправили баги в Гонках.
Командная игра не для меня, я волк-одиночка.
Слишком потно всё там добывается и зарабатывается ...
В момент ГК туда как на работу... У меня в клане люди Отпуска брали под это дело...
Это Клиника. Всё оно того однозначно не стоит. НО! Это лично для меня.
Но не стоит забывать тех, кому это по духу. И я думаю сильно они не расстроятся... Они знают на что идут и во что им это встанет. Куда хуже - неопределенность.
Так что на такую новость - я бы хотел сказать как немалоизвестный герой Ютуба - Димон "заминированные тапки" ... Но не скажу)) Забанят ))