Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Уникальные члены экипажа для 11 сезона Боевого пропуска в Мире танков

1 глава: Иэн Харман (член экипажа)

Сын офицера вооружённых сил Австралии, он нечасто удостаивался похвалы отца, из-за чего с детства пытается быть безупречным во всём. Общителен, среди боевых товарищей считается «своим парнем», хоть и раздражает некоторых безукоризненным следованием армейскому уставу. Слегка нарциссичен, но никогда в этом не признается, даже самому себе.

2 глава: Колетт Бюжо (член экипажа)

Колетт выросла в сельской местности и не понаслышке знает, что такое тяжёлый труд и шумная гулянка. Она никогда не стремилась быть женственной и утончённой, и если уж появляется где-то с дамской сумочкой, то только для того, чтобы спрятать в ней самозарядный пистолет «Руби». Не считается с общепринятыми правилами и всегда говорит то, что думает, из-за чего до сих пор ходит в лейтенантах. Впрочем, пока она остаётся командиром своего экипажа, её это мало волнует.

3 глава: Стефан Адашкевич (член экипажа)

Он не похож на бравого командира. Ему не нужна слава, признание и награды, но к боевым задачам Адашкевич всегда подходит с максимальной ответственностью. Этот боец не привык рассказывать о своих планах, к тому же в последнее время они сбываются с точностью до наоборот: патриот своей страны, он вынужден служить вдали от родины, а единственный приятель недавно пропал на задании, с которого должен был вернуться через восемь часов. В моменты отчаяния Стефан, сам того не замечая, тихо напевает ту самую песню про красные маки, пусть голос уже и не тот.

Дополнительно: Кэтрин Сандерс (член экипажа)

Отличница учёбы и очень творческая личность. Никогда не упустит возможность заняться самодеятельностью, даже если знает, что инициатива будет наказуема. Самостоятельно выучила несколько языков (в т.ч. итальянский), а также блестяще завершила специальный курс радистов-шифровальщиков. Замужем, однако о личной жизни говорить не любит.


При рекрутировании вы можете выбрать:

  • нацию;
  • тип техники и машину;
  • специальность.

У данных членов экипажа прокачен нулевой навык «Боевое братство» и два 100% навыка на выбор.

  • Уникальная озвучка отсутствует.
Уникальные члены экипажа для 11 сезона Боевого пропуска в Мире танковУникальные члены экипажа для 11 сезона Боевого пропуска в Мире танковУникальные члены экипажа для 11 сезона Боевого пропуска в Мире танковУникальные члены экипажа для 11 сезона Боевого пропуска в Мире танков

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

12 мая 2023 г.
4545
2
Теги: Экипаж

Комментарии

Макс (McSims) Макс (McSims)
13 мая 2023 г.
В казарме нужен значок "аудио" рядом с фото рекрутируемого бойца, который показывал бы, что имеется уникальная озвучка.
1
0
Макс (McSims) Макс (McSims)
13 мая 2023 г.
Когда рекрутировал бойцов и посадил на танк, уже нельзя посмотреть за что они были даны, а в казарме подписывается. Например: Новый год 2023, Мирный-13 и т.д.
0
0
Макс (McSims) Макс (McSims)
13 мая 2023 г.
И оооочень давно говорю и писал разработчикам. Сделайте ИСТОРИЮ в личном деле в виде таблички. Например дата/танк/кол-во боёв.
Очень полезная информация, как для меня, чтоб отследить перемещение. Потому что уже такая путаница 200+ танков в ангаре (несмотря что многие продал, наградные не продаю).
1
1
denis2009ru (denis2009ry) denis2009ru (denis2009ry)
13 мая 2023 г.
Лучше на форуме предлагать.
1
0
Cobra (Combat Cobra) Cobra (Combat Cobra)
13 мая 2023 г.
"Колетт выросла в сельской местности и не понаслышке знает, что такое тяжёлый труд и шумная гулянка. Она никогда не стремилась быть женственной и утончённой," - поэтому не бреет усы (смешно, если бы не было грустно).
Чисто перевод видно их (ВГ регионов) биографий. Вчитываясь в описание, понимаешь что по сути всё это обезличенно. Совсем нет индивидуальности. Мне кажется раньше стилистика была лучше в тексте.
Да и жаль, что танки отвязали, японского командира на Тайп хотелось бы.
Чисто моё мнение. Спасибо за материал ВоТ-экспрес.
0
0
Сергей (Xokann) Сергей (Xokann)
13 мая 2023 г.
Когда они уже займутся экипажем????
У меня танкистов походу уже несколько тысяч.
Не ужели нельзя это все как то систематизировать как когда то хотели.
Не надо перки менять, просто дайте возможность сажать экипаж на несколько машин без переобучения.
А ненужных превратить в книжки.
1
0

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930