Разработчики Мира танков раскрыли основные танки и 3D-стили из 20 сезона Боевого пропуска

12 мая
4036
18

Разработчики начали раскрывать первые детали 20 сезона Боевого пропуска в «Мире танков». Уже появились первые демонстрации новых 3D-стилей и техники, которая получит уникальное оформление.

Первый стиль — для огнемётного Astron-FL

Первым танком нового сезона станет американский огнемётный тяжёлый танк X уровня Astron-FL.

Судя по показанным деталям, стиль выполнен в пляжной тематике. На корпусе можно заметить большое количество дополнительного снаряжения, бочки, канистры, спасательные круги, ящики и другие декоративные элементы.

Отдельное внимание привлекли мелкие детали оформления — например резиновая уточка, полотенца, бутылки и походное оборудование на корпусе танка. Стиль выглядит заметно менее “военным” и делает Astron-FL визуально одним из самых необычных танков будущего сезона.

Вторым танком станет китайский GPT-75

Вторым танком 20 сезона Боевого пропуска станет китайский тяжёлый танк X уровня GPT-75.

Судя по деталям, стиль выполнен в необычной туристическо-пляжной тематике с лёгким ретро-настроением. На танке размещено большое количество декоративного снаряжения: плетёные коврики, рыболовные принадлежности, сумки, деревянные ящики, спасательный круг и различное походное оборудование.

Отдельное внимание уделено мелочам. На корпусе можно заметить винтажный рисунок в стиле pin-up, дополнительные сетки для хранения вещей, туристические аксессуары и предметы отдыха. Всё это создаёт образ “курортного” тяжёлого танка, который выглядит скорее как машина для путешествий у побережья, чем классическая боевая техника.

Третий танк — EBR 105

Последним танком 20 сезона Боевого пропуска, судя по утечкам и первым кадрам, станет французский колёсный лёгкий танк X уровня Panhard EBR 105. И именно его 3D-стиль уже сейчас выглядит самым нестандартным среди всей тройки техники.

Оформление продолжает общую курортно-пляжную тематику сезона, но в случае EBR стиль сделали ещё более атмосферным и «гражданским». На корпусе машины можно заметить множество декоративных деталей: пляжные полотенца, надувные игрушки, чемоданы, сумки, туристическое снаряжение и различную мелкую атрибутику отдыха.

Особенно выделяются ретро-элементы оформления. На танке установлены винтажная автомобильная фара, старое радио, наклейки в стиле туристических поездок и pin-up рисунки на броне. Всё это создаёт образ машины путешественника, словно EBR отправился не на поле боя, а в летний автопробег вдоль побережья.

Некоторые детали выглядят намеренно иронично — например табличка «Добро пожаловать», пляжный мяч и крупный надувной аксессуар среди закреплённого снаряжения. Благодаря этому стиль заметно выделяется даже на фоне других необычных 3D-оформлений последних сезонов.

Пока разработчики официально не раскрыли стиль полностью, однако уже сейчас можно сказать, что именно EBR 105 может получить самое запоминающееся оформление всего 20 сезона Боевого пропуска в «Мире танков».

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
Комментарии
"первые демонстрации новых 3D-стилей"
Картинка комментатора
33
3
FUCKEL огнемет? Его же занерфили в хлам!!!
ГОПОТА? так он изначально говно ))))
ебрик прикольный, но игроков мало на нём толковых. Будут дохнуть быстро.
12
2
13 мая
Так, неужели вернётся карта Южный Берег???
И да, наконец-то они сделали 3D стили на танки, у которых всё ещё не было ни одного. Теперь у каждого прокачиваемого танка так или иначе есть 3D стиль. Теперь будем ждать, чтобы у каждого прокачиваемого был стиль за БОЕВОЙ ПРОПУСК, а не только из коробок или за бабло
3
3
3D стили, одно из самых ненужных ......... Вот если бы 3D стили +1-2% к маскировке, тогда есть какой то смысл. Нет ни одного из вышеперечисленных танков и не будет.
Лучше бы обратили внимание на Ботоводов и Читеров !!!
12
5
14 мая, четверг
И снова ни одного радужного. Шифруются падлы.
0
2
14 мая, четверг
Огнемёт самая парашная 10ка стала после жёсткого нерфа, пидорасы статисты наныли и всё, а был моим любимым 10кой. Ему щас даже стиль не поможет, вообще давно не видел его в рандоме
3
7
Их катают, чаще видно на 7 лвл, на 8-10 лвл их практически всё - финиш.
Ну а что вы хотели? Кари вышла - нерфим сразу же после НГ обновления, огнемёты вышли на основу токсиками (а ведь писали им, но... "Мы прислушиваемся к мнению игроков", ага....), нерфим в хлам токсиков, да так, что в рандоме их не видно.

Е***тым нет покоя, вот они и носятся как петухи, ужаленные в задницу, создавая видимость работы над проектом кити вислого.
4
1
я до нерфа не онемете 2 отметки взял просто играя. Никогда не беру отметки из-за желания. много техники с 2 отметками. Но там они от желания дать много урона. А тут вообще сами взялись. Видать игроки даже с такой простой задачей не справились. Не поняли как играть на них. И как играть против.
0
5
14 мая, четверг
такая же хуйняи, кайфовал играл и тут эти пидарасы сделали как с вафлей, просто взяли и уничтожили машину, на прокачку которой я кстати свободку тратил, а потом и ветку сбросил для орбиты специально, и тут они нерфанули, так обидно было пздц просто. Единственная тачка на которой можно было расслабиться и кататься против ебаных ботов

2
7
Навесили какую-то уйню на ТТ и радуются - игрокам должно понравиться. Должно же, правда ведь? Надо почитать форумных холуёв, как они очко разрабам вылизывают за подобные стили )))
4
3
15 мая, пятница
а можно делать стили который будут делать танк танком? а не клоуном с зонтиком...
2
0

Чтобы оставить свой комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.

Читайте еще
Все новости Мира танков
Последние новости
Вернуться к списку