Летняя ярмарка стартовала в Мире танков: как получить Vz. 68-2 Britva, ИС-7 «Драгун» и другие награды

25 июня, четверг
8456
20

В Мире танков стартовало новое летнее событие «Летняя ярмарка», которое продлится с 25 июня по 8 июля 2026 года. Игрокам предстоит собирать крышечки, открывать специальные наборы и охотиться за редкой техникой VIII–X уровней.

Главные награды Летней ярмарки

Среди самых ценных наград события:

  • Vz. 68-2 Britva — новый премиум танк с механикой автопушек;
  • ИС-7 «Драгун»;
  • Объект 268/4 «Морион»;
  • Т-44 «Шторм»;
  • ИСУ-152 «Черномор»;
  • Карачун;
  • контейнеры «Арсенал»;
  • игровое имущество и ресурсы.

Как получить крышечки

Основная валюта события — крышечки. Именно они используются для получения наборов Летней ярмарки.

Заработать крышечки можно несколькими способами:

  • выполняя ежедневные и дополнительные боевые задачи;
  • обменивая личные резервы «+100% к боевому опыту» и «+50% к серебру»;
  • за серебро;
  • за золото;
  • за свободный опыт;
  • за реальные средства.

Каждые 300 крышечек позволяют получить один набор Летней ярмарки с наградами.

Курс обмена игровых ресурсов на крышки можно посмотреть на последних двух скриншотах.

Что такое мёд и зачем он нужен

Помимо крышечек игроки будут получать мёд — специальный ресурс события.

Его можно накапливать и обменивать на гарантированное получение желаемой техники. Таким образом, даже если нужный танк долго не выпадает из наборов, его всё равно можно будет забрать после накопления достаточного количества мёда.

Особый интерес у игроков вызывает новый премиум танк Vz. 68-2 Britva, который стал первой машиной в игре с механикой автопушек.

Событие уже доступно на основных серверах и продлится до 8 июля включительно.

Летняя ярмарка стартовала в Мире танков: как получить Vz. 68-2 Britva, ИС-7 «Драгун» и другие наградыЛетняя ярмарка стартовала в Мире танков: как получить Vz. 68-2 Britva, ИС-7 «Драгун» и другие наградыЛетняя ярмарка стартовала в Мире танков: как получить Vz. 68-2 Britva, ИС-7 «Драгун» и другие наградыЛетняя ярмарка стартовала в Мире танков: как получить Vz. 68-2 Britva, ИС-7 «Драгун» и другие наградыЛетняя ярмарка стартовала в Мире танков: как получить Vz. 68-2 Britva, ИС-7 «Драгун» и другие наградыЛетняя ярмарка стартовала в Мире танков: как получить Vz. 68-2 Britva, ИС-7 «Драгун» и другие наградыЛетняя ярмарка стартовала в Мире танков: как получить Vz. 68-2 Britva, ИС-7 «Драгун» и другие наградыЛетняя ярмарка стартовала в Мире танков: как получить Vz. 68-2 Britva, ИС-7 «Драгун» и другие награды
Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
Комментарии
25 июня, четверг
Очередная пидорская замануха. Праздник для оскилованных лестабесами )))
33
7
25 июня, четверг
Очень дорого получается. Шанс выпадения 2% или по другому надо купить 50 "Наборов летней ярмарки", каждый из которых стоит 300 крышек или 47 рублей в среднем, т.е. 2340 рублей за танк. Если ещё учесть что сыпет "мёд" в среднем по 3 штуки из одного "набора", то получается из 50 наборов выпадет 150 мёда, хватит на зулупу типа т44 шторм плюс Черномор, либо карачуна Забрать и сосать каждый бой. Чтобы забрать "Бритву" надо ещё задонатить на крышки. На морион или Драгуна надо примерно по 13 тысяч рублей на каждого, если забирать мёдом, но думаю они выпадут как раз этими 2%, чем дрочить собирать мёд, всего то 6 танков, надо 14 тысяч рублей чтобы забрать всё. На выпавший мёд можно набрать залупы из "случайной техники", если количества их покупки не ограничено, помню на тесте из случайной техники можно было забрать лишь один танк.
Картинка комментатора
17
2
25 июня, четверг
Да и вообще какие то танки стрёмные, только бритва интересна, остальное старьё по 15 лет которому, лишь название сменили
9
2
25 июня, четверг
На бритва хз, пробой 152 мм, по сути могила
5
3
25 июня, четверг
Щас играл чел 100 выстрелов сделал, 65 пробил и всего 2000 урона, хз, такая дрочильня и так мало урона, плюс ещё магазин обычный а не дозарядка.
4
6
26 июня, пятница
Так они в осн. на голде. играют. О фарме можно забыть сразу + неплохая сосалка серебра получается. Гениально просто) задонать кучу ресурсов или реал и получи танк вытягивающий ресурсы с аккаунта. Через месяц - два повторитьОчень смешно
6
2
Добро пожаловать в казино. С такими снарядами и таким пробитием этот танк не может называться премиумным.
Как же далеко эти паскуды ушли от заветов Серба.....
Картинка комментатора
5
0
28 июня, воскресенье
премы всегда раньше были говном, вспомните ис6 или кв5
3
0
25 июня, четверг
Как же они вымывают ресы. Оцените масштаб пиздеца. Задачки на вот эту валюту ПЛАТНЫЕ. То есть то что человек сядет играть в эту пидерсию, вместо того чтоб запустить любую другую игру, уже недостаточно. Они там вообще попутали уже что ли.

Сейчас появится чмоня, у которой всех ресурсов и так по гадзилиону, куда их ещё тратить. А играет он так, пол часика - минут 40 в день. А то что геморрой из штанины уже торчит это вы не смотрите, это на холодном посидел.
26
1
25 июня, четверг
У меня очень много ресов. Из принципа не буду тратить.
10
1
25 июня, четверг
Посмотрел я эту Бритву, и передумал вообще донатить даже за серу. Минусы танка это медленный полёт снарядов всего 900 метров в секунду основным и 800 мс голдой, потом большой разброс после выстрела, снаряды летят хуй пойми куда если стрелять без пауз на дистанции. Затем урон от голдового снаряда в 2 раза ниже чем основного, т.е не 60 хп сносит а 30 всего, нахуя так сделали глесты не понятно, там пробой то всего 200 мм голдой. Голда стоит 320 серы за выстрел, т.е барабан на 600 урона из 20 пулек вам встанет 6500 серы, половина как минмум из которых вы не пробьёте, а этот танк между прочим прем расчитаный на фарм так то. Базовый снаряд 156 мм пробоя, ну это пздц просто, тем более ещё рикошетный подкол. Короче хз, танк явно не говно, чисто для фана захеать кому то в борт или в очко и пукать по 60 урона. Я его сроее всего брать не буду, тем более реал донатить
4
4
25 июня, четверг
он довольно слабый даже на 8 лвл, про 9 и 10 вообще молчу. Я играл на огнемёте 8 лвл, так эта бритва по мне в лоб как по пизде ладошкой хлопал, вообще ноль урона
5
1
25 июня, четверг
Без лоха - жизнь плоха! Врать, пиздеть, наёбывать! - моральные нормы и принципы жизни выродков на разработчиках!
16
1
Кому-то бритвы, карачуны и другие норм танки выпадают, а мне за 1000 рэ (донат) дали... Короче, дали и сказали - давай ещё донать, мало задонатил, так что хер тебе, а не новинка, тем более ты xyecocuwb нас, вот тебе и старое дерьмо, а не новинка!
4
1
26 июня, пятница
надо около 30000 тысяч крышек купить чтобы бритву забрать через мёд, либо если повезёт выпадет из "наборов ярмарки"
0
2
26 июня, пятница
на ютубе смотрел челу за 20 тысяч крышек выпали 3 танка, черномор, шторм и бритва
2
2
26 июня, пятница
Смотрите пидорьё как реальные шансы выпадения распределили, типа 2% на всё, а в реале 0.28 % на танки 10 лвл и 1% на 8 лвл
Картинка комментатора
10
0
26 июня, пятница
Набор «Случайная техника VI-VIII уровня» может быть начислен только один раз за всё событие.
7
0
26 июня, пятница
Просто конченая какая то летняя ярмарка получилась
14
0
26 июня, пятница
Нет, блять, я не могу. Это какой то уже совсем наплевательский уровень удержания за твои же деньги. Все уже смирились с БП и сезонными активностями, это неотъемлемая часть жизни сервис игр. Задачки эти ежедневные, что вот ты поиграл, но вот пару победок осталось до награды или фрагов, давай ка задержись ещё, на тебе откруточку чтоб ты горел но продолжал жать кнопку в бой, чтоб закрыть эту ебанину и наконец уйти с чувством выполненного долга. Всякий символический мусор за ежедневный вход, чтоб приходил как на работу.

Но то, что задачки на ивент ты должен ПОКУПАТЬ, это же за гранью уже. С учетом того, что награда у нас как всегда спрятана за ясной только нанюхавшейся солей голове разработчика вероятностью, по доброй традиции купи коробок и лутай с них коробки, без капли сожаления шлю нахуй этот ивент, эту игру и тех ублюдков, которые отвечают за её разработку.
14
0
26 июня, пятница
Соболезную лестабесовским глиномесам, но не понимаю, зачем свою реальность, где выйдя на улицу, они случайно берут за щеку у случайных встречных, тащить в игру????
9
0
26 июня, пятница
Сцука, я уже даже не знаю как обоссано оболёванные выродки, поганые мрази, беспринципные ублюдки и нелюди на разрабах могут ещё более откровенно показать на сколько им нассать на свою аудиторию?!?!?!??!
Люди вы не видите что вас просто как баранов доят! Это даже не развод, это откровенно вам ссут на лица и в пасти! Выродки на разрабах показывают что вас просто за людей не считают, а вы несёте им деньги дальше!!!
МНЕ РЕАЛЬНО СТЫДНО ЗА КАЖДОГО ПОГАНОГО СКОТА ЗАНЁСШЕГО ХОТЬ КОПЕЙКУ ОБОССАНО ОБЛЁВАННЫМ НЕЛЮДЯМ НА РАЗРАБОТЧИКАХ!!!!!!!!!
ЛЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!! ВЫ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СВОИМИ ДЕНЬГАМИ ПОКАЗЫВАЕТЕ ЧТО ВЫРОДКИ НА РАЗРАБАХ МОГУТ И ДАЛЬШЕ ВАС ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!
8
0
26 июня, пятница
никто уже не донатит в эту помойку. Щас в стим идёт распродажа нормальных игр
3
1
27 июня, суббота
Бля не сдержался задонатил на крышки по скидке 186 рублей и выпала бритва, было открыто 10 наборов летней распродажи за серу и ещё 5 вот эти, получается с 15 наборов выпала бритва.
Пздц а танк то охуенный оказывается, особенно для всяких задач типа нанести урон по 30 противникам и тд, или крит урон и всё такое.
0
12
Сдаётся мне засланный ты казачек.
Картинка комментатора
7
1
27 июня, суббота
Да нет, реально получается годный танчик получился за несколько лет, на котором можно играть а не забыть в ангаре
0
7
27 июня, суббота
особенно заходят задачи на сбитие гусениц и нанести урон по обездвиженой технике, также на поджог
0
6
28 июня, воскресенье
но донатить больше чем на крышки по скидке не рекомендую бездумно, ибо мне повезло в этот раз выбить легко бритву, а вы можете слить 5к рублей и забрать только мёдом
0
5

Чтобы оставить свой комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.

Читайте еще
Все новости Мира танков
Последние новости
Вернуться к списку