Легендарные советские премы снова продают в Мире танков — игроки ждали этого

09 мая
2470
16

В «Мире танков» неожиданно вернули в продажу сразу несколько культовых советских премиум танков, которые игроки давно ждали в магазине. В список вошли одни из самых популярных машин для фарма и комфортной игры — Защитник, ИС-3А Сапсан и СУ-130ПМ.

Продажа уже стартовала во внутриигровом и Премиум магазине, но предложения будут доступны только до 18 мая 09:00 (МСК).

Цена на все наборы одинаковая: 11250 золота / 1755 руб. / 60.75 BYN.

Список техники в продаже

  • Объект 252У Защитник
  • ИС-3А Сапсан
  • СУ-130ПМ
  • Т-103
  • ИСУ-152К
  • СТГ Гвардеец

Особое внимание игроки сейчас уделяют именно Защитнику и СУ-130ПМ — эти танки стабильно считаются одними из самых востребованных премов СССР благодаря фарму серебра, простому геймплею и высокой популярности в рандоме.

Дополнительно разработчики добавили бонус: за покупку любого набора игрокам выдают тематический 2D-стиль «Знамя Победы».

Легендарные советские премы снова продают в Мире танков — игроки ждали этогоЛегендарные советские премы снова продают в Мире танков — игроки ждали этогоЛегендарные советские премы снова продают в Мире танков — игроки ждали этого
Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
Комментарии
выКОТили танОЧКИ брать нечего все 100рые. за 75 дней не игры по PROмо коду нафармил на 3 акаундах по 11000 гольды за халяву а брать из сего списка нечего одной старье.
ну у кого нету даже таких танОЧКОВ за не имение луДшего можна взять чето особенно если не играл 75 дней как раз делаешь промо код забераешь халявные 11000 и в перед.
5
20
Объект 252У Защитник не актуален, говно ныне
ИС-3А Сапсан прикольная тачка, стиль хороший.
СУ-130ПМ ублюдок кустовой, скорпион Г лучше. Идите на хуй кто не согласен, скорп лучше.
Т-103 говно
ИСУ-152К не могу судить эту пт. Вроде говно, а вроде и фановая.
СТГ Гвардеец ГОВНО.
7
16
10 мая
252у говно согласен
ис3а говно ебаное косое
су130 пм такое себе
т103 боле менее
ису152к приятно давать на 800, но тоже говно косое
стг гвардеец тоже залупа
10
3

Чтобы оставить свой комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.

Читайте еще
Все новости Мира танков
Последние новости
Вернуться к списку