Табель-календарь на май в Мире танков — ежедневные награды и бонусы

01 мая
2283
12

В Мире танков наступил май, и вместе с ним обновился табель-календарь с ежедневными наградами. В этом месяце он посвящён Дню Победы — игроков ждут тематические бонусы, которые можно забирать просто за вход в игру.

Главное — не пропускать дни: чем чаще заходите, тем больше наград успеете получить.

Что можно получить

Среди наград мая:

  • Контейнер «Зов сокола»
  • 2D-стиль «Знамя Победы»
  • 100 золота
  • 100 бон
  • 1 день премиум аккаунта
  • Случайное игровое имущество
  • 3 декали «Счастливый напильник»

Важно: часть наград доступна только при последовательном входе — пропуски могут замедлить прогресс.

Как работает табель-календарь

  • Заходите в календарь и забирайте награду текущего дня
  • После этого обязательно зайдите в клиент, чтобы получить её
  • В день доступна только одна награда
  • Новый игровой день начинается в 3:00 (МСК)

Что важно не пропустить

  • Если забрали награду, но не зашли в игру до 3:00 — она сгорит
  • Пока не получена текущая награда — следующая не откроется
  • Если пропустили дни — прогресс не сбрасывается, но придётся забирать всё по порядку

Забрать награды можно здесь: https://tanki.su/ru/daily-check-in/

Табель-календарь на май в Мире танков — ежедневные награды и бонусы
Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
Комментарии
Опять случайно неслучайное имусчество!!! Интересно, что же выпадет 14 мая??? День према или день према??? Хлопаю
Господа, интрига месяца!!!! День према или день према???
14 числа в табеле-календаре случайнонеслучайное игравое имусчество! Вангую, будет день према!!!! У этих гавноделов день према и пердеж с перегаром - это имусчество! Причем случайное! Этот случайный случай случается каждый месяц в 3 часа ночи... Пока
Картинка комментатора
24
1
Для лестамразей 1мая не праздник. А остальных с Праздником!
10
2
Это праздник.Это день празднования всемирной борьбы трудящихся за свои права.
4
0
04 мая
Если за свои права продолжать трудиться до гроба за гроши, то в этом мы успешны XD
0
0
02 мая
лайфхак как пройти быстро Время героев, играйте только на карте Берлин, остальные пропускайте, только на 3 уровне она попадается в прорыве. Желательно на су101, абилками в конце дамажьте командиров
0
1
02 мая
на карте берлин дают в 2 раза больше очков, с множителем 3х получается очень быстро
0
2
Спасибо, только есть вопрос. А зачем в это вообще играть?
3
0
03 мая
танчик дают т-34-100, два стиля, 600 бон, 2 члена экипажа с 2 перками, 600 компонентов. К тому же может изучить историю обороны москвы и штурма берлина, нажав на красный флажок
0
4
я не пойму, ты месяц тут рассказывал, как игру будешь удалять, чтоб на следующий день её установить?
2
0
05 мая
да, удалю, надо только восстановить 116 премов, 330 млн серы осталось нафармить
0
0
05 мая
Хочу быть свидетелем как игра закроется. Уже играть неинтересно вообще, одни боты на аиме, общения ноль, скучно, однообразно, если вдруг живой игрок попадётся то читак, дурацкие ивенты типа Время героев расчитаны чисто на нудное долгое прохождение чтобы ты устал и задонатил на этот мусорный т-34-100. Новый торговый караван тоже самое прошёл вообще мимо с его однообразными неактуальными танками дорогими. Короче вообще ничего не цепляет в этой игре сейчас, новые танки покупать зачем, чтобы катать с ботами чтоли, ну бред же
0
0

Чтобы оставить свой комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.

Читайте еще
Все новости Мира танков
Последние новости
Вернуться к списку