В П (СТАТИСТ) (V1990)11 маяДырявый ворлд оф танкс просто конченые и игроки такие же 921 (Wot_tak_3)11 маякто тебя так обидел, опущенный ты наш?196 (3AДOВЛЮ)11 маягрозДный петушОК статист (43%) унижает вот43
Hardcore (Hardcore)11 маяДа, на WOT EU играть стало вообще противно, все бои турбачи, и рандом, и Натиск. Натиск вообще кал. Просто стадо упорантов летит вперед и твои безмозглые союзники и враги.81В П (СТАТИСТ) (V1990)11 маяДа и на ru тоже турбачей куча но арта 11 это всем пиздецам пиздец конечно 05
В П (СТАТИСТ) (V1990)11 маяДа и на ru тоже турбачей куча но арта 11 это всем пиздецам пиздец конечно 05
Тизер события «Последний рубеж: Вторжение» в World of TanksОтразите вторжение эхо-танков и не дайте им перейти...13 мая2
Новая карта с механиками Развязка (Junction) на супертесте World of Tanks«Развязка» — прототип карты для рандома,...13 мая0
Небольшое обновление 14 мая в World of TanksЗавтра, 14 мая, на серверах World of Tanks будут проводиться...13 мая0
Четвёртая неделя еженедельного Боевого пропуска в WoT: HEATВ понедельник стартует предпоследний еженедельный БП...Вчера, 11:590
2D-стиль «Небесный цветник» ко Дню России в Мире танковВ честь Дня России разработчики подготовили новый 2D-стиль...Вчера, 09:433
Бонус-код 1206RUSSIADAY ко Дню России в Мир танковРазработчики Мир танков подготовили новый бонус-код...Вчера, 09:204
Программа для создателей контента WoT: HEATМы рады запустить нашу программу для создателей контента...10 июня, среда0
Чтобы оставить свой комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.