Артиллерия 11 уровня в World of Tanks

10 мая
2347
3

Полная жесть! Но мы это очень ждём!

Артиллерия 11 уровня в World of Tanks
Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
Комментарии
Дырявый ворлд оф танкс просто конченые и игроки такие же
9
21
11 мая
кто тебя так обидел, опущенный ты наш?
19
6
грозДный петушОК статист (43%) унижает вот
Картинка комментатора
4
3
Да, на WOT EU играть стало вообще противно, все бои турбачи, и рандом, и Натиск. Натиск вообще кал. Просто стадо упорантов летит вперед и твои безмозглые союзники и враги.
8
1
Да и на ru тоже турбачей куча но арта 11 это всем пиздецам пиздец конечно
0
5
так у меня уже есть штурмтигр, на ру))))
0
0

Чтобы оставить свой комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.

Читайте еще
Все новости World of Tanks
Последние новости
Вернуться к списку