2D-стиль, бонус к опыту и не только в World of Tanks
Это конец (недели): получите 2D-стиль, бонус к опыту и не только!
17 августа 2024 г.
«Линия фронта» возвращается: с 19 по 26 августа будет доступен второй эпизод. Отправляйтесь в яростные тактические сражения 30 на 30 с динамическими сценариями. Перед началом боя случайным образом будет выбран один из трёх сценариев, так что будьте готовы к любому из них!
ДАТЫ: 19 августа 08:00 — 26 августа 05:00 (UTC+3).
Динамические сценарии боя, представленные в прошлом эпизоде, снова включены и предлагают три различных набора правил работы боевых резервов. Сценарий выбирается перед боем случайным образом (тип сценария будет указан на экране загрузки).
Можно заслужить следующие награды за накопленный фронтовой опыт и достижение уровней: (см. скрин 2).
Там есть ремзоны с пополнение боезапаса, 9 боевых зон вместо одной и переправы, более интересные укрытия и высоты для атаки, простор для действий и применения выбраной техники. На мой взгляд ещё много можно подправить и ввести нового в ЛФ. Да,, отрезали доходность и неспроста.
Чтобы оставить свой комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.