Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

В World of Tanks впервые появились розовые танки и это простоя НЯ!

Вчера разработчики мобильной версии World of Tanks Blitz предложили игрокам покрасить танки в розовый камуфляж и как ни странно первыми об этом вдруг написали крупные спортивные издания и даже Cosmopolitan (лол). 18 мая во всем мире отмечают День розовой пантеры.

«Сегодня мы мыслим творчески, претворяем в жизнь самые сумасшедшие идеи и радуемся своим успехам. И всё это во славу Розовой пантеры!»

1. Какой ещё пантеры? 
День Розовой пантеры — это праздник, который позволяет нам официально каждый год 18 мая сложить все стереотипы и серость будней в коробку для переезда и спрятать её в самом дальнем углу шкафа. А всё потому, что сегодня мы отдаём дань нестандартному мышлению и смелым идеям! Создание игр, на наш взгляд, это не только тяжёлый труд, но и три-четыре килограмма творчества на сантиметр рабочей рутины. Чтобы расширить границы, почерпнуть вдохновение и почувствовать себя на одной волне со своими игроками, мы провели воркшоп.

2. Что за модное иностранное слово? 
Дружная команда разработчиков и игроки World of Tanks Blitz собрались, чтобы сделать что-то необычное. Сразу же решили поэкспериментировать с боевой раскраской. Затем вместе придумывали, рисовали и обкатывали новый камуфляж. Какой он получился, судить вам!

3. А почему розовый? 
У праздника два символа. Во-первых, сама Розовая пантера. Персонаж одноимённого мультфильма, который славится чувством юмора, неординарным мышлением и умением воплощать свои идеи в жизнь. Во-вторых, это Розовый бриллиант (в мультфильме всё действо разворачивалось как раз вокруг большого и почти бесценного бриллианта). Воплощая эти символы в игре, мы попробовали соединить несочетаемое на первый взгляд: танковую брутальность и яркость розового. Примерить на свою машину результат нашего труда можно уже сейчас.

С этого дня и до выхода версии 4.10 камуфляж «Непредсказумый» можно приобрести за кредиты: от 42.000 до 600.000 в зависимости от уровня техники. Пополнение бесплатное. 
После версии 4.10 камуфляж «Непредсказумый» будет продаваться за золото.

 «У World of Tanks Blitz очень успешная женская аудитория: когда девушки всерьез увлекаются игрой, они добиваются впечатляющей статистики. У нас есть танкистки, у которых 20 и 30 тысяч боев и больше 70% побед. Розовые танки — результат нашего сотрудничества с активным женским сообществом „Блицов“», 
— прокомментировала Ольга Бакуш (Olga Bakush), директор по маркетингу World of Tanks Blitz в Wargaming.

В World of Tanks впервые появились розовые танки и это простоя НЯ!В World of Tanks впервые появились розовые танки и это простоя НЯ!В World of Tanks впервые появились розовые танки и это простоя НЯ!

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

20 мая 2018 г.
2805

Комментарии

A......i  (A......i) A......i (A......i)
21 мая 2018 г.
к чёрту историчность - давай еще покимонов на танки посадим)))) да WG????????????????
0
0

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930