Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Технические проблемы на серверах World of Tanks

UPD1: Починили всё.

UPD2: В 00:01 сервера снова упали.

На серверах World of Tanks технические проблемы: появились трудности при входе в игру, а также «зависания» в самом игровом клиенте.

Сейчас мы делаем всё возможное, чтобы наладить стабильную работу игры.

Мониторинг серверов: https://wgstatus.com/wot

Технические проблемы на серверах World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

29 июня 2021 г.
23139
24

Комментарии

Василий (Vasiliy123) Василий (Vasiliy123)
29 июня 2021 г.
- Ай картошка плохая.
- Ах воруют наши деньги.
- Все плохо арта душит, играть невозможно.
- Все плохо арту понерфили играть невозможно.
- Разработчики твары ненавижу ваши карты.
- Виктор Кислый сволотч, верни мне мой 2007!
- Придурки разработчики когда же вы догадаетесь апнуть танки.
- Придурки разработчики когда же вы догадаетесь понерфить танки.
- Опять боевой пропуск за рубли, жлобы чертовы эти разработчики.
- Новые танки говно.
- Навводили имб играть невозможно!
- Неинтересно качаться с этими чертежами, слишком легко!
- Где мои чертежи, почему все так дорого, как мне все прокачать?

Типичные танкисты подпивковичи, что сидят бухтят на форумах/прочих сайтах хренача себя плеткой по спине одной рукой а в другой держат кактус и неистово жрут его, не забывая ногами печатать ругательные отзывы на них. Если такая боль, то удалите блэт танки, сделайте и себе и своим близким жизнь лучше, зачем вы страдаете такой хераболой?
81
30
Путин тоже плохой, но его же выбирают снова снова.
П.С.: имб реально повводили
29
48
ast (ast) ast (ast)
30 июня 2021 г.
*****, плешивого никто не выбирает, просто когда в стране 96,5% населения быдло, очень легко холопами управлять. А танкач нигде кроме бывшего совка и его бывших шестерок в жопе европы, не взлетел. Что, в общем-то, подтверждает написанное в двух запрещенных в рашке книжках касательно ущерьности отдельных национальностей.
27
60
Ну так если тебя быдло воспитало, чему тут удивляться. Твои родичи идут за Володьку голосуют, а ты тут на говно изводишься и танкисты у тебя во всем виноваты.
36
10
ast (ast) ast (ast)
30 июня 2021 г.
Убогий, в отличии от твоей ***** матери и сидящего на зоне папаши (опущенного еще по малолетке) никто из моих родных и знакомых за плешивого не голосует и никогда не голосовал. Так что ***** офни быдло, накати бояры за говнорашку и ****** сосать в своей любимой игре для недочеловеков.
6
33
Ахаха, как же у тебя бомбит от того, что ты неполноценный.
26
2
Илья (ilya_1000) Илья (ilya_1000)
30 июня 2021 г.
Василий ,я вижу ты слишком умный в этом плане , типо не нравится не играй ,удали игру . Пойми люди жалуются многие не на то что у них что-то не выходит ,а то что вбр часто косячит ,многие говорят что подкрутка и т.д , с маскировкой и обзором тоже есть косяки и баги. И поверь когда играешь и снаряды намеренно летят в землю , не пробивают то ,что пробить невозможно и т.д. ты тоже не останешься в стороне. Да ,есть и конкретные нытики, но есть люди у которых намерено сделано так чтобы он тратил больше денег .При таком раскладе можно было бы сказать , жалуешься на баги в киберпанки ,не играй и что это не разрабы виноваты, а игроки ,что не умеют играть. Люди купили прем танк или заработали за марафон ,а он вышел калом и человеку по твоему мнению жаловатся нельзя потому что он тупой игрок. Норм люди жалуются не на то что геймлей говно ,а на то что ,приобретенный ими товар оказался калом ,а в обзорах танк вылизывали со всех сторон.
47
5
Phantom (phantom) Phantom (phantom)
30 июня 2021 г.
Можно написать проще - "Думай СВОЕЙ головой". Танк продается с установлеными характеристиками, которые можно посмотреть и, хоть примерно, прикинуть на что он способен. Но надо ведь САМОМУ подумать... В каком марафоне тебе ОБЕЩАЛИ 100% ИМБУ? Вот прямь получи и жизнь раем станет. Для одних бураск имба, для других кал. Но да ведь щас не можно ДУМАТЬ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ, только жрать слопатную инфу.
16
8
Василий (Vasiliy123) Василий (Vasiliy123)
30 июня 2021 г.
Во первых. При чем тут вбр? И если собираешься травить байки про подкрутки то сразу вопрос: как не медийные игроки 65-70+% держатся на высоких позициях в течении лет хотя вбр ОБЯЗАН им подкрутить?
Попробуй выти на стрельбище и отстрелять с пол сотни патрон с пристрелянной винтовки. Уверен, что даже на сто метров с упора и спокойного выстрела у тебя будет разброс. Почему люди удивляются рандомным результатам в игре когда даже в реальности все по сути неповторимо. Даже одинаковые мелкие детали с конвеера могут иметь разные мелкие косяки не являющиеся браком. Да сами люди блэт неидеальны и мужика могут быть ноги разной длины а у женщины грудь разных размеров. Жизнь такая, не честная и несправедливая и в танках так же. И либо ты сидишь и ноешь, по факту бесполезно проводя время, либо стараешься, улучшаешь свой результат и получаешь от этого кайф. При чем это работает как в игре, так и в жизни.

Дальше. Танк - кал.
Ты можешь вот взять, и прямо сейчас начать писать в роспотребнадзор, что та или иная реклама по телевизору не соответствует предлагаемому в магазине товару. Даже далеко ходить не надо, зайди в мак и что на рекламной картинке и что будет на подносе по факту знают наверное все. Чел, всем поебать на возмущения людей в интернетиках, опасаются разве что реальных судебных дел (до которых доводят единицы в СНГ) и то не сильно. И если для тебя увлекательно проводить время перечисляя какие плохие те или иные производители той или иной продукции тогда вопросов нет, если же иначе, то для меня это странно. Твои дизлайки на ютубе не работают. ВГ как была одна из самых богатых контор (топ 20 на весь мир точно) в ммо сегменте, так и остались. А если прибыли не падают, зачем на такие мелочи оглядываться?

Вообще странная предъява, жаловаться на товар приобретенный в игре. Это вот просто рукалицо. Здравомыслящий человек когда тратит деньги на какую-то хеэту тратит на нее ровно столько, сколько не пожалеет выкинуть в казино или в окно. Если он потратил на эту хуэту (танки, или другие онлайн дрочильни) деньги, которые ему нужны были и он мог потратить их на что то важное, (после чего сидит и горюет) то скажи мне, почему он не долбаеп?

Современный мир построен на поглощении и фильтрации той или иной информации, и если танкист поверив тому или иному стримлеру (которым в общем то посрать на этого танкиста) и похерил ту или иную сумму денег/времени на какое то не принадлежащее ему имущество и горюющий после этого виноват сам. Не приспособился к современному миру - будь готов сидеть на обочине. Это жестоко, это гадко, это низко, но это так.
27
17
Согласен со сказаным, но в игре есть оч странные вещи, например магия шотного танка. Это не считать подкруткой?
13
2
Сергей (Serjik333) Сергей (Serjik333)
30 июня 2021 г.
Я из-за их серверов ранг слил. Круто
6
0
Stren76 (Strenger 76) Stren76 (Strenger 76)
30 июня 2021 г.
Для приличия могли бы компенсировать затраты и потери в игре. Хотя бы днём премиум аккаунта. А так выкинуло из игры, проиграл потратился минус статистика, минус серебро и нервы. Особенно когда не можешь зайти в игру или тебя радует сообщение, что у тебя не верный пароль...
14
0
Дмитрий (Ди Ро) Дмитрий (Ди Ро)
30 июня 2021 г.
в 7утра 05 серваки упали, в 7-40 так и не работают, продолжают лежать .....

евро серваки отвалились в 7.30 ! :) ктото жестко досит картоху :)
11
0
Дмитрий (Ди Ро) Дмитрий (Ди Ро)
30 июня 2021 г.
8.07 европу запустили, РУ регион лежил ..... :( позвоните кто нить сис админу, паходу он уснул .....и не в одном месте, а сразу везде :)
5
1
Dictador (Dictador) Dictador (Dictador)
30 июня 2021 г.
Очевидно, это месть Картошке за КВ-2 и арту
9
1
Stren76 (Strenger 76) Stren76 (Strenger 76)
30 июня 2021 г.
Реально это, спасибо за то что сделали покупку... Выход налево и Ваши проблемы, это Ваши прблемы. Ну а чё мы же к Вам на Вы? :)))

3
1

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930