Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Шведская академия: подготовься к выходу новой ветки!

Помните противные банки сюрстрёмминга, которые лежат на призовом танке EMIL 1951 за ЛФ (ссылка)? Так вот Wargaming предлагает вам собирать эти кислые консервы с душком. И за это в конечном итоге Вы получите готовый экипаж с 2 перками под 1.5 для СТ Швеции. 

Пока мы вместе с тобой ждём прибытия шведских средних танков в 1.5, есть предложение поучаствовать в новом игровом событии. 

С 22 апреля 09:00 (МСК) по 29 апреля 09:00 (МСК) выполняй боевые задачи и получай множество наград: опыт, оборудование, снаряжение и прокачанный шведский экипаж.

Как это устроено?

Каждый день тебе будет доступен один и тот же набор из трёх боевых задач. Выполнишь первую, самую лёгкую, — и можешь переходить к двум другим: одна умеренной сложности, вторая самая трудная. 

Награда за каждую выполненную задачу — бонус к опыту или снаряжение, а за самую сложную ты дополнительно получишь банку сюрстрёмминга. Собирай банки и получай ещё более полезные награды! 

Что ещё за сюрстрёмминг? Почему сюрстрёмминг? Это такой деликатес из Швеции, знаменитый своим невероятно резким и сильным ароматом, который смогут выдержать только самые стойкие. Именно стойкость позволит тебе получить главную награду события. 

А теперь подробнее об условиях и наградах.

* Награды за выполнение боевых задач суммируются при соблюдении всех условий и ограничений.

Награды:

Событие продлится восемь дней. Соответственно, ты можешь получить максимум восемь банок сюрстрёмминга. Чем больше их заработаешь, тем более ценные награды получишь. Смотри: 

  • 2 банки сюрстрёмминга — Улучшенная вентиляция Класс 2. 
  • 3 банки сюрстрёмминга — Орудийный досылатель среднего калибра. 
  • 4 банки сюрстрёмминга — Стабилизатор вертикальной наводки Mk 1. 
  • 6 банок сюрстрёмминга — 4 обученных на 100% члена экипажа для Leo с опытом, достаточным для изучения сразу двух навыков до 100%. 

Почему Leo? Именно с этого танка VII уровня начинается исследование новой ветки шведских средних танков. 

** Каждую награду можно получить только один раз. После этого количество банок не обнуляется и прогресс продолжается. 

Призовой экипаж совсем необязательно пересаживать на средние танки. Ты можешь использовать его на шведских ПТ-САУ или обновлённых тяжах. Решать тебе. Да, и не забывай про наградное оборудование, которое устанавливается на машины любой нации, а также про дополнительный опыт — его можно потратить на прокачку новой ветки. 

Участвуй в событии, зарабатывай банки сюрстрёмминга и получай достойные награды!

Шведская академия: подготовься к выходу новой ветки!Шведская академия: подготовься к выходу новой ветки!Шведская академия: подготовься к выходу новой ветки!Шведская академия: подготовься к выходу новой ветки!Шведская академия: подготовься к выходу новой ветки!Шведская академия: подготовься к выходу новой ветки!

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

19 апреля 2019 г.
1879
5
Теги: Ивенты

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930