Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Дайджест пасхалок и фактов в World of Tanks за последнее время

Небольшой дайджест пасхалок и фактов в World of Tanks за последнее время, в дополнении к куртизанке Шарлотте Уэллс (из Twitch Prime).

У нового танка, который добавили тестерам на тестирование, но пока до его выхода далеко — EMIL 1951 (ссылка) из Швеции. В корзине слева на башне можно заметить странные банки с консервами. На самом деле это сюрстрёмминг и ничего общего данная еда не имеет со стримерами.
* Сюрстрёмминг (швед. Surströmming, состоит из слов sur и strömming. Слово sur родственно английскому слову sour и означает «кислый» или «квашеный», а strömming означает «балтийская сельдь») — шведский национальный продукт, представляющий собой консервированную квашеную сельдь. 

Это ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ кислая вещь, с душком. Стала весьма популярна летом это года, когда различные блогеры стали снимать обзоры на данные консервы. Об этом даже говорят Google Trends. Если не видели, обязательно гляньте для общего развития. 
Ах да, прикол в том, что шведская селедка с душком полностью оправдывает ТТХ танка, случайность ли данная кислятина в танке или посыл ещё глубже...?) 

- Фан-ивент «Тёмный фронт» на Хэллоуин в танках завершился, а вот голос остался, ну почти) На самом деле в специальном ангаре под это событие можно было услышать женский голос помимо самих битв. 
Если АФКашить в данном спец. ангаре или заниматься своими делами, то через определенно время таинственный голос будет призывать тебя играть:
• От 5 до 7 минут простоя она говорит «поиграй»;
• А если больше 10 минут, шепчет «ну давай, поиграй». 

- На мозаике, которая расположена на одном из зданий Энска если присмотреться, можно увидеть загрузочные экраны карт — Париж, Затерянный город, Утес, Монастырь, Ласвилль, и др. (слева направо). 

Дайджест пасхалок и фактов в World of Tanks за последнее времяДайджест пасхалок и фактов в World of Tanks за последнее времяДайджест пасхалок и фактов в World of Tanks за последнее времяДайджест пасхалок и фактов в World of Tanks за последнее времяДайджест пасхалок и фактов в World of Tanks за последнее время

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

11 ноября 2018 г.
2007

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930