Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Подробности 13 волны банов за запрещённые моды (читы) в World of Tanks

Цифры по банам навсегда рекордные, а вот по банам на 7 дней рекорд не побили (3 место если смотреть по всем волнам).

13 волна банов за запрещённые моды в World of Tanks (Март 2020).

Мы продолжаем бороться с теми, кто использует запрещённые модификации. Честная игра была и остаётся нашим главным приоритетом, и мы абсолютно уверены, что использование подобных модов не просто даёт незаслуженное преимущество в бою, но и нарушает нормальный игровой процесс и портит удовольствие от игры всем сознательным танкистам.

Сегодня мы сделали ещё один шаг к победе в борьбе за честную игру: в World of Tanks прошла глобальная кампания по блокировке учётных записей нарушителей.

В отношении 43.352 учётных записей приняты меры:

  • 33.077 из них получили первое предупреждение (бан на 7 дней),
  • а 10.275 заблокированы навсегда.

Напомним, что совсем недавно мы проверили всех участников «Рассвета индустрии» на использование запрещённых модификаций. В результате 14.940 игроков были заблокированы, а 1.726 из них — заблокированы повторно, то есть бессрочно.


* Мы не хвастаемся этими цифрами — мы хотим донести до всех игроков мысль: использовать запрещённые моды неспортивно, нечестно и крайне опасно для аккаунта.

Мы рассчитываем на вашу поддержку в этой борьбе с нечестной игрой и продолжим наказывать тех, кто пользуется запрещёнными модификациями. Для нарушителей Правил игры не может быть никаких оправданий, поэтому мы будем проводить подобные кампании по блокировке и в дальнейшем.

Подробности 13 волны банов за запрещённые моды (читы) в World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

10 марта 2020 г.
15341
43

Комментарии

Vano (Vano Svanidze) Vano (Vano Svanidze)
10 марта 2020 г.
ХАХА вар_геивские ублюдки за "честную игру" , за хитровыепаный баланс для жополизов-донатеров , убогих блохеров. Накуй таких разрабов . Игру в игнор.
1
0
Как ни крути больше 12% игроков забанили если сложить с ГК эвентом...Пусть горят терь пердаки !!! Еще бы за поставухи статистов да блохеров по банили !
0
0
ISHI (ISHI) ISHI (ISHI)
10 марта 2020 г.
Ну бывает..
0
0
Dmitri (Dmitri) Dmitri (Dmitri)
10 марта 2020 г.
Как противно слышать когда эталон непорядочности призывает к честности. Это wg за честную игру? Да в алгоритме игры уже заложено какие у тебя настройки в данный момент: или победа или поражение. Это решается несколькими методами. У меня на начальной стадии игры была серия: я играл на ПТ 2-го уровня. Примерно на 20 выигрышном бою один из нашей команды написал в чат: - Пацаны, мы выиграем, я уже 9 боёв выигрываю. Мы выиграли. Я начал в следующих боях специально стрелять рядом с соперником, но всегда его пробивал. Закончил этот фарс на 30 победных боях и моей заслуги в этом не было никакой. После этого я прикинул (точно посчитать не возможно, не зная точное количество игроков) математическое ожидание. Для тех кто не знает, что это такое - считайте, что это вероятность события. Так вот - вероятность того, что в одной команде появятся 2 игрока, выигрывающих десятки боёв подряд сопоставима с вероятностью того, что все мужики играющие в танки в этом году забеременеют. wg жульничает. А как проходила битва блогеров. Я играл за команду Левши. В начале бои были в основном с Юшей,(не утопили Юшу) а последние дни вытягивали Корбена, исключительно все бои были с Амвеем. А продажа наград - это же полное отсутствие моральных принципов. Повторяю wg и непорядочность - слова синонимы. P.S. И пусть меня за эти слова даже забанят.
0
0
Дмитрий (DarkMilkMan) Дмитрий (DarkMilkMan)
10 марта 2020 г.
За что банить то?)Это же просто ваше личное мнение. Без оскорблений и угроз.
0
0
Скажи какая вероятность, что на реальной рулетке в настоящем казино 15 раз подряд выпадает красное?
Я тебе скажу, что 100% вероятность при игре на свои деньги и ставке на черное ))
0
0
Вася  (lXpycTl) Вася (lXpycTl)
10 марта 2020 г.
все по коням! у нас тут любитель Рен-ТВ и битвы экстрасенсов!
0
0
Егор (egor_donetsk) Егор (egor_donetsk)
10 марта 2020 г.
Норм написано)Но по поводу арты-юморишь ..понятно ,что разлет осколков(поражение,нанесение урона рядом))Другое дело ,если на ТТ,СТ играешь-стреляя в сторону попадаешь в целЬ)))))))
0
0
Егор (egor_donetsk) Егор (egor_donetsk)
10 марта 2020 г.
А на ПТ-значит запрещенный мод у тебя)))
0
0
ISHI (ISHI) ISHI (ISHI)
10 марта 2020 г.
Хочется услышать авторитетное мнение эксперта, танксрусо ты хде?!
0
0
Дмитрий (DarkMilkMan) Дмитрий (DarkMilkMan)
10 марта 2020 г.
Очередной его аккаунт отлетел)
0
0
ISHI (ISHI) ISHI (ISHI)
10 марта 2020 г.
Так я знаю, ужО 4:0 Гг
0
0
я только за, чтобы всех таких сучь...х пидо..в забанили, они дети собак, портят игру, чмарины тупые читеры
0
0
Дмитрий78 (Pivas78) Дмитрий78 (Pivas78)
11 марта 2020 г.
Слушай сюда ЧУРБАН ебаный я твой РОД блядский ЕБАЛ и БУДУ ебать .... и тебя ПЕТУХА на ХУЮ вертеть СУКА
0
0
Во первых я у себя в стране, а во вторых, ты, конченный тупица, кто то тоже так пытался говорить когда был в России, и, к сожалению остался жив с переломами, а жаль, что ты далеко от твой бати(от меня) иначе бы было бы нечто важное, скорее всего происходило бы....так вот, о чем идет речь, ты просто тупой пиздализ, который сидит перед компом и впендривается, думает, что он герой всех лизунчиков, катись к черту, лизунок
0
0
Еще забыл упомянуть, сдохни ты, конченный читераст
0
0
FARIK (FARIK) FARIK (FARIK)
10 марта 2020 г.
Много лет играю с запрещенными вообще по барабану хз как они там банят))00
0
0
Val (Valerik_us) Val (Valerik_us)
11 марта 2020 г.
По ходу разработчики только и рады, что есть читы. Потому как, если их не будет, то играть станет не интересно. Это они понимают. Но с другой стороны разработчики могли бы сделать так, чтобы эти читы невозможно было установить, а то есть убрть те дириктории, куда устанавливаются читы и моды, тем самым сделав игру честной. Но они этого не хотят. Им нужно бабло. А без читов никто играть уже не будет. А тех, кого, как они говорят, забанили, это просто хрень и мизер. Игра по сравнеию с самым началом создания игры, стала полное "Г". Меняют свйства танков, раньше какой-то танк был очень хорош по своим свойствам, а сейчас его несчастный М4 с полвыстрела убивает. Раньше знал за что прокачивал танк. Сейчас даже не знаешь что качать. Интереса вообще нет никакого. Танки 6-го уровня кидают с танками 8-9 уровня. Что это? Мясо?, Зачем это нужно. Полное "Г", а не игра стала.
1
0
Александр (Alekc) Александр (Alekc)
11 марта 2020 г.
Я понял в танк. С 12 года вчера мой ак забанили навсегда за лазерную указку рентген и ещё что то но их ер с ним конечно обидно но я создал другой ник и теперь скачаю полностью все читерские моды и буду гонять и так будет до бесконечности
0
0
Дмитрий (DarkMilkMan) Дмитрий (DarkMilkMan)
11 марта 2020 г.
Задонатить не забудьте)
0
0
Евгений (Krasnodar_1) Евгений (Krasnodar_1)
11 марта 2020 г.
Забанили по ошибке. С вашей стороны уже не первый косяк.То танки из ангара пропадают, то бан ни за что. Посадил на эту игру десяток челлвек и вот благодарность....Пользуюсь встроинным автоприцелом не первый год и к нему привык. А раки, которые жалуются, пусть учатся играть. Вы у меня за 10 лет уже крови и денег попили. Это последняя капля. Ни копейки больше не вложу и буду заниматься антирекламой.
0
0
ISHI (ISHI) ISHI (ISHI)
11 марта 2020 г.
понимаю.. успехов, братик
0
0

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930