Получить 53 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Лайфхаки и лазейки Экипажа 2.0 World of Tanks. Дюпаем сильный экипаж

Как мы все понимаем Экипаж 2.0 всё же выйдет, рано или поздно. Но копите голду, очень много голды, т.к. вам предстоит переобучить очень много «человечков».

WG возможно не доработали систему преобразования, но всё же есть одна интересная «фича».

К примеру, берём танк Германии E 100 с 6 танкистами. Возможно у вас на нём сидит 7-8 перковый экипаж. Но он единственный такой на всю нацию. При преобразовании экипажа с вводе Экипажа 2.0 вы получите примерно одного 75 уровневого Специалиста II класса. Сажать сможете на все Тяжёлые танки Германии.

А теперь делаем так: Вы НЕ преобразовываете этот экипаж, а покупаете бесплатно на основе танк 1 уровня этой же нации. Сажаете на этот танк по 2 человека из 6 которые сидят на E 100 и только тогда преобразовываете.
Из-за новой системы по преобразованию экипажа, Вы таким образом сможете получить 3 экипажа 75 уровневого Специалиста II класса. Останется лишь обучить новый экипаж на нужный класс техники за 750 голды.

В новой системе Экипажа 2.0 переобучение каждого танкиста так и остаётся стоить 200 голды, а вот смена специальности уменьшается с 500 голды до тех же 200. При возможной скидке на переобучение экипажа в 50% можно будет переобучить всех сэкономив на акциях.

Преобразовывать экипаж лучше всего именно таким способом, делая это на танке 1 уровня, если, конечно, у вас есть необходимость в нескольких штук экипажа. Рассчитывайте на будущие ваши ветки прокачки, а ТАКЖЕ ТЕ ВЕТКИ, которые могут появиться в ближайшие несколько лет.
Если WG, конечно, каким-либо образом не исправят эту систему Вы сможете размножить (дюпать) свой самый прокачанный экипаж нации до 2-4 штук.

Лайфхаки и лазейки Экипажа 2.0 World of Tanks. Дюпаем сильный экипажЛайфхаки и лазейки Экипажа 2.0 World of Tanks. Дюпаем сильный экипажЛайфхаки и лазейки Экипажа 2.0 World of Tanks. Дюпаем сильный экипажЛайфхаки и лазейки Экипажа 2.0 World of Tanks. Дюпаем сильный экипажЛайфхаки и лазейки Экипажа 2.0 World of Tanks. Дюпаем сильный экипаж

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

23 февраля 2021 г.
38815
30

Комментарии

Gary (Gary) Gary (Gary)
23 февраля 2021 г.
Всё сука мало ******* разрабам! Уже гниды экипаж к рублю привязать собрались! Причем с ******* игроков! У кого 6-7 перков те получат 75 максимальных очков, а это эквивалент 4м перкам! Когда они уже подавятся своим жлобством сучары...
314
21
Витя Сладкий (rask) Витя Сладкий (rask)
24 февраля 2021 г.
Честный обмен говорят? Я не понял, почему у меня хотят забрать экипажи. Снегурки, все уникальные командиры (норрис, старлайт, мэйв и т.д.) которые я упорно качал - превратят в инструкторов, при чём инструкторов третьего сорта. Выше них будут инструкторы из персонажей с 2-мя нулевыми перками, а ещё выше - топ инструкторы. Естественно мне надо будет ставить топ инструкторов, а эти по сути станут не нужны. И в итоге у меня просто забирают топовых членов экипажа и не дают ничего. У меня один вопрос - какой конченый д*ун всё это придумал?
246
5
Витя Сладкий (rask) Витя Сладкий (rask)
24 февраля 2021 г.
И почему всех нельзя было превратить в экипажи? А инструкторов отдельно развивать/зарабатывать. Слишком много экипажей не нужно поэтому убрать? Так это МНЕ решать нужны мне или нет лишние экипажи, я на них время тратил. Будут не нужны уволю.
И да, люди ещё в койки рельное бабло вкладывали, их вообще внаглую через х** кидают.
136
3
Cobra (Combat Cobra) Cobra (Combat Cobra)
24 февраля 2021 г.
Топ инструкторов ещё нет, куда тебе надо их ставить, они привязываются к танку, и потом отвязка за голду или ждать неделю, у тебя топ инструкторов на каждый танк по 4 чтоль есть уже? Чак Норрис инструктор с 2 бустами, Блогеры с прошлой битвы тоже, за этот год нет ещё их в казарме на тесте, да за Снегурок немного обидно, но... Посади всех инструкторов третьего класса ( у них по одному бусту), подбери под танк, этих благо навалом дали в казарме. Не забывай и про буст опыта самого экипажа, и опыт владения машиной. Вы упёрлись лбом в перки и срач разводите, ты всю систему изучи сначала. Теперь там всё взаимосвязанно. Опыт и перки по сути бесконечные теперь, качай не хочу. Да у некоторых умений срезали процент, но зато добавили новые умения, обьединили несколько старых умений в одно.
28
136
Витя Сладкий (rask) Витя Сладкий (rask)
24 февраля 2021 г.
Попробуй сначала научиться понимать что написано. Потом попробуй формулировать мысль, чтобы тебя понимали окружающие, а не только соседи по палате. И только потом стоит отвечать.
Я про перки что-то говорил вообще? Что ты несёшь? Какие бесконечные перки? Их всего несколько можно выбрать и качать, все не прокачать никак. Что мне изучить, мой недалёкий друг?
Если ты не юзаешь командиров с твич прайм, то это твоя проблема, у меня их несколько, также командиры с боевого пропуска, снегурки и прочие уникальные - они все идут на свалку. Вместе с тобой.
114
11
Cobra (Combat Cobra) Cobra (Combat Cobra)
24 февраля 2021 г.
И Вам, тем же по лбу, товарищь дохтор. Прям диагнозы раздавать мастак, меня устраивает новый экипаж, и роль в нём Чаков и Снегурок. А, ты ной дальше. Как ты сказал, не понял, твои проблемы. Удачи и хороших боёв.
14
122
1111 (wot_cot) 1111 (wot_cot)
24 февраля 2021 г.
Когда подавятся?! Только тогда, когда все недовольные перестанут "грызть кактус" и просто, хотя бы на месяц, перестанут играть! В противном случае ничего не изменится! Если кто не в курсе, экипаж 2.0, это не оригинальная идея WG, только в оригинале все не так жестко!
46
0
OnTheWey (naputi) OnTheWey (naputi)
23 февраля 2021 г.
Делают говно о котором их не просят, не слушают никого, и ещё требуют за это деньги
159
10
Дмитрий (DarkMilkMan) Дмитрий (DarkMilkMan)
24 февраля 2021 г.
требуют, точно?
22
37
Макс (McSims) Макс (McSims)
25 февраля 2021 г.
Нормальную тему сделали. Я заходил на тест песочницы и сидел разбирался сам. Очень интересно, реально! Теперь не будет похожих экипажей, у всех будет заточено по разному. Кому то прикольнёт повышение минимальной альфы, кому то повешение характеристик танка в бою за счёт союзников и врагов, и многое другое. Единственное, что необходимо сделать, это увеличить ХП танков, иначе турбосливы будут проходить еще быстрее. Ну и некоторые перки все таки слишком имбовые. Также тест необходимо увеличить по времени.
12
55
zakrytik (zakrytik) zakrytik (zakrytik)
25 февраля 2021 г.
уже увеличили, убив танки до 5 левла с низким дамагом или пробитием. особенно пострадали премы.
24
0
Dmitriy (Dmitriy78) Dmitriy (Dmitriy78)
23 февраля 2021 г.
Кто придумал этот "лайфхак", то ли не до конца понял экипаж 2.0, то ли в танки не играл, раз советует на 1м лвл экипаж переучивать, да и при том на е100, первый уровень танков это лёгкие танки в основном, а переучивать надо на тот же тип танков, на ЛТ схема рабочая а вот с тт или ст надо повыше уровнем танки брать. Зачем людей в заблуждение вводить.
36
9
Dmitriy (Dmitriy78) Dmitriy (Dmitriy78)
23 февраля 2021 г.
Немецкие тяжи с 4го уровня начинаются, СТ с 3го...
10
3
Kar1 MarkX (Rosso Forza) Kar1 MarkX (Rosso Forza)
26 февраля 2021 г.
у меня для тебя две новости:
1. ты ни хрена не играешь в игру, поскольку своим ляпом про "немецкие тт с 4 лвл и ст с 3 лвл" ты обозначил себя невеждой
2. немецкие ст начинаются с 4 лвл (премиум ст не в счёт), а немецкие тт - с 6 лвл.
ты бы хотя бы клиент запустил, посмотрел бы что к чему, прежде чем такое писать!
7
2
zakrytik (zakrytik) zakrytik (zakrytik)
21 июля 2021 г.
пзб2 ну да ну да пошел я нахер. если ты незнаешь нечего об игре то и не воняй тут
1
0
Hanau (Hanau) Hanau (Hanau)
24 февраля 2021 г.
Этот сайт постоянно вводит заблуждение потому что работают вместе с World of Tanks
56
7
Rama (Rama) Rama (Rama)
24 февраля 2021 г.
Так написано же - голда нужна. Переучивать с лт на, скажем ТТ (750 голды). И специальность у танкистов менять - с заряжающего, к примеру, сделать командира - 200 голды.
Суть в том что на 1 лвл тебе нужно 3 танкиста ( у немцев) чтобы сделать экипаж 75 лвл, а на 10 лвл - 6 танкистов.
26
2
Dmitriy (Dmitriy78) Dmitriy (Dmitriy78)
24 февраля 2021 г.
Эво оно как, так а что тогда не написать что это "лайфхак" как потратить 750 голды что бы сэкономить 3х перков, так то точнее будет. Потом ещё на СТ такие же процедуры проделать ещё 750, ПТ ещё 750... + специализацию поменять ещё по 200... Лайфак как слить голду или пойти её покупать донатя в танковое дно? Автор случаем не засланный от ВГ "лайфхакер"?
38
4
zakrytik (zakrytik) zakrytik (zakrytik)
21 июля 2021 г.
это лайфхак как потратить голду и получить экипаж чуть хуже чем у тебя сейчас,
2
1
Андрей (Durlo) Андрей (Durlo)
24 февраля 2021 г.
все там верно, ты что ты про себя написал
5
7
Александр (Azark) Александр (Azark)
24 февраля 2021 г.
Вместо командиров с двумя нулевыми перками, каждый из которых по отдельности являлся самой ценной наградой в танковом экипаже вы получите второсортных инструкторов, эффект от которых будет заметен только если собрать их вместе на одном танке. Мне кажется или картошка собирается нас поиметь?
94
4
nax BG (Zuk_52) nax BG (Zuk_52)
24 февраля 2021 г.
Играю уже 9 лет в ангаре более 160 танков половина премов 8 ур. (большая часть стали не играбельны) но такого, что произошло последние 3 года, нах меня всё это з**ло (колесники, арта, светляки, премы на 1 день, фугасы, теперь экипаж). В экипаж и койки в казарме я вкладывал реальные деньги, а дают какие то брошюрки - идите нах уроды. ВГ досвидос - я всё сказал!!!
97
7
Rama (Rama) Rama (Rama)
24 февраля 2021 г.
Александр (Azark), так мало того, вместо этого командира в танк начислят командира без этих двух перков. Получится экипаж, допустим, с 4 прокаченными перками, и командир с ними с двумя перками которые ты сам прокачал.
14
0
андрей  (region51rus) андрей (region51rus)
24 февраля 2021 г.
мутят что то вг, не припомню что бы вообще кто то жаловался на экипаж и прочее с ним связанное, короче хотят голды сорвать наверно с игроков))) там и так доход у вас не плохой, зачем усложнять? напрягает это, доиграетесь, выйдет подобная игруха, повалят от вас как от чумы, а потом вернуть очень сложно будет, прикроется лавочка. Прислушивайтесь к мнению игроков а не только ваших СУПЕРтестеров (задротов)))
69
3
Benno (Benno) Benno (Benno)
24 февраля 2021 г.
Неужели не читают комментарии пользователей !
Здесь они могут почитать что думают об их Великой Белорусской Рулетке.
34
2
zakrytik (zakrytik) zakrytik (zakrytik)
25 февраля 2021 г.
вертели они мнение игроков на писюндре
14
1
Gary (Gary) Gary (Gary)
24 февраля 2021 г.
Некогда, хитрожопые совковые ублюдки, очень жадные совковые ублюдки, по этому и засели на Кипре, создали интересное и красивое казино - танки, и потом все это время успешно обмазывали это казино говном! Совковая ментальность этой быдлоты неизменна!
36
24
zakrytik (zakrytik) zakrytik (zakrytik)
21 июля 2021 г.
это капиталисты-либералисты, а не совок с комуняками. ты все напутал.
2
1
Егорка (WayGay) Егорка (WayGay)
24 февраля 2021 г.
походу онлайн из-за этой чуши Панкова упадет 100 процентов
41
3
zakrytik (zakrytik) zakrytik (zakrytik)
25 февраля 2021 г.
всегда так пишут, а онлайн все не падает и не падает, до катастрофических цифр, как донатили так и донатят. Если бы реально, месяц половина игроков на РУ сервере не играла, тогда бы они сделали как хотят люди.
22
3
Дмитрий (DarkMilkMan) Дмитрий (DarkMilkMan)
25 февраля 2021 г.
А у вас есть ответ на вопрос чего хотят люди?
1
6
zakrytik (zakrytik) zakrytik (zakrytik)
21 июля 2021 г.
конечно естьт, хотят хорошей игры, а не то что с каждым патчем из хорошей игры делают . до 8.6 игра развавалась, а после гробится.
0
0
Kar1 MarkX (Rosso Forza) Kar1 MarkX (Rosso Forza)
26 февраля 2021 г.
ой, да не свисти! лет 5-7 назад онлайн в танках на выходных был такой, что люди минутами стояли в очереди, чтобы зайти в бой. ныне онлайн такой, что тебя и минуты нет в очереди перед боем: кидает в команду с ботами, где ты успешно турбосливаешься или побеждаешь, если кинет в команду с реальными игроками. и да, тогда, когда игра была на пике популярности, на моём сервере онлайн доходил до 800к игроков, причем на выходных, а теперь онлайн максимум 600к было на НГ и когда устраиваются крупные акции, когда народ думает поиграть и прёт валом в игру, чтобы получить награду за акции "на халяву", а в результате получает мужской половой орган разрабов ворГэ прямо по губам
26
1
Nikkei-jin (Shinobi) Nikkei-jin (Shinobi)
26 февраля 2021 г.
Всё верно... Было так, а теперь мы входим в бои в основном с ИИ... Кстати в "ворлд оф шип" есть такая функция: войти в бой с ИИ...
4
1
Макс (McSims) Макс (McSims)
25 февраля 2021 г.
Блин я думал мне одному такая идея пришла, сидет тестил в песочнице именно это. Только бы не убрали эту фичу. Как по мне это очень крутая идея. Кто не шарит, идите в лес, там волки мёрзнут.
0
22

Календарь новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031