Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Пять уникальных членов экипажа для режима «Искусство стратегии» в World of Tanks

Новые члены экипажа, которых можно получить при прохождении режима «Искусство стратегии» в рамках сбора коллекций этого режима (как было в фан-режиме на Хэллоуин).

Стратег: Камиль Шатарханов (СССР, член экипажа).
Офицер «старой школы» — взвешенный и рассудительный. Решения принимает быстро, но не поспешно. Прекрасно понимает, что даже за мелкой ошибкой в планировании может последовать катастрофа.

Танкист: Джонатан Рэкхэм (Великобритания, член экипажа).
Выпускник Королевской военной академии. Будучи в том числе военным переводчиком, постоянно присутствовал на международных учениях, где перенимал иностранный опыт планирования операций и ведения боёв.

Танкист: Виктор Курганский (СССР, член экипажа).
Опытный снабженец и логист. Умеет прокладывать самые эффективные маршруты, учитывает все потребности войск на передовой. Уверен, что без хорошего тылового обеспечения невозможно выиграть ни одно сражение.

Танкист: Роман Титаренко (СССР, член экипажа).
Танковый командир с богатым боевым опытом, разведчик. Имеет допуск на военные советы, обращая внимание комначсостава на особенности местности и дислокации противника, о которых молчат военные карты.

Танкист: Михаэль Мэнникс (США, член экипажа).
Военный инженер, для которого не существует непроходимой местности и неприступных укреплений. Оперативное наведение капитальных переправ и поиск брешей в обороне противника — лучшая помощь для неожиданного обхода и сокрушительного удара.


При рекрутировании вы можете выбрать:

  • тип техники и машину;
  • специальность.
  • Нацию выбрать нельзя!
  • Уникальная озвучка отсутствует.
Пять уникальных членов экипажа для режима «Искусство стратегии» в World of TanksПять уникальных членов экипажа для режима «Искусство стратегии» в World of TanksПять уникальных членов экипажа для режима «Искусство стратегии» в World of TanksПять уникальных членов экипажа для режима «Искусство стратегии» в World of TanksПять уникальных членов экипажа для режима «Искусство стратегии» в World of TanksПять уникальных членов экипажа для режима «Искусство стратегии» в World of TanksПять уникальных членов экипажа для режима «Искусство стратегии» в World of TanksПять уникальных членов экипажа для режима «Искусство стратегии» в World of TanksПять уникальных членов экипажа для режима «Искусство стратегии» в World of TanksПять уникальных членов экипажа для режима «Искусство стратегии» в World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

25 марта 2022 г.
3968
14

Комментарии

wadka (wadka) wadka (wadka)
25 марта 2022 г.
как я понял, либо без перков и "нулевого" навыка, либо инфа "сырая"
...хотя пофиг - советских новобранцев рота в казарме, полезны будут только новичкам или твинкерам.
4
0

Календарь новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031