Получить 53 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Список изменений на втором общем тесте обновления 1.12 World of Tanks

Мы начинаем второй общий тест обновления 1.12. На тестирование отправляются четвёртый сезон Боевого пропуска, а также финальный сезон ранговых боёв 2020–2021.

Содержание:

  1. Боевой пропуск
  2. Ранговые бои 2020–2021: приготовьтесь к заключительному сражению!
  3. Прочие изменения
  4. Известные проблемы
  5. Исправления и улучшения

Боевой пропуск 2021

Кратко:

  • Прогрессия Боевого пропуска теперь состоит из трёх глав, в каждой из которых одинаковое количество этапов.
  • Улучшенный Боевой пропуск можно купить для каждой главы отдельно и для всех глав сразу. Покупка доступна во внутриигровом магазине за золото и за реальные деньги.
  • Зарабатывать очки прогрессии теперь можно в случайных (кроме генерального сражения) и ранговых боях, режимах «Стальной охотник» и «Линия фронта», а также выполняя ежедневные задачи.
  • Главной наградой каждой главы станет прогрессионный стиль с несколькими уровнями развития. Уровни отличаются количеством навесных элементов. Игрок сможет сам выбрать, какой из трёх стилей улучшать в рамках главы.
  • Теперь игроки смогут самостоятельно выбирать определённые награды Боевого пропуска: нацию учебных пособий и чертежей, а также штатное и трофейное оборудование из списка.
  • Введены жетоны Боевого пропуска — валюта за прохождение определённых этапов. В течение года накопленные жетоны можно потратить в новом разделе внутриигрового магазина «Товары за жетоны». В списке товаров будут уникальная техника, снаряжение, и другие игровые ценности.

В 2021 году мы сохраним сезонный подход, поэтому новые сезоны Боевого пропуска будут ждать вас весной, летом и осенью. Однако количество этапов, способы заработка очков, а также система наград будут изменены.

* Четвёртый сезон Боевого пропуска доступен только для предварительного тестирования. Различные характеристики и значения, которые присутствуют на второй итерации общего теста, могут отличаться от тех, которые попадут в финальную версию. Все награды Боевого пропуска на общем тесте могут быть заменены другими при выходе в релиз.

Как заработать очки

Вы сможете зарабатывать очки Боевого пропуска на машинах с VI по X уровень в следующих игровых режимах:

  • Случайные бои (кроме генеральных сражений):
  • Ранговые бои
  • «Стальной охотник»
  • «Линия фронта»

Кроме того, очки Боевого пропуска можно зарабатывать, выполняя ежедневные задачи. Чем сложнее задача, тем больше очков вы получите.

Вместо того чтобы решать, в каких режимах зарабатывать очки Боевого пропуска, вы можете просто выбрать те, которые вам больше нравятся, и получать награды в рамках единого события.

Как всегда, количество заработанных очков будет зависеть от вашего места по опыту в послебоевой статистике своей команды. Вы можете получить очки Боевого пропуска даже в случае поражения или ничьей.

** Указанное ниже (см. скрин 1-2) распределение очков тестовое и может отличаться от финальной системы.

Ключевая техника Боевого пропуска

В каждом сезоне теперь будет три ключевые машины. В этот раз ими станут:

  • Объект 705А
  • 121
  • T110E3

На все три машины будут распространяться специальные правила получения очков Боевого пропуска — как в случайных, так и в ранговых боях.

По достижении максимума очков Боевого пропуска на конкретной машине вы получите дополнительные очки в качестве награды.

*** Лимит очков, указанный в таблице ниже (см. скрин 4), актуален только для второй итерации общего теста.

Сопровождать ключевые машины будут три командира: уже знакомые Василий Бадаев и Джордж Бартон, а также новый герой — Чан Лин. Каждый из персонажей — уникальный член экипажа с навыком «Боевое братство» (в качестве «нулевого»), а также достаточным количеством опыта для изучения ещё двух навыков или умений. Вы сможете рекрутировать их всех. Каждому из членов экипажа можно сменить нацию и специализацию.

Прогрессионные 3D-стили

Для трёх ключевых машин будут доступны три совершенно новых прогрессионных стиля, которые можно улучшать, зарабатывая очки Боевого пропуска и завершая этапы прогрессии.

Каждый стиль начинается с первого уровня, своей самой простой формы, и по мере улучшения получает всё больше 2D- и 3D-элементов вплоть до четвёртого уровня.

  • 3D-стиль «Белый медведь» на Объект 705А
  • 3D-стиль «Ледокол» на 121
  • 3D-стиль «Валлийский блюз» на T110E3

Перед началом каждой главы сезона вы сможете выбрать один из трёх стилей первого уровня и постепенно его улучшать. Чтобы получить все стили, участвуйте во всех трёх главах сезона.

В конце сезона вы сможете приобрести уровни стиля (но не сами стили!) за золото, но только для тех стилей, которые вы уже заработали. Например, если в конце сезона вы заработали один стиль четвёртого уровня и один стиль второго уровня, вы можете докупить оставшиеся уровни, которые вы не открыли, для второго стиля. Третий стиль будет недоступен.

Новой трофейное оборудование и другие награды

В новом сезоне вы сможете выбрать штатное оборудование из нескольких категорий в качестве награды, а также любое трофейное оборудование за каждую завершённую главу. Мы также добавили в список улучшенных наград совершенно новую единицу трофейного оборудования — Трофейный прицел.

Выбирайте оборудование, учитывая свой стиль игры!

Вы также сможете получить множество других ценных призов:

  • новые элементы внешнего вида: стильная декаль, три 2D-стиля (по одному в каждой главе сезона), а также памятную медаль за прохождение четвёртого сезона Боевого пропуска;
  • национальные фрагменты чертежей (с возможностью выбора нации);
  • дни танкового премиум аккаунта;
  • учебные материалы (с возможностью выбора нации);
  • и многое другое!

Получайте призы за жетоны!

В Боевом пропуске также появится новая наградная валюта — жетоны. Аналогичные жетоны ранее начислялись в рамках «Экспедиции», но теперь их можно будет получить только на определённых этапах прогрессии Боевого пропуска. Их можно будет обменять на технику и другие ценные предметы в новом разделе внутриигрового магазина «Товары за жетоны». Там же можно узнать, сколько жетонов вы уже заработали.

Наконец, два набора Боевого пропуска с базовыми и улучшенными наградами за все три главы сезона будут распространяться в рамках второй итерации общего теста. Во втором наборе также будет специальная боевая задача на получение золота.

**** Наборы предназначены для тестирования и не будут бесплатными в релизной версии события.

Ранговые бои 2020–2021: приготовьтесь к заключительному сражению!

Кратко:

  • Добавлена гравировка «Эффективность» для личного жетона. Уровень гравировки зависит от показателя эффективности в лучшем из сезонов ранговых боёв текущего года, в котором игрок достиг лиг.
  • Добавлена поддержка Боевого пропуска в ранговых боях.

Во время второй итерации общего теста у вас будет возможность принять участие в финальном сезоне ранговых боёв 2020–2021.

Начиная с последнего сезона вы сможете получить уникальную гравировку «Эффективность» для личного жетона. У неё будет 10 уровней, отражающих ваше мастерство в боях. Уровень гравировки зависит от показателя эффективности в лучшем из сезонов ранговых боёв в текущем году. Чтобы разблокировать эту статусную гравировку, вам необходимо хотя бы раз дойти до лиг в любом из сезонов ранговых боёв 2020–2021.

Участвуйте в тесте, выкладывайтесь по полной, чтобы получить уникальную гравировку «Эффективность», и не забудьте поделиться своими впечатлениями о финальном противостоянии достойных соперников на технике X уровня!

Прочие изменения

  • В Укрепрайонах добавлена поддержка боёв с включённым туманом войны.

Известные проблемы:

Боевой пропуск 2021

  • После выбора награды «Учебные брошюры» отображается поздравительный экран улучшения прогрессионного стиля.
  • Не исчезают кнопки «Забрать награду» над этапами прогрессии.
  • На некоторых наградных экранах изображения могут быть меньшего разрешения, чем необходимо.
  • На некоторых наградных экранах могут присутствовать неверные изображения полученных наград.
  • Может наблюдаться неправильное расположение текстов на различных экранах Боевого пропуска.
  • Танк с выбранным прогрессионным стилем не оставляет расширенных следов от гусениц на ландшафте.
  • Не работает кнопка «Больше способов оплаты» при покупке улучшенного пропуска за реальные деньги.
  • Вступительное видео и видео получения стиля — технические. Финальные будут представлены при выходе Боевого пропуска в релиз.
  • Инфостраница в клиенте с прошлого сезона Боевого пропуска.

Другие исправления и улучшения

  • Исправлена большая часть ошибок, связанных с чрезмерно громким звуком попадания осколочно-фугасных снарядов по машине игрока.
  • Исправлена ошибка, из-за которой при загрузке карты и старте боя вступительная музыка воспроизводилась дважды.
  • Исправлены некоторые другие технические ошибки.
Список изменений на втором общем тесте обновления 1.12 World of TanksСписок изменений на втором общем тесте обновления 1.12 World of TanksСписок изменений на втором общем тесте обновления 1.12 World of TanksСписок изменений на втором общем тесте обновления 1.12 World of TanksСписок изменений на втором общем тесте обновления 1.12 World of TanksСписок изменений на втором общем тесте обновления 1.12 World of TanksСписок изменений на втором общем тесте обновления 1.12 World of TanksСписок изменений на втором общем тесте обновления 1.12 World of TanksСписок изменений на втором общем тесте обновления 1.12 World of TanksСписок изменений на втором общем тесте обновления 1.12 World of TanksСписок изменений на втором общем тесте обновления 1.12 World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

18 февраля 2021 г.
8866
17

Комментарии

Александр (Azark) Александр (Azark)
19 февраля 2021 г.
Wg пора выходить на новый уровень. Даёшь прогрессионные декали с бабами! Чем больше уровень тем меньше одежды на них.
24
5

Календарь новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031