Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Боевые задачи из марафона «Дух войны» в World of Tanks

Как обычно список БЗ и наград за каждую из клиента игры в рамках марафона «Дух войны» на Strv K.

Даты марафона: 27 августа 09:00 (МСК) — 6 сентября 09:00 (МСК).

Основные изменения по сравнению с прошлыми марафонами:

  1. Кол-во «чистого» опыта нужно теперь больше: 262k
    * На Kampfpanzer 07 RH было нужно: 250k.
    ** На Объект 274а было нужно: 254k.
    *** На CS-52 LIS было нужно: 246k.
    **** На Bat.-Châtillon Bourrasque было нужно: 245k.
  2. Изменилось условия 10 БЗ на скилл (в связи с увеличением суммарного «чистого» опыта):
    Занять первое место по опыту в своей команде 30 раз.
    НА
    40 раз занять первое место по опыту в своей команде.
  3. В целом поменялись все задачи и стали сложнее относительно предыдущих марафонов.

Ниже в альбоме представлен полный список БЗ для получения нового према 9 уровня Strv K. Можно отдельно обсудить каждую задачу. Залили всё в альбом. Задачи открываются сразу по мере выполнения и идут последовательно!

Боевые задачи из марафона «Дух войны» в World of TanksБоевые задачи из марафона «Дух войны» в World of TanksБоевые задачи из марафона «Дух войны» в World of TanksБоевые задачи из марафона «Дух войны» в World of TanksБоевые задачи из марафона «Дух войны» в World of TanksБоевые задачи из марафона «Дух войны» в World of TanksБоевые задачи из марафона «Дух войны» в World of TanksБоевые задачи из марафона «Дух войны» в World of TanksБоевые задачи из марафона «Дух войны» в World of TanksБоевые задачи из марафона «Дух войны» в World of TanksБоевые задачи из марафона «Дух войны» в World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

25 августа 2021 г.
14009
18

Комментарии

ztN (ztN) ztN (ztN)
25 августа 2021 г.
полоскал рот дурачкам из ВГ
48
2
Nikkei-jin (Shinobi) Nikkei-jin (Shinobi)
25 августа 2021 г.
262 К опыта? вар-ГЕИ с головой не дружат? Марафон только для донатеров или задротов. Да пусть пасутся, трава зелёная на улицах Минска, как впрочем и на Кипре. Потом его понерфят, потом ещё что нибудь...Нах, потому что ПОХ... Уж лучше тратить время на морском песке под Солнцем уходящего лета, чем донатить вар-ГЕЯМ во главе с кислым, который потом шампанское в окна кидает... Вар-ГЕИ - паситесь...
77
12
Reg1 (Reg1) Reg1 (Reg1)
25 августа 2021 г.
Что ты несёшь?Какое понерфить?Когда это вообще вг нерфили прем танк?Они юридически не имеют права нерфить любой прем танк,так как он является продуктом потребления.Хоть бы думал что пишешь.
18
85
Kotakbas (Kotakbas) Kotakbas (Kotakbas)
25 августа 2021 г.
Смотри сколько ебачей тебя дизят) это те кто верят, что скрыто нерфят их прем танчики, на которые они полгода откладывали.
18
30
ПУТИН ХУЙЛО (PUTIN XYULO) ПУТИН ХУЙЛО (PUTIN XYULO)
25 августа 2021 г.
Баклан ты защекана,стерву,279 вспомни как они танчили и как их ксрыто понерфили со временем и это не полный список
22
14
Phantom (phantom) Phantom (phantom)
25 августа 2021 г.
даун, любой так с +- броней поначалу танкует. Ровно до того момента, пока лехи даже типа тебя не научатся его пробивать. Раз, второй попал в бой против него, изучил куда пробить - все, твоя имба перестает танчить. Но как аутистам до столь простой вещи додуматся....
18
13
Ingong (REV-13) Ingong (REV-13)
26 августа 2021 г.
Забей, они никогда не поймут, что игроки не боты, со временем учатся пробивать. Видать они одни из тех, кто повторяет те же шаги по танкованию.
4
6
Reg1 (Reg1) Reg1 (Reg1)
26 августа 2021 г.
Извини ,но ты просто рачина ,раз пишешь такую ахинею.В начале ЛЮБОЙ незивестный танк ,который имеет броню или специфическую броню ,ТАНЧИТ, до тех пор,пока не научаться его пробивать !Когда это танчил 279,когда его просто фугасами в ноль разные алёши раздамаживали?И вообще ты знаешь бронированние 279?Его слабая сторона - это лючки и скос.А если твой танк высокий ,то ты легко можешь его шить просто в лоб под углом.Давай список свой ,а то ты из одного танка сделал уже список целый)Да и то нуб,который не знает что такое эффект новизны танка.
4
2
Reg1 (Reg1) Reg1 (Reg1)
26 августа 2021 г.
Да я и не сомневался в этом!) Если они даже своё имя не правильно в паспорте прочитают, то как они смогут прочитать юр соглашение вг.Если так свято верят что их прем танки скрыто нерфят (что является полнейшим бредом,так как они просто криворукие дебилоиды ) То могут подать в суд и получить компенсацию,так как их по закону обокрали и подсунули не тот продукт,который они купили.Только почему-то все прокачиваемые колёсники нерфят пробитие фугасов,а вот прем вообще не трогают.Интересно почему?Наверное эти работяги завода ,даже и не в курсе этого.И то что прокачеваемые аналоги к отношению премов , уступают по характеристикам - это они тоже не видят и не понимают)
1
8
Чувак сколько дизов словишь столько и дигротов найдёшь верящих в бред с нерфом прем техники)))
10
25
ast (ast) ast (ast)
26 августа 2021 г.
Берем Гочу, которую никто в песке грохнуть не мог. И дарми всем Тетрарха, который на втором левеле пушку от четвертки имеет. Упс. А что у нас с ногибалкой за бабло случилось? И официально никакого нерфа не случилось, просто в экологическую нишу добавили нового хищника.

Берем Су-76И, которая выжигала все живое и за продажу которой кто-то по ебальнику лично от плешивого жыда получил. Первый нерф случился почти сразу же, путем дарения всем Толди, который Имбу в лоб шил без голды. Второй -- путем ввода шведских пт, которые запределльный пробой на своих уровнях имели. Третий -- он же последний, убивший пиксели, -- ребаланс оборудования и расходки. Песок неиграбелен окончательно стал после того, как отобрали слоты. Опять никакого прямого нерфа, только ребаланс. Лефша... а что там с его чудесными фугасами случилось-то, после последнего ребаланса этих самых фугасов? Нет, ну какой тут нерф, если всем их порезали, ога.

112-й, а что там случилось с имбовыми кумулями? Да ничего же, пробитие тогда всем китайцам порезали, так что опять никакого нерфа -- ребаланс.

Поршень -- пример открытого нерфа, после которого даже гальду всем желающим вренули. И ведь ничего особого и не делали, чисто колижен и броню "пофиксили".

Жыдошерман -- вообще ничего не делали, за исключением проходимости по грунтам. Нет, пушка как пробивала, так и пробивает, для ЦА сие самый главные параметры. А то, что пиксели разгоняются хуже и как беременная каракатица, так це фигня.

Чернобуль -- фугасы, после их ребаланса, больше не его основной тип снарядов. Нерфа никакого нет, всем фугасы пофиксили, ога.

И таких интересных примеров можно еще много приводить. Геи-воры из блядоруского колхоза с кипра только один раз нерфили открыто, все остальное -- скрытые нерфы. Броню никто не нерфит, даже скрытно, просто в рамках инфляции пробития и альфы постоянно вводятся новые плазмаганы, которые множат на ноль все остальные пиксели. А на случай, когда уже и это не поможет, есть пункт ПС, которое никто не читает, по которому геи могут что угодно делать с пикселями, ибо долпоепы, которые орут что они что-то купили за реальное бабло и их кинули, ничего не покупают -- аккаунт и все на нем, принадлежат геям в кипра, которые только предоставляют бесплатный доступ к ним заводскому быдлу, но могут и отобрать все по желанию левой пятки обожранной мамаши панкова. И да, когда алехан мамкины бабки спускает на пиксели, то там нет покупки, он их жертвует чувакам с кипра. Это я в тунце, спустив очередную сотню баксов, получаю на комп набор нулей и единиц, с которыми имею право поступать как мне вздумается, а "купив" очередной говнопрем я с ним ничего сделать не смогу за пределами говноигры. При этом, мне еще и в говноигре херню подсовывают, когда два одинаковых набота пикселей на разных аккаунтах ведут себя по разному. Но опять же, никаких нерфов, ога.
26
0
wadka (wadka) wadka (wadka)
26 августа 2021 г.
3
0
Если так, то почему ты не продаёшь в суд за нарушение прав потребителя? Если сможешь доказать...
1
5
wadka (wadka) wadka (wadka)
26 августа 2021 г.
Есть у меня знакомый, который чуть-что в суды подаёт .у него уже это как мания, мне лично выгодней стерпеть и забыть, чем пол-жизни с бумажными чиновниками общаться...Байка: пришли к бурной реке старый и молодой монах, а там девушка перейти реку не может, старый монах посадил на спину, взял за ляшки и перенёс...идут дальше, молодой задумчиво молчит до вечера, а потом говорит - а как же твои учения о целомудрии, ты ж её за ляшки держал...Старый: я её на берегу оставил, а ты её до сих пор несёшь)
4
0
ast (ast) ast (ast)
26 августа 2021 г.
Тимурка, есть такая ***** волшебная в ПС, которая говорит, что ты не потребитель, поелику ты ничего не покупаешь, а только жертвуешь. Поэтому любой суд, хоть занзибарский или даже рашкованский, заявление зарулит в мусор еще на стадии регистрации. Поелику, когда ты создаешь аккаунт, то прожимаешь галку о том, что ПС прочитал и о том, что ты с ним согласен.

Но вернемся к нашим баранам. Так нерфят или нет пиксели? Я, вот, заявляю с пруфами, что таки да, а вы тут кукарекаете из под шконки, что нет. При оном, все ваши петушиные всхлипы на уровне чего в суд не подаешь, или что раки. Вам бы, *********, методички уже сменить. Но чего ожидать от заводского быдла с лишней хромосомой?
7
1
я вот тоже удивлюсь, договор ведь все подписывают а потом жалуются. Спрашивается каким местом думал????
1
1
wadka (wadka) wadka (wadka)
25 августа 2021 г.
как это когда нерфили?...может и не напрямую танк, но пример с танком су-76и: покупал за 15к голды имбу зная что - дал 2 тычки, труп, едешь дальше...что делают вг?...добавляют всему песку
количество хп. Браво! танк сам не понерфили, но можно выкинуть на помойку ибо теперь стоять перестреливаться - у меня таких штук 50. Называеться "всё-равно всех поимеем..."
16
3
Reg1 (Reg1) Reg1 (Reg1)
26 августа 2021 г.
Так ты скажешь когда прем танки нерфили или нет????
0
6
wadka (wadka) wadka (wadka)
26 августа 2021 г.
да, прям сейчас начну отчёт с датами делать...
6
0
ast (ast) ast (ast)
26 августа 2021 г.
Все премы 2-3 уровня порезаны в гавно. Когда? Гугли ввод оборудования 2.0.
5
1
dodge (djdodge) dodge (djdodge)
26 августа 2021 г.
ну так на для галочки тебе, 112 и т34-3 вышли с пробоем 185бб и 300кс (голда) потом через какое-то время становится 175бб и 250кс это что не нерф танка?
11
1
ast (ast) ast (ast)
26 августа 2021 г.
Официально никакого нерфа, у всех кетайцев тогда кумысы порезали. Ребаланс -- не нерф, а улучшение игры, чтобы всем комфортней игралось. Особенно тому долпоепу, который на пиксели спустил бабки, хы-хы-хы.
0
6
dodge (djdodge) dodge (djdodge)
26 августа 2021 г.
Reg1 (Reg1) а что она с СперПершов вытворяли а ну ка напомни. или может тебе напомнить, как они юридически не имеют права нерфить любой прем танк.
5
0
ast (ast) ast (ast)
26 августа 2021 г.
Имеют. В ПС все прописано... но никто и никогда не читает ПС.
1
3
Reg1 (Reg1) Reg1 (Reg1)
26 августа 2021 г.
Да ладно???А чего же ты в суд на них не подал,когда тебя по твоим же словам просто обокрали публично причём а??А чего же ты умолчал о том,что когда его нерфили ,то вг дали возможность его продать за полную стоимость голды???Ай-яй-яй....чего же ты так вбрасываешь ,а о другом замалчиваешь...ой как не красиво!
1
3
ast (ast) ast (ast)
26 августа 2021 г.
Сынок, а ты ПС читал, или картофельным ботам эту фигню не показывают? Иди почитай. Или свали под шконку быдло, в рандом отсасывать беги как твоя мамаша на трассе.
0
5
Юрий Трофимов (yltrofimov) Юрий Трофимов (yltrofimov)
26 августа 2021 г.
Пример, КВ-2(Р), танк теперь полное говнище после нерфа фугасов, причем на прокачиваемый танк КВ-2 хоть пушку 7го уровня можно поставить, что народ и сделал сразу
8
0
Reg1 (Reg1) Reg1 (Reg1)
27 августа 2021 г.
Это называется ребаланс всех фугасов, а то что танкам,которые зависят от фугасов это занерфило,то тут ничего не поделаешь.Возможно как перш ,откроют в будущем возможность его продать за голду
0
0
Johnny Boy (JB) Johnny Boy (JB)
25 августа 2021 г.
Аж на целый 5% больше чем в предыдущих марафонах, какой ужас!
1
4
Hanna (0lson) Hanna (0lson)
25 августа 2021 г.
5% ??? посмотри 10ю задачу - от доната не уйти! :-(
9
0
Hanna (0lson) Hanna (0lson)
25 августа 2021 г.
+33% !!! к десятой задаче на Мастерство
7
1
Johnny Boy (JB) Johnny Boy (JB)
26 августа 2021 г.
Та последние задачи никто и не делает на мастерство, там значительно проще тупо нафармить опыт
3
4
say no ekipazhu 2.0 (SamMinsk) say no ekipazhu 2.0 (SamMinsk)
25 августа 2021 г.
Марафон "Задонать ВГ или умри". Типичная "лоховская охота". Даже париться не буду насчет марафона, все равно через пару месяцев скрытый нерф сделают данного аппарата.
19
0
Kotakbas (Kotakbas) Kotakbas (Kotakbas)
25 августа 2021 г.
Скрытый нерф, умён. А почему тогда подобные тебе приматы не верят в скрытый ап арты? Ах да, потому ты играешь на арточке(инвалид) и тебе приятно, что ее апнули)
3
18
Reg1 (Reg1) Reg1 (Reg1)
26 августа 2021 г.
Потому что ты не можешь и себя этим успокаиваешь))Да да да,скрытый нерф ,ты ещё расскажи о том что Земля плоская)Назови хоть один прем танк,который скрыто понерфили?)Хотя бы один)
0
6
ast (ast) ast (ast)
26 августа 2021 г.
А ты уже закончил избивать свою престарелую проститку мать? И да, докажи нам тут, что ты не пассивная гомосятина, мечтающая отсосать у Кислого?
0
9
Reg1 (Reg1) Reg1 (Reg1)
27 августа 2021 г.
Очень противно что такое как ты существуют на Земле.Такое писать ,может только по жизни униженный ,никому не нужный биомусор.Если у тебя было тяжёлое детство,то это не оправдание быть говном.Веди себя достойно.Уже пишешь не знаешь что ,лишь бы типа зацепиьть ,добиться внимания всеми способами...Знай что на таких как ты смотрят как на вонючее дерьмо ,которых в жизни вообще не замечают и не во что не ставят.И свои фантазии о мамах,о геях и прочей чипухи,пиши себе подобным.Нечего озвучивать свои скрытые фантазии при всех.Ни аргументов ,ни логики, ничего вообще нет стоющего в твоей истерии.Балабол,обиженный на жизнь ,пустое ,никому не нужное место. И в этой истерии я вижу человека,который до жути тупое ,неотёсанное быдло,которое знать не знает что такое аргументы,диалог,интеллект.Перестань писать хрень о матерях.Не позорь свою же маму в первую очередь.Не будь дерьмо,если говоришь с человеком,то говори с ним ,а не с вымышленными персонажами,которые знать не знают вообще о твоём существовании,шизоид.
7
0
Если полная цена за все награды так же 4К, то можно 60-80% скидку за потеть и купить за реал.
0
14
wadka (wadka) wadka (wadka)
25 августа 2021 г.
потей дальше за 60% скидки и купишь за 1800 рублей, я не потея через пол-года покупаю марафонные танки по 1500-1600р...Поёшь оды ВГ, веришь в чудо-скидки и кто тут дигрот или как ты там называл...
11
3
wadka (wadka) wadka (wadka)
25 августа 2021 г.
в принципе я тоже им оды пел, пока не понял, что им нacpaть на своих пользователей, раз гaвнo съели - то и дальше можно кормить...
12
0
Имя (Лoгин) Имя (Лoгин)
25 августа 2021 г.
Мы сами ажиотаж создаём упарываясь. чем больше на него забьют на марафоне, тем быстрее его в продажу выкатят - не зря же они его неделю рисовали
10
0
от 4К отнять 80% это 800р. или я что то путаю???
0
1
wadka (wadka) wadka (wadka)
26 августа 2021 г.
от 4К отнять 60% это 1600 р. + 16000 опыта каждый день в течении 10 дней...ладно был бы ребёнком на каникулах, но упарывать последние летние дни в "гнома", "фею" или другого игрового персонажа...по моему проще купить потом за 1600 р.(даже ребёнок откладывая по 10руб/день)...Ну если конечно ты не тех кто под супермаркетом ночует, что бы первым купить, типа "хочу", "хочу", "хочу"...Тогда да, марафон это твоё.
4
0
wadka (wadka) wadka (wadka)
26 августа 2021 г.
хотя это личное мнение; и кому то марафон - единственный способ получить танк без денег
, но 26 000 опыта в день/10 дней...это издевательство должно попадать под Женевскую конвенцию))
6
0
Reg1 (Reg1) Reg1 (Reg1)
27 августа 2021 г.
Ну не будут на пол ноги тебе марафончики делать на прем танки,которые можно получить лишь за деньги ,кроме марафонов.Задрот и получи бесплатно или купи
0
0
Сергей (sergio81) Сергей (sergio81)
26 августа 2021 г.
у меня так ребёнок по пару танков в год покупает, по дороге со школы приносит 5-20 руб то в маршрутке поднимет, то на остановке. Я иногда правда ему в банку жменьку мелочи подсыпаю)) марафонить ему запрещаю - не больше часа игры в день
4
0
А если я из тех у кого денег дохера и тратить не куда? Почему бы не купить?
2
1
wadka (wadka) wadka (wadka)
26 августа 2021 г.
ты ж вроде потеть собирался?)
2
1
dodge (djdodge) dodge (djdodge)
26 августа 2021 г.
3
0
dodge (djdodge) dodge (djdodge)
26 августа 2021 г.

2
1
wadka (wadka) wadka (wadka)
26 августа 2021 г.
кому лень юзать ссылку: за 4000+ домага 197к серы грязными или 26к серы чистыми...в принципе как и на премах 8 уровня.
4
0
Reg1 (Reg1) Reg1 (Reg1)
26 августа 2021 г.
Если ты намекаешь на плохой фарм,то ты пипец рак.Ты даже посчитать не можешь)))А что ты хотел нафармить ,когда стреляешь фулл голдой???Ещё и из 34-выстрелов лишь 20 попаданий по танку!!!И из 20 - 11 пробитий!Просто какая-то рачина на нём бой провела.Судя по статистике выстрелов)С точностью с 0.3 иметь процент попаданий около 60 - это мусор.Ещё и на голде настрел
0
4
wadka (wadka) wadka (wadka)
26 августа 2021 г.
чувак, не все в игре професоры танков как ты...некоторые приходят просто отдохнуть и пострелять по танкам. И если кто-то НЕ ХОЧЕТ потеть и вести счёт каждому снаряду - его право, разве его надо за это обзывать?
5
0
Reg1 (Reg1) Reg1 (Reg1)
27 августа 2021 г.
Так если он тупой,то зачем умничать ?Будто это я тянул его за руки ,чтобы он выложил бой ,какого-то рака,который не то что на голде пробить никого не может,так и ещё чуть ли половину снарядов мимо силуэта танка отправляет!То как такого человека не назвать его дебилом,что он вводит всех в заблуждение?Так-то этот танк норм фармит,как 8-ка на своём уровне
0
3

Календарь новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031