Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Изменения внутреннего магазина World of Tanks в октябре

Изменения для нового Магазина 2.0, правки выйдут в этом месяце, как всегда в микропатче. Предварительный патчноут магазина 2.1:

  • Добавлены фильтры для личных резервов на складе. Добавлен здесь же сброс фильтров. 
    Игроки жаловались, что сложно ориентироваться в большом количестве резервов. На данный момент мы вернули те фильтры, что были в старом окне резервов. В будущем мы планируем доработать сами карточки резервов, чтобы легче было ориентироваться в имеющихся резервах. 
  • На карточке товара в магазине теперь указывается, сколько этого товара есть на складе. При покупке товара теперь видно сколько предметов того же типа есть на складе, а сколько на технике. 
  • Отображение в тултипах количества предметов на складе и на технике. Тултипы это вспомогательный инструмент, но про него мы не забыли.
  • Добавление кнопки сбросить фильтр для фильтрации на складе и в магазине, если по выданным фильтрам ничего не нашлось. Сбросить фильтр можно одним кликом по заметной кнопке. 
  • Доработка логики работы фильтра в магазине. Теперь при выборе танка, будут выводиться только те наборы, которые имеет смысл ставить на танк. А все наборы, которые в принципе на танк ставятся, например, тяжёлым танкам не будут предлагаться наборы с масксетью.
  • Добавлены новые пакеты в игровой магазин. 
  • Доработки карточек товаров. 
    Игроки недоумевали, почему карточки выглядят такими большими и пустыми. Мы частично решили эту проблему за счёт более рационального использования места на карточках. И в след версии выпустим ещё одно улучшение, которое окончательно закроет этот вопрос. 

Это для версии 2.1, но уже начата работа над 2.2 ver. нового игрового магазина. Там будут некоторые доработки даже вещей из 2.1

Изменения внутреннего магазина World of Tanks в октябреИзменения внутреннего магазина World of Tanks в октябре

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

13 октября 2018 г.
1173
1

Комментарии

Календарь новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031