Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Новый ангар ко Дню памяти павших World of Tanks

Красивый вид нового официального ангара «Remembrance Day». Это то самое маковое поле, которое перевели в HD. Только для игроков из EU, появится в ноябре. 

День памяти павших (также может переводиться как День памяти, День поминовения), известный в народе как Маковый день (англ. Poppy Day) — памятный день в странах Британского содружества наций, отмечаемый ежегодно 11 ноября и призванный увековечить память всех солдат Британского содружества, погибших в конфликтах с участием Великобритании. Начал отмечаться в 1919 году по распоряжению короля Георга V в Великобритании и странах Содружества.

В этом году исполняется 100 лет с даты 11 ноября 1918 года, и Wargaming также не остался в стороне подготовив вот такой обновлённый ангар (он уже добавлен в файлы игры на EU). 
Обширное маковое поле может и выглядит просто, но в принципе, этого достаточно. Красный мак давно стал напоминанием о Дне памяти благодаря упоминанию в стихотворении «На полях Фландрии», написанной лейтенант-полковником канадской армии, военно-полевым хирургом, Джоном Маккреем (John McCrae). 

Вдохновлённая этим стихотворением, американский профессор Мойна Майкл (Moina Michael) написала собственное, «Мы сохраним Веру» и поклялась носить цветок красного мака в годовщину окончания Первой мировой. Традиция вскоре получила широкое распространение в Европе, странах Британской империи и Содружества Наций. 

* День памяти (11 ноября) в этом году будет отмечаться в воскресенье, так что игроков EU-кластера ближе к этой дате ожидает специальное событие, приуроченное к празднованию столетия окончания Мировой войны.

Добавить «маковый ангар» (Remembrance Day Garage) себе можно уже прямо сейчас на RU, мы подготовили как всегда спец. модик. Просто заменяет текущий ангар на данный. 
Именно в ангаре есть баг, что у некоторых танков правая гусеница на дороге уходит в текстуру, но править это вряд ли будут. 

Скачать (на выбор): 
DropMeFiles: https://dropmefiles.com/kwDlB
Yandex: https://yadi.sk/d/pwzVxQssasqZZQ
VK: https://vk.cc/8A6xof
Вес — 99,7 МБ 

Как установить? 
Скачать и закинуть в папку mods/1.2.0 вашего актуального клиента.

Новый ангар ко Дню памяти павших World of TanksНовый ангар ко Дню памяти павших World of TanksНовый ангар ко Дню памяти павших World of TanksНовый ангар ко Дню памяти павших World of TanksНовый ангар ко Дню памяти павших World of TanksНовый ангар ко Дню памяти павших World of TanksНовый ангар ко Дню памяти павших World of TanksНовый ангар ко Дню памяти павших World of TanksНовый ангар ко Дню памяти павших World of TanksНовый ангар ко Дню памяти павших World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

14 октября 2018 г.
2336
2
Теги: Карты

Комментарии

Календарь новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031