Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Ваффентрагеры вернутся в World of Tanks — их тысячи!

ДАТЫ. Старт фан-режима: с 26 сентября (ПН) на всех регионах.


(Отрывок из личного дневника Эрмелинды Юнг.)

«Проявляй сдержанность», — часто говорит отец. Так и слышу его голос: «Сдержанность — это уровень. Сдержанность идёт приличной молодой фройлен, как красивое коктейльное платье».

Максимилиан Леонард фон Кригер-Виттхофен. Барон Леденсбургский. Любимый папочка. Он прекрасно знает, что я всегда предпочту засаленный комбинезон механика лучшему платью, даже нескромному. И всё же он ещё видит во мне свою маленькую девочку. Конечно, иногда он называет меня своей «маленькой дикаркой». Когда не забывает надеть монокль, надо полагать. Вы серьёзно? «Дикая»? У меня высшее техническое образование! Я просто немного темпераментная и раскованная. Уж простите.

Мой отец благородного происхождения и с благородной душой. Он блестящий учёный, недооценённый и непонятый гений. Его работа направлена на углубление знаний человечества. И тем не менее псы Альянса снова пытаются выследить его. Они имеют наглость атаковать его базу и отвлекать от работы, тратя впустую его драгоценное время. Уверена, что всё происходит из-за этой дикой фурии и её личной мести моему отцу. Как там её звали? Виллианелла? Ох уж эти французские имена.

Ну и какой смысл проявлять сдержанность? Папа несколько раз был к ним милосерден. Они ничему не учатся. Ладно, попытка слепить свои унылые потрескивающие гусеничные поделки не в счёт. Тем не менее, они настолько самоуверены, что готовы снова напасть на нас, наивно полагая, что в худшем случае им просто погрозят пальцем и пристыдят.

Пора немного изменить подход. Добавить повреждений к моральному унижению. Указать этим Гончим их место. А если кому-то из них серьёзно достанется… Будем считать это жертвой во имя науки. А если — хоть бы нет — они знают об отсутствии отца и надеются одолеть его помощницу… Что ж, их ждёт масса неприятных сюрпризов.

Папа слишком большой идеалист. Это и неудивительно: он теоретик. Мозг. Он изобретает мощные и великолепные машины. А я другая. Я — руки, которые собирают эти машины. Руки могут быть нежными, а могут и наносить удары. Я ЛЮБЛЮ быть жестокой. И могу ударить намного больнее, чем мой отец.

Они, наверное, думают, что смогут загнать меня в угол на моей территории. Серьёзно? Смешно. Искромётная шутка. Когда Гончие (почему я вообще пишу это с прописной буквы?) вторгнутся в моё личное пространство, я отправлю в их мир несколько подарков. Несколько тысяч подарков. Я лично собирала и настраивала Часовых — крупносерийные танки-помощники. Чего они точно не ожидают, так это серийного производства Ваффентрагеров.

Дорогой дневник, если бы ты мог думать и говорить... ты бы, наверное, вскрикнул от ужаса (и благоговения?): «О, Эрмелинда! Ты вот-вот начнёшь грандиозное побоище! Что скажет твой отец, когда вернётся из (многократно зачёркнуто) и увидит все эти радующие глаз, восхитительные, изысканные разрушения, которые ты учинила?».

Что ж, Дневник, я могу иметь неограниченную силу и блестящий ум, но, как-никак, я папина дочурка. А маленькие девочки часто любят дурачиться. Что-то подсказывает, что мне это сойдёт с рук…

Словно я просто букашку прихлопнула.

Ваффентрагеры вернутся в World of Tanks — их тысячи!Ваффентрагеры вернутся в World of Tanks — их тысячи!Ваффентрагеры вернутся в World of Tanks — их тысячи!

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

19 сентября 2022 г.
6623
15
Теги: Ивенты

Комментарии

MegaMan77 (MegaMan77) MegaMan77 (MegaMan77)
19 сентября 2022 г.
Это новый режим Извращение ВаффенТрахера
10
44
toster (Toster_Tankov) toster (Toster_Tankov)
19 сентября 2022 г.
*****, феминизм даже до сюда добрался
15
23
андрей (Zaxar2012) андрей (Zaxar2012)
19 сентября 2022 г.
что вг умеет так это делать гавно. первый режим вафли был самый лучший. второй хуже. третий я думаю вообще обосрут))) зачем они вообще это делают если руки не из того места растут)))
5
33
zakrytik (zakrytik) zakrytik (zakrytik)
20 сентября 2022 г.
мне второй режим понравился. а в первый я не играл. по описанию он был фуфлыжным
2
1
Константин (KXTXVSKIY) Константин (KXTXVSKIY)
20 сентября 2022 г.
Неужели будет... Конструкторское бюро......
8
3
Dohuya Ekspert (po tankam) Dohuya Ekspert (po tankam)
20 сентября 2022 г.
Звучит многообещающе
11
1
Макс (McSims) Макс (McSims)
22 сентября 2022 г.
Почему в подельник? Нельзя было в пятницу запустить? Вы всегда так делаете, а сейчас нет...
1
0

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930