Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Итоги первой продажи танка Škoda T 56 в World of Tanks

Ну, рассказывай, как задонатил и как гнёшь на этой чешской имбе 8 ур.

Итоги первой продажи танка Škoda T 56 в World of TanksИтоги первой продажи танка Škoda T 56 в World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

10 сентября 2021 г.
20417
25

Комментарии

Victor Zsasz (FFF) Victor Zsasz (FFF)
10 сентября 2021 г.
Не как "как гнёшь на этой чешской имбе", а "как долго" пока её скрыто и без предупреждения понерфят! Как это произошло со всеми прошлыми имбами.
72
9
EternalPast (EternalPast) EternalPast (EternalPast)
11 сентября 2021 г.
Говорят, ренегат парашей стал
42
5
morsh (morsh) morsh (morsh)
11 сентября 2021 г.
Ну чего прям парашей? Иногда почти говно. Его уже и в рандоме редко встретишь...
А как вас заставить покупать новые нагибучие имбы? Или люди верят, что шкода со своим пробоем в 208 мм будет бесконечно нагибать все танки в игре??? Ее место возле суперперша - в рядах льготников/инвалидов. И с чего бы вдруг ее барабан внезапно стал самым нагибучим?
37
2
Oleg (Tinni) Oleg (Tinni)
11 сентября 2021 г.
Бураск с проблем 190 тоже а рядок с суперпершом )) ну и скажешь же )
9
7
morsh (morsh) morsh (morsh)
12 сентября 2021 г.
Ошибся. Приношу извинения. Он хуже говна. Спецом катнул. 7-8 проиграшей подряд.
15
5
Oleg (Tinni) Oleg (Tinni)
12 сентября 2021 г.
Может это ты хуже говна если 8 проигрышей подряд ? )) Ничего личного . Шутка. Юмор.
12
14
morsh (morsh) morsh (morsh)
12 сентября 2021 г.
Может и я, а может и ты со своим комментом, давай вместе ржать. Сливная сессия была именно на ренегаде, которая чудесным образом закончилась в 3 ночи, после обновления БЗ. Так бывает, совпадение, балансировщик и ВГ здесь как бы не причем. Все союзники дураки, даже бой затащить не могут.
Только в промежутках межу покатушками на ренегаде другие танки побеждали, даже мастера за говенную игру на 9 танке дали. Как то слишком контрастно смотриться, пердак в огне, но вам не понять, у вас все летит, попадает и пробивает и союзники - команды мечты.
23
2
Gary (Gary) Gary (Gary)
11 сентября 2021 г.
Так а игра эта какая? Параша она и есть!
25
4
Kotakbas (Kotakbas) Kotakbas (Kotakbas)
11 сентября 2021 г.
Лёхи всё никак не уймутся со своим "скрытым нерфом". Скрытый ап артиллерии, который только баран безмозглый не заметил, шваль танковая не увидела, зато выдуманный нерф премов у них уже в подкорке. Эта игра, как Россия, в ближайшие 20 лет не изменится, именно из за подобных ********.
24
31
Gary (Gary) Gary (Gary)
10 сентября 2021 г.
Голдострел! Так как для тт на 8лвл 208мм ни о чем.
35
5
OnTheWey (naputi) OnTheWey (naputi)
10 сентября 2021 г.
208 мм ни о чём? Серьёзно?)
Значит ты просто не умеешь правильно играть. Выцеливать, знать куда-кого-как пробивать, или просто вовремя обходить врага это сложно?
Эхх посмотреть бы на твой аккаунт друг
31
47
Kar1 MarkX (Rosso Forza) Kar1 MarkX (Rosso Forza)
11 сентября 2021 г.
А причём тут выцеливание, если куда полетит снаряд решаешь не ты, а "ВБР"? И направление тоже решаешь не ты: свежий пример, не так давно, когда я люто выкатывал свежекупленную американскую черепашку т95, я решил вместо направления ТТ выбрать направление СТ. В команде противника тоже была черепаха. Каково было моё удивление, когда я приехал на позицию наших СТ и через минуту сюда же приехала вражеская черепаха. Какого ху, спрашивается? А просто это вор-гей-мингский бот приехал, не дать мне настрелять по вражеским СТ и продавать позицию. Кстати, позицию мы прое...ли, наши СТ в стиле "ололо" просто тупо бросились на вражеские СТ и их пеоестреляли ПТ, а вражеская черепаха 46% аккаунт внезапно для меня стал пулять голдой и каждым снарядом попадать туда, куда он может попасть и пробить. Разумеется я на простых бб, целясь в лючки из 5 выпущенных по нему снарядов лишь 1 залетел ему в лючок, а остальные 4 снаряда с полным сведением на расстоянии не больше 200 метров просто тупо пролетели мимо (вспоминаем про то, кто в этой самой честной "игре" решает, куда полетит снаряд). Вот так, а в другой раз приехав на позицию к ТТ я там обнаружу вражескую черепаху или тортиллу. Что же это - случайность или совпадение? Да нет, целенаправленная запрограммированная закономерность. После боя пробовал списываться в личке с "игорьками" на этих черепахах - ответ от них до сих пор получаю, что подтверждает догадки о том, что против меня в большинстве подобных случаев играют боты на заброшенных аккаунтах.
Каждому, кто заявляет, что именно от него всё зависит в WoT - шлите его нах...й. У меня всё, алаверды.
94
17
Kalso Baki (Kalso Baki) Kalso Baki (Kalso Baki)
11 сентября 2021 г.
Kar1 MarkX и ты знаешь я уже совсем не верю как раньше что это какая то конспирология!
12
0
morsh (morsh) morsh (morsh)
11 сентября 2021 г.
Стандартная ситуация, когда вас двое из ларца одинаковых с лица, только именно ты мордой и не вышел. За что по ней же и получил. Там могут быть перков больше, оборудка другая, голдой пробивает. Но.... По факту ты просто в сливной команде, а он в нагибучей. У тебя не летит, не попадает и не пробивает, выносы экипажа и криты после каждого попадания.
В этой игре игрок решает только куда ему поехать, повернуть дуло и нажать на ПКМ, а все остальное ....
28
2
Oleg (Tinni) Oleg (Tinni)
13 сентября 2021 г.
Ну если ты будешь жать ПКМ вместо ЛКМ то конечно игра не пойдет ) ничего личного ))
6
4
morsh (morsh) morsh (morsh)
14 сентября 2021 г.
Сегодня попробывал жать ЛКМ вместо ПКМ ))))). И знаете, на меня снизошёл СКИЛЛЛ, на том же ренегаде за 12 боёв 58% побед, и то последние 3 боя вышли сливными. Это, получается, я 2 дня назад на нем не умел играть, а щас резко научился.
Людям свято уверовавшим в скилл бесполезно рассказывать о подкрутках. От умения играть тоже многое зависит, но факты никто не отменял, иначе бы скилловики имели бы 90% побед.
0
0
ast (ast) ast (ast)
13 сентября 2021 г.
Два акканута. Созданы в один день. В 2012 году. До 2020 года их не трогали вообще. Два танка на этих акках. Оба собраны по одному лекалу. У обоих одинаковый набор перков у кокопажа. Интересно, почему же на одном танке винрейт 47%, а на другом 63%? Вах. я наверное не умею играть в эту чудесную игру где все решает скил. Около 30К каток на лт, а вот не умею и все тут -- карт не знаю, светить не умею. Ну, так может мне расскажешь уже, почему на одном аккаунте Мопед с кокопажем у которо 5,5 перков играется на расслабоне и к концу рефералки третью отметку взял, а на другом страдал всю дорогу и к концу едава на вторую хватило. И вот же прикол, все они катались в один день, менялась только последовательность использования.

Наверное это все хроническое невезение, да.
5
1
Oleg (Tinni) Oleg (Tinni)
13 сентября 2021 г.
Сходи в церковь . Поставь свечку.
4
3
Oleg (Tinni) Oleg (Tinni)
11 сентября 2021 г.
Людям свойственно запоминать только плохое . Самого бесит когда не летит при полном сведении. Но бывают же и моменты когда в лючки на ходу попадаешь и БК блаиндом на все ХП взрываешь.
15
8
ast (ast) ast (ast)
13 сентября 2021 г.
Просто интересуюсь. Вам там гальдой платить продолжают, или уже на рубли перешли? Кстати, уверен, что клиентура твоей мамаши помнит про нее исключительно плохое, поелику трипак у нее, да сосать за двадцать лет так и не научилась.
0
6
Oleg (Tinni) Oleg (Tinni)
13 сентября 2021 г.
Сынок лучше бы ты на простыне своих родителей засох. Если ты думаешь что конкретно мне кто то и что то платит то глубоко ошибаешься. Сука адепты международного заговора. Для тебя так ... Для раздумий . Если игрок будет постоянно терпеть в игре , то это будет не игра а сношение. Люди такого не любят и играть в такое не будут. Думаешь ВГ есть смысл терять аудиторию ? Хотя думать не про тебя если про мамок что то пытаешься глаголить .
6
0
Oleg (Tinni) Oleg (Tinni)
13 сентября 2021 г.
И пока WG плачу только я , своими заносами на новый прем танк, акаунт , перевод опыта , коробки и т.д. Но прошу заметить, меня никто не заставляет этого делать . У меня есть почти все топовые премы кроме колесника , будут ещё , куплю ещё . Мне глубоко спать на эти 30-50 баксов раз в пару месяцев за свое удовольствие а не бутылку боярышника по выходным .Я на это зарабатываю сам и не сижу и ною. И не смотря на это у меня 52 процента побед по аккаунту созданному в 2011 году хотя по твоей логике как у топ донатера должно быть процентов 70.
7
0
Oleg (Tinni) Oleg (Tinni)
14 сентября 2021 г.
В этом и заключается логика пост советского среднестатистического гражданина . Все мало . Все даром . Вкалывать не про меня , лучше сидеть ныть что мы в дерьме , нежели просто взять и вылезти из этого дерьма поработав немного над собой .
3
0
Oleg (Tinni) Oleg (Tinni)
14 сентября 2021 г.
Боны на халяву дают, прем акк время от времени тоже , марафоны на прем танки в наличии , голду на глобалке с не плохими танками тоже можно взять , кредитов хоть упейся , голдовые снаряды можно уже покупать за серу , резервы время от времени тоже насыпают. Все мало . Осталось только чтоб Витя кислый свое кресло вам передал и на работу вас возил личным шофером.
5
0
John (veritas) John (veritas)
11 сентября 2021 г.
Пфф пробивает лучше чем тот же ис3 с мз в которого то рикошет , то еще что-то. Вполне достаточно 208 ббшек, 100% лучше чем 221 подкалиберы
8
5
Oleg (Tinni) Oleg (Tinni)
11 сентября 2021 г.
Расскажи это ис6 с 198. С головой там пробоя . Мауса конечно не пробьешь , как на бизоне с кумулем 300 , но это было уже через чер имбово. И так статисты на шкоде по 4500 средухи делают.
5
11
morsh (morsh) morsh (morsh)
10 сентября 2021 г.
А еще куча народу купила с код4гейма... Катал в аренде на сутки, не плох. ББ против 9-10 обнять и плакать. Слабый в замесах, хорош в позиционке. Буду брать позже, а то сегодня ночью банк заблокировал платеж.
7
0
wadka (wadka) wadka (wadka)
10 сентября 2021 г.
...тоже позже возьму, а то бумажник на пианино оставил
26
2
morsh (morsh) morsh (morsh)
11 сентября 2021 г.
Да ладно, серьезно. карта привата, в момент списания денег в пользу код4гейм пришли сообщения от сбербанка о отказе и привата о блокировке в связи с ограничением интернет платежей и необходимостью увеличить лимит с 2 баксов до 1300 грн (такая стоимость шкоды т56 в грн. В руб 3267).
Видимо это какой-то лимит на платежи за зарубеж. 5 часов утра, зашел в настройки лимитов, подумал, что да ну вас нафиг с вашими сливами и "значит не судьба"...
6
0
morsh (morsh) morsh (morsh)
11 сентября 2021 г.
Утром пожалел, пакет шел с 60+17 БЗ на Х5 опыта. Вчера в рандоме было куча шкод т56 из жирного пакета за 3957руб. С 3х перковым экипажем, 103 БЗ на Х5 опыта и стилем Карнавальная ночь.
1
0
morsh (morsh) morsh (morsh)
11 сентября 2021 г.
А... все правильно. Опять 30% побед - хрен вам а не донат.
32
1
Oleg (Tinni) Oleg (Tinni)
13 сентября 2021 г.
Братишь, хватит ныть ) у меня в океане с пингом 400 на спутниковом интернете и то около 55. Тебе не кажется , что может быть , ты что то делаешь не так ? И игра с ее открутками тут не при чем ?
2
6
morsh (morsh) morsh (morsh)
13 сентября 2021 г.
Все правильно сказал. Нужно переставать донатить, завязать с выкачкой 12-14 веток стокового дерьма, садиться лишь на 3-4 танка и стоять где-то возле базы в кустиках, как не редко делают игроки с 50 и + % побед.
Когда я раздуплился о наличии статы в игре и заморочился, то 7 мес подряд она росла, а потом я разучился играть и последние 3 мес она не может перевесить определенную планку. В эти 3 мес я не совершал глобальных покупок у ВГ.
И да, ты прав - игра с ее открутками тут не при чем.
6
2
morsh (morsh) morsh (morsh)
13 сентября 2021 г.
Это просто аккаунт такой нефартовый. Нужно как все игроки завести твинк и еще туда покупать премы, и будет счастье.
2
1
Oleg (Tinni) Oleg (Tinni)
11 сентября 2021 г.
Нытики подъехали. То пробой не такой , то процент побед не тот. То денег много стоит. То сервера лагают. Господа , пробоя на шкоде с головой. На проге 46 подкалибер с проблем 212 и калибор значительно меньше и никто не жалуется . Шкода это имба такая же как и бураск. Но даже в этом случае донатить никто никого не заставляет. Не хотите не берите . Достаточно и кроме шкоды приемов , которые , кстати, и бесплатно за марафоны дают. Хотите играть в хорошую игру, где не лагает , где графика хорошая и т.д. и т.п. так платите деньги . Люди которые все это делают тоже хотят кушать. Но даже в этом случае ВГ даёт возможность паразитировать на донатерах и не вкладывать в игру ни копейки при правильном подходе. На любом танке в игре можно делать хороший процент побед если стаж игры имеется и руки из того места а не ололо ехать всех убивать .
22
18
Kotakbas (Kotakbas) Kotakbas (Kotakbas)
11 сентября 2021 г.
так на роге 46 бб основной снаряд, это раз. И два, зачем ты лёхам что то пытаешься донести, у них вон прем танки скрыто нерфят уже 10 лет. Помню ныли что стрв с1 понерфили, якобы она стала светится, якобы пробивать перестала, якобы пробивать все стали. Так это просто она появилась на аккаунтах у дебилов, которые не знают уязвимых зон, не знают как работает маскировка, не знают как работает правило трёх калибров. Вот и весь нерф. Понерфили танк, посадив на него ебакланов, ясненько.
14
25
Oleg (Tinni) Oleg (Tinni)
11 сентября 2021 г.
Может и ББ . Давно не катал на ней . Стоит пылится как и 40 других приемов ) или 50 ) не помню уже ) из всех них ёлка самый любимый прем а может быть и самый любимый танк в игре.
4
2
Victor Zsasz (FFF) Victor Zsasz (FFF)
11 сентября 2021 г.
Цитата: "Лёхи в своих бедах сами виноваты" - картошка, вы продолжаете в своей манере надсмехаться над своими игроками!?! Только тупорылый не понимает, что "скрытый нерф" это когда каждый раз вводят новую имбу, делая этим старые танки неактуальными в рандоме. Или ввод в игру прем 9-ки, делая прем 8-ки ненужными. А что касается того, что мы нытики не умеющие играть - посмотри страдания Станлоха & Co. на их стримах. Станлок по твоему тоже Лёха?!
16
5
Kotakbas (Kotakbas) Kotakbas (Kotakbas)
11 сентября 2021 г.
Каким образом прем девятка сделает неактуальной прем восьмерку? Аа, наверное никаким, потому что баланс на 9 лвл хуже чем на 8 и потому что цена ремонта и снарядов будет дороже, чем у восьмерки. Да, определенно, актуальность кв 5 упадет. Удивительный *******. Про скрытый нерф это ******) Получается, твой батя неактуален и понерфлен, ведь вокруг то и дело появляются новые бати, которые так или иначе лучше твоего, как минимум тем, что они не воспитывают сына дебила.
10
21
Victor Zsasz (FFF) Victor Zsasz (FFF)
12 сентября 2021 г.
какая же это лажа, что ты тут фантазируешь! прем 9-ка и прем 8-ка основанны на том же самом балансе доходов-расходов, а ты только расходы посчитал! На прем 9-ах мы попадаем в бой к 8-10, когда попадёшь на ис6 или 252у к 10-ам всё поймёшь после 15 минут геморроя... А про бать ты прав - когда твоя мамка приведёт домой тебе нового батьку из менеджмента нафтогаза, на смену твоему бате продавцу из McDonald's, у тебя появится и новая плейстейшен и Strv.K . )))
6
1
Kotakbas (Kotakbas) Kotakbas (Kotakbas)
12 сентября 2021 г.
Для начала, основаны пишется с одной н, в твоей сельской школе образование никакое, но мог бы и сам. Дальше, получается, что ты утверждаешь тезис, о том, что если танк 9 лвл, с таким же коэффициентом фарма как 8 лвл, но при этом его кидает хуже, чем восьмерку, расходы на него больше (а на примере стрв к мы видим, что он слабее защитника) и, с твоих слов, получается, что девятка выгоднее, чем восьмерка, то по сему следует, что у тебя перенесенный менингит в тяжелой форме, от того что батёк твой, когда уходил за пивом, забыл закрыть форточку и продуло. В сумме мы получаем, полоумного маразматика, с параноидальным расстройством, у которого скрытно нерфят премиум танки, а также вводят премы 9 не для разнообразия, а чтобы в очередной раз ущемить достоинство мощного война русича Витю Зсасз(видимо зассанец, в сносках не указано). Принято. Я передам папе, что над его непыльной работой в Маке смеётся колхозное мяучело, которому в 4 утра на выпас скотины и чистку коровников за 12к рублей, ну чиста чтобы мог себе позволить купить танк, который скрытно понерфят)
1
11
Victor Zsasz (FFF) Victor Zsasz (FFF)
13 сентября 2021 г.
а я тебя не оскорблял...
0
2
Kotakbas (Kotakbas) Kotakbas (Kotakbas)
11 сентября 2021 г.
Просто ******, какой же ты ишак) Обидно, что таких большинство в этой игре. Зато арта не имба и не влияет у вас, у ******* тупого.
5
16
Victor Zsasz (FFF) Victor Zsasz (FFF)
11 сентября 2021 г.
Привет картофан! Как погода на Кипре?
5
0
ast (ast) ast (ast)
13 сентября 2021 г.
Я в тунце, как зайду, на сотку баксов бывает покупок сделаю. Наверное из-за того, что видно как люди стараются. Твоя шлюха мать и твои любимые недочеловеки из картошки, не стараются. Ну и зачем ********* платить тогда?
0
1
Oleg (Tinni) Oleg (Tinni)
11 сентября 2021 г.
Хороший свет залог ваших побед . Нидин , на мой взгляд лучший статист WOT не перестает это доказывать.
3
3
ast (ast) ast (ast)
13 сентября 2021 г.
Обожранный биомусор накативший бояры совершенно точно свет реализует. Сидя в кустах у респа и насасывая как твоя шлюха мамаша, ога.
0
0
scorn (scorn) scorn (scorn)
11 сентября 2021 г.
Лучше напишите сколько человек задонатило на первую прем девятку.
4
0
Oleg (Tinni) Oleg (Tinni)
11 сентября 2021 г.
Надо быть лехой чтобы на такую девятку донатить. Шкода на голову выше этой девятки я уже молчу про концепта или фазе, на пример, которые съедят высер стрв к и не подаватся .
12
4
Mamka Korbena (Mamka Korbena) Mamka Korbena (Mamka Korbena)
11 сентября 2021 г.
Мои любимые танкисты, купила танк на kode4game.ru очень понравился. Всем советую
4
14
Vlad (Vlad Bout) Vlad (Vlad Bout)
14 сентября 2021 г.
ИС -7 в реале был барабанный. Какого х. у нас уже какие то чехи имбуют, а порвавшие анус Гитлера доблестные такни РККА -сосут? Нонсенс!
4
1
morsh (morsh) morsh (morsh)
15 сентября 2021 г.
Наверное был бы слишком имбанутым в этом рандоме. Будем думать, что эту идею пока придержали для премтанка 10 уровня
0
0
Vlad (Vlad Bout) Vlad (Vlad Bout)
15 сентября 2021 г.
сделать пробой и проч. как у чеха, и не 2 ,а 3 снаряда сделать.
0
0

Календарь новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031