Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

«Солдаты удачи». Новое событие на Глобальной карте World of Tanks

С 21 января по 4 февраля на Глобальной карте пройдёт большое игровое событие, в котором лучшие клановые стратеги и командиры посоревнуются в планировании и тактике, а игроков ждёт солидный призовой фонд. При этом каждый участник сможет самостоятельно выбрать себе награду из бон, дней премиума, кредитов, стилей, камуфляжа, эмблем и личных резервов. 

Кроме того, лучшие игроки смогут обменять боны на одну из шести машин X уровня, среди которых новый британский тяжёлый танк T95/FV4201 Chieftain.

Шесть (мать его) призовых танков.

• [NEW] T95/FV4201 Chieftain
• М60
• VK 72.01 (K)
• «Объект 907»
• 121В
• Т95Е6

* Самый подробный, огромный и полный регламент: ссылка.

Что изменится?

Фундаментальное отличие «Солдат удачи» от всех предыдущих событий на Глобальной карте в том, что скорость набора личных очков славы зависит от игрока, а не от кланового офицера. Игрокам нужно будет принимать решение: обменять личные очки славы на бонусы, которые увеличат скорость их получения, или сохранить очки и после завершения события потратить их на разнообразные призы. 

Офицерам кланов нужно будет сосредоточиться на стратегической части «Солдат удачи», которая аналогична «Гонке вооружений»: игровое поле будет разделено на три последовательных фронта, которые отличаются размером, бонусами и количеством зарабатываемых очков славы. Лидерам кланов нужно будет решать, что делать с клановыми очками славы, так как их можно накапливать, а можно рискнуть и потратить их в Лаборатории на различные бонусы. Они, в свою очередь, увеличат скорость набора клановых очков славы или предоставят другие стратегические преимущества. 
Бои в игровом событии будут проходить в абсолютном формате «15 на 15» на технике X уровня. 

Система награждения:

В «Солдатах удачи» система награждения серьёзно переработана. Впервые у игроков появится возможность выбирать себе призы в зависимости от набранных ими личных очков славы. 

После окончания события станет доступным обмен очков славы на призы. При этом стоимость призового танка будет равна количеству личных очков славы у игрока на 25 000-м месте плюс 4 000. Таким образом, игроки, которые заняли высокие позиции, смогут выбрать дополнительные призы помимо танка. А те, кто не попал в топ-25 000, смогут обменять свои личные очки славы на боны, премиум аккаунт, кредиты и другие призы. При этом чем больше личных очков славы набрано за время события, тем больше призов можно получить. 
Кроме того, игроки, которые попали на Аллею славы, но не набрали достаточного количества очков славы, смогут принять участие в боновом аукционе, где будет разыграна ещё 1000 призовых танков. 

Вместе с возможностью выбора награды остаются и традиционные награды за позицию на Аллее славы — боны. Получение личной награды зависит не только от того, сколько очков набирает игрок, но и от того, насколько успешно действовал его клан. Игрок получит базовую награду за свою позицию, а место клана в рейтинге даст ей определённый множитель. 
Для кланов система награждения остаётся аналогичной «Гонке вооружений». Кланы получат золото в клановую казну, а также упомянутый множитель бон для клановых бойцов. 

Кроме того, как и в предыдущих событиях, лучшие игроки смогут получить стиль «Молния» и нашивку «Легенда Глобальной карты». 

Награды для игроков за занятие позиций на Аллее славы:

1. Боны. Их получат 75% игроков, которые пройдут минимальный порог по очкам и опыту. При этом в зависимости от места клана награда будет увеличиваться. 
2. Уникальные нашивки, доступные для отображения в бою. 
— За выдающиеся достижения в событии 1% лучших игроков, чей клан также попадёт в 1% лучших по клановому рейтингу, получат эксклюзивную нашивку «Легенда Глобальной карты». 
— Лучшие 10% игроков в личном зачёте получат нашивку «Солдат удачи» вне зависимости от кланового результата. 
3. Уникальные медали. В качестве памятных наград будет разыгран комплект медалей. 
4. Нашивки.
5. Медали.
6. Стиль «Молния» — ссылка.
7. Доступные награды в обмен на заработанные личные очки славы: 

• Один из шести клановых танков Х уровня;
• До 3000 бон; 
• До 3.500.000 кредитов;
• Клановый цифровой камуфляж; 
• Набор клановых эмблем; 
• Личные резервы;
• Стили «Ветеран» (ссылка) и «Клановый цифровой» (ссылка);
• До 20 дней премиум аккаунта.

Награды для кланов:

Кланы суммарно получат более 11.000.000 золота в клановую казну. Кроме того, в зависимости от позиции клана на Аллее славы его бойцы получат множитель к личной награде в бонах. 

Лучшие 50 кланов по итогам события получат приглашение поучаствовать в новом турнире «Клановая потасовка». 

Карты: 

Набор карт в Укрепрайонах будет полностью совпадать с набором карт в «Солдатах удачи». 
** Начиная с 12 января в вылазках всех форматов и в наступлениях будут следующие карты: 

«Вестфилд»; 
«Карелия»; 
«Ласвилль»; 
«Малиновка»; 
«Монастырь»; 
«Мурованка»; 
«Перевал»; 
«Песчаная река»; 
«Прохоровка»; 
«Редшир»; 
«Рудники»; 
«Руинберг»; 
«Рыбацкая бухта»; 
«Степи»; 
«Утёс»; 
«Химмельсдорф»; 
«Эль-Халлуф»; 
«Энск». 

Набирайте составы — будет жарко.

«Солдаты удачи». Новое событие на Глобальной карте World of Tanks«Солдаты удачи». Новое событие на Глобальной карте World of Tanks«Солдаты удачи». Новое событие на Глобальной карте World of Tanks«Солдаты удачи». Новое событие на Глобальной карте World of Tanks«Солдаты удачи». Новое событие на Глобальной карте World of Tanks«Солдаты удачи». Новое событие на Глобальной карте World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

11 января 2019 г.
6254
1
Теги: Кланы

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930