Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Стальной охотник 2021 в World of Tanks: Регламент

Режим «Стальной охотник» возвращается в World of Tanks! В этом году мы не будем использовать «Экспедицию» (общую прогрессию с «Линией фронта»). Вместо этого вы будете зарабатывать очки Боевого пропуска за попадание в топ по итогам боя, а также выполняя специальные задачи режима.

«Стальной охотник» будет состоять из четырёх отдельных этапов, первый из которых начнётся 15 марта. Присоединяйтесь к другим храбрым охотникам, играя в одиночку или в составе взвода из трёх машин, и сражайтесь, пока не останется только сильнейший.

ДАТЫ: «Стальной охотник». Этап 1: 15 марта 07:00 (МСК) — 22 марта 05:00 (МСК).

Каждый день будет действовать режим прекращения огня. Точное время указано в таблице ниже. Даты начала и окончания других предстоящих этапов «Стального охотника» будут известны позже, так что следите за новостями!

Содержание:

  • «Стальной охотник». Этап 1
  • Обзор
  • Как перейти в режим
  • Ускорение прогресса в Боевом пропуске
  • Ребаланс специальной техники
  • Переработанная послебоевая статистика и запись боёв
  • Возможность оставаться в бою и следить за победителем

Обзор

Механика режима останется прежней. Мы уверены, что вы знаете основные правила, но на всякий случай напомним их ещё раз:

  1. Сражайтесь в одиночку или в составе взвода. В первом случае в бою будет 20 охотников, во втором — 30.
  2. Главная цель — выжить любой ценой, уничтожить всех соперников и остаться последним стальным охотником.
  3. Ищите и подбирайте специальные объекты — добычу, которая периодически появляется на карте. Она содержит снаряды, опыт, заряды для боевых умений, а также ремонтирует повреждённые модули и восстанавливает часть прочности танка.
  4. Бои проходят на двух картах большого размера: «Зона 404» и «Арзагир 4.04». Игровая зона будет уменьшаться во время боя. Избегайте опасных зон. Если после завершения обратного отсчёта вы пробудете в зоне слишком долго, она сможет уничтожить вашу машину.
  5. Время боя — 15 минут. До начала боя вы сможете выбрать одну из нескольких точек появления на карте.

* Обе карты во время боя уменьшаются, оставляя меньше пространства для игры и выживания. Если область, в которой вы находитесь, становится оранжевой, вам нужно покинуть её как можно скорее, так как вскоре она станет опасной зоной. Как только зона станет красной, у вас останется совсем немного времени, которое будет указано на таймере обратного отсчёта. После завершения обратного отсчёта ваша машина начнёт получать постоянный урон, пока не будет уничтожена или пока вы не покинете опасную зону.

Как перейти в режим

Перейдите в Ангар режима через раздел «Стальной охотник» в выпадающем меню справа от кнопки «В бой!».

Создайте взвод для игры в режиме. Собирайте команду из трёх игроков, выбирайте технику и врывайтесь на поле боя!

Ускорение прогресса в Боевом пропуске

В режиме «Стальной охотник» в этом году не будет собственной системы прогрессии. Вместо этого вы будете зарабатывать очки Боевого пропуска, зависящие от вашего места в послебоевой статистике.

** Демонстрируя высокие результаты в режиме «Стальной охотник», вы можете заработать больше очков Боевого пропуска, чем в случайных боях. Наслаждайтесь игрой в режиме и не упускайте возможность увеличить свой прогресс в рамках Боевого пропуска!

В режиме также будут доступны 2 боевые задачи, каждую из которых можно выполнить раз в сутки. Успешное выполнение каждой из двух ежедневных задач принесёт вам по 20 очков Боевого пропуска. Кроме того, для одиночных и взводных игроков будет доступна дополнительная многократная боевая задача для заработка кредитов.

Ребаланс специальной техники

В Ангаре режима «Стальной охотник» появятся пять знакомых вам машин на выбор:

  • Варяг (СССР, СТ-1, ивентовый)
  • Walküre (Германия, СТ-1, ивентовый)
  • Harbinger Mk. IV (Великобритания, СТ-1, ивентовый)
  • Raven (США, СТ-1, ивентовый)
  • Arlequin (Франция, СТ-1, ивентовый)

Все эти машины прошли ребаланс. Мы пересмотрели их ключевые боевые характеристики: запас прочности, бронирование и прочие параметры. Теперь вы сможете выбрать технику, основываясь не на её боевой эффективности, а на вашем стиле игры. Кроме того, все пять машин получили два новых модуля: механизм поворота башни и приборы наблюдения.

Переработанная послебоевая статистика и запись боёв

Мы переработали послебоевую статистику в режиме. Помимо имён игроков и их позиций по результатам боя, вы увидите:

  • уровень, достигнутый вашей машиной и техникой других игроков;
  • нанесённый урон и количество уничтоженных машин противника;
  • иконки наций.

Обновлённая статистика будет доступна как при игре в составе взвода, так и в одиночку. Кроме того, вы сможете узнать, кто из игроков использовал анонимайзер.

Приятный сюрприз ждёт тех, кто любит пересматривать свои бои и делиться своими лучшими реплеями. Теперь режим «Стальной охотник» поддерживает стандартную функцию записи боёв. Она будет работать так же, как и в других режимах World of Tanks.

Возможность оставаться в бою и следить за победителем

В новом сезоне у вас будет возможность остаться в бою и досмотреть его до конца, даже если ваша машина была уничтожена. Мы добавляем специальный режим, работающий по принципу следования за победителем. Он автоматически включится после уничтожения вашей машины.

В этом режиме вы сможете увидеть бой от лица игрока, который вас уничтожил. Если машина этого игрока будет уничтожена, камера переключится на того, кто победил в их противостоянии, и так далее по цепочке до конца боя. Играя во взводе, вы будете наблюдать за своими совзводными, пока хотя бы один из них будет оставаться в бою. Затем камера переключится на тех игроков, которые уничтожили технику вашего взвода.

Стальной охотник 2021 в World of Tanks: РегламентСтальной охотник 2021 в World of Tanks: РегламентСтальной охотник 2021 в World of Tanks: РегламентСтальной охотник 2021 в World of Tanks: РегламентСтальной охотник 2021 в World of Tanks: РегламентСтальной охотник 2021 в World of Tanks: РегламентСтальной охотник 2021 в World of Tanks: РегламентСтальной охотник 2021 в World of Tanks: РегламентСтальной охотник 2021 в World of Tanks: РегламентСтальной охотник 2021 в World of Tanks: РегламентСтальной охотник 2021 в World of Tanks: Регламент

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

12 марта 2021 г.
13062
18
Теги: Ивенты

Комментарии

dem (dem) dem (dem)
12 марта 2021 г.
С этим ВГ облажались , в основном проходили стальной охотник из за бон , теперь вообще нет смысла играть в этот режим .
93
11
Александр (Azark) Александр (Azark)
15 марта 2021 г.
Наслаждайтесь режимом... Ага, они наверное не в курсе что он вызывает сильный негатив от того что тебе просто не повезло и так почти в каждом бою. Потом идёшь в рандом как на отдых
9
2
РЕЖИМ ГАВНО
89
16
ЛФ давайте, а ваш стальной охотник нам и нах** не нужен
87
19
Cobra (Combat Cobra) Cobra (Combat Cobra)
12 марта 2021 г.
Чего Вы так взьелись на этот режим? Очень атмосферный, со своим ЛОРом, и историей, а какая карта пустынная красивая. Мне лично очень нравится этот режим.
35
70
Benno (Benno) Benno (Benno)
15 марта 2021 г.
В этом режиме стаи голодранцев как налетели и я туда больше не заходил. И главное все как то случайно меня пробивают а друг друга нет.
9
1
Cobra (Combat Cobra) Cobra (Combat Cobra)
15 марта 2021 г.
Зайди, фарм серы 30 боёв в топ 10 уже 1.2 ляма, очки пропуска быстрей набираются, т.к их больше дают за успехи.
1
7
Cobra (Combat Cobra) Cobra (Combat Cobra)
15 марта 2021 г.
Все проданные десятки на ЧР, быстро можно восстановить или на оборудование набрать денежек игроввх.
1
3
Евгений (Primal) Евгений (Primal)
16 марта 2021 г.
Не буду играть в стального заглотника :) хорошо что сделали жетоны в боевом пропуске.
3
1

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930