Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Больше наград в «Боевом походе» World of Tanks

Выполняя личные поручения в «Боевом походе» с 21 июня (понедельник), вы сможете получить новые награды: декали и надписи. Вся кастомизация подходит для техники I-X уровня и считается неисторичной.

* Декали «Счастливый взгляд», «Бывало и хуже», «Око за око» выдаются по две, все остальные — по одной.

Другим приятным изменением станет получение за выполнение личных поручений сразу 3 частей камуфляжа в одном сезоне (раньше нельзя было получить больше одного фрагмента камуфляжа за сезон).

** Набор наград за выполнение личных поручений при каждом новом запуске «Боевого похода» разнится — их состав генерируется случайным образом. Поэтому получить все новые награды сразу невозможно. Только продолжая выполнять личные поручения в последующих запусках «Боевого похода», вы сможете собрать все награды.

Что будет дальше?

Во второй половине июля планируется новое масштабное событие на Глобальной карте 2021 — «Грозовой фронт». О точных датах будет известно позже. Следите за новостями.

Больше наград в «Боевом походе» World of TanksБольше наград в «Боевом походе» World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

18 июня 2021 г.
5591
22
Теги: Кланы

Комментарии

Толку от этих декалей ноль, на 2d стили не наносятся
16
1
Макс (McSims) Макс (McSims)
19 июня 2021 г.
Согласен полностью. Написано и сказано уже было об этом не раз.
2
1
!Другим приятным изменением станет получение за выполнение личных поручений сразу 3 частей камуфляжа в одном сезоне (раньше нельзя было получить больше одного фрагмента камуфляжа за сезон)."-вот это ...ну еще пара прикольных декалек,Вот из Лев,место для рекламы,живу в кустах,но кто вообще комки еще собирает,готовых с большим запасом на все танки за 10 лет игры,по несколько вариантов,еще и на складе с танков,которых уже давно нет в ангаре,хотя я ни одного не покупал никогда...А вообще вот эта движуха с комками сильно опоздала,вместо того,чтоб патент писать на баланс и намеренно игорьков ровнять под 49% в свое время,лучше бы на комках зарабатывали(помимо премов и ПА конечно),но не в ущерб геймплею,игра должна приносить не хейт и нервы,а удовольствие.Тогда и донится с другим настроем...Да,может где то меньше плюшек,вы нас реально разбаловали в этом плане,вроде бы и хорошо,но интерес к покупке неизменно будет ниже...но уже назад этот фарш не прокрутить назад
4
0

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930