Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Уникальные члены экипажа для 5 сезона Боевого пропуска в World of Tanks

Уникального члена экипажа можно рекрутировать на любую нацию и специальность.

  • 1 глава: Жан-Марк Лемартен.
    Французский механик, до войны работавший в автомастерской в Дижоне. Участник Сопротивления, ответственный за пополнение матчасти и её поддержание в исправном состоянии, будь то стрелковое вооружение или даже трофейные немецкие танки. С радостью бросается в любые авантюры, если есть хоть какой-то шанс расширить свои познания в технике.
  • 2 глава: Катарина Ходкевич.
    Импульсивная и деятельная девушка, отличница боевой подготовки. Считает себя потомком шляхецкого рода Ходкевичей, поэтому большое внимание уделяет изучению истории, в особенности всего, что касается польской армии XVI–XVII веков. Уверена, что без уроков прошлого невозможно выстраивать современные стратегии боя (даже с поправкой на прогресс).
  • 3 глава: Дуглас Макрид.
    Американский танкист. Воевал на Западном фронте, участвовал в освобождении Парижа. С конца 1944-го получает легенду и выполняет задания американской разведки в Аргентине по поиску следов немецкого присутствия. Знает испанский и легко адаптируется к новой обстановке. Мечтает «закончить тут всё поскорее» и вернуться к маленькому сыну Джеку, которого толком и не видел из-за войны.
Уникальные члены экипажа для 5 сезона Боевого пропуска в World of TanksУникальные члены экипажа для 5 сезона Боевого пропуска в World of TanksУникальные члены экипажа для 5 сезона Боевого пропуска в World of TanksУникальные члены экипажа для 5 сезона Боевого пропуска в World of TanksУникальные члены экипажа для 5 сезона Боевого пропуска в World of TanksУникальные члены экипажа для 5 сезона Боевого пропуска в World of TanksУникальные члены экипажа для 5 сезона Боевого пропуска в World of TanksУникальные члены экипажа для 5 сезона Боевого пропуска в World of TanksУникальные члены экипажа для 5 сезона Боевого пропуска в World of TanksУникальные члены экипажа для 5 сезона Боевого пропуска в World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

27 мая 2021 г.
9942
16
Теги: Ивенты

Комментарии

НАконец-то женщина командир я так долго ждал!!!!!!
16
3
скорее всего можно будет посадить и на другие специальности
3
0
А вот это мне нравится
8
0
Жаль что насадить нельзя, а то бы танки заиграли бы новыми красками
3
6
Hanna (0lson) Hanna (0lson)
28 мая 2021 г.
Вау! Её опис це вообще про мене, и польське корни є
Хочу такую командиршу!
4
0
Единственная женщина, которую можешь себе позволить?
6
0
Ля девушка красивая какая. [:smile: ]Надо брать.
8
1
В шляпе Баста стоит, только ***** еще жирнее стало.
4
0

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930