Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Историчный 3D-стиль «Примипил» для танка Centurion Action X в World of Tanks

Гусеничный мотоцикл Lehaitre 1938 г. нужен Вам?

Это 2 из 3 3D-стилей для Боевого пропуска 2021: 6 сезон.

"Примипил" —
«А знаешь, как на флоте? Вот служишь ты в машинном, и тебе поручено поддерживать давление в котлах, чтобы на этих пяти манометрах стрелки были в нужном положении. И вот ты следишь за своими манометрами, а снаружи идёт бой. Корабль время от времени содрогается от попаданий вражеских снарядов, содрогается от залпов собственных орудий. Но ты этого не видишь, лишь чувствуешь и знаешь, что там люди тоже делают свою работу, как и ты здесь. И вот всё стихает, и не слышно больше ни залпов, ни разрывов. Ты думаешь, что всё закончено и вы наконец-то победили.
Вот только кружка скатывается со стола, который почему-то стоит под углом. И ты ещё не понимаешь, что орудия молчат потому, что артиллерийские погреба уже затоплены. Что верхняя палуба уже под водой. Но ты продолжаешь следить за стрелками, ведь не поступало другого приказа. А он не поступит: связи больше нет, равно как нет и капитанского мостика. А ещё через минуту погаснет свет, корабль разломится пополам, и в твой отсек хлынет ледяная вода, которая заберёт и твои котлы, и твои манометры, и тебя самого. Вот тогда и придёт осознание, что твой корабль погиб. И ты погиб вместе с ним ещё полчаса назад. Только некому было об этом сообщить. Вода пришла с этой вестью.
Смекаешь? И ты мне сейчас жалуешься, что всё кончено, что мы тут навсегда застряли с этой сбитой гусеницей? Да что ты в этом понимаешь, парень. Бери уже лом. И делай свою чёртову работу. До последнего. Пока вода не пришла».

* Историчный. Прогрессионный стиль, кол-во этапов: 4. Можно наносить этапные декали, группа: Основные. Максимум на аккаунт: 1. Только для танка: Centurion Action X. Тех. цена: 750 голды. ID: 298.

Историчный 3D-стиль «Примипил» для танка Centurion Action X в World of TanksИсторичный 3D-стиль «Примипил» для танка Centurion Action X в World of TanksИсторичный 3D-стиль «Примипил» для танка Centurion Action X в World of TanksИсторичный 3D-стиль «Примипил» для танка Centurion Action X в World of TanksИсторичный 3D-стиль «Примипил» для танка Centurion Action X в World of TanksИсторичный 3D-стиль «Примипил» для танка Centurion Action X в World of TanksИсторичный 3D-стиль «Примипил» для танка Centurion Action X в World of TanksИсторичный 3D-стиль «Примипил» для танка Centurion Action X в World of TanksИсторичный 3D-стиль «Примипил» для танка Centurion Action X в World of TanksИсторичный 3D-стиль «Примипил» для танка Centurion Action X в World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

20 августа 2021 г.
9066
15

Комментарии

OneCock (JohnCrusher) OneCock (JohnCrusher)
20 августа 2021 г.
Кто заказывал гусеничный мотоцикл? Пожалуйста, получайте.
0
0
Oleg (Tinni) Oleg (Tinni)
20 августа 2021 г.
Как ты жабу не наряжай все равно будет жабой. Добавьте брони в башне , тогда будем разговаривать.
3
2
SHAYT4H (shaitannatiahs) SHAYT4H (shaitannatiahs)
21 августа 2021 г.
Истинно сказано !
У танка есть лючок дайте броню в башню этому танку и будет играбельный - делов то
Хотя бы можно будет от башки играть а то его в щеки **** а так лючок у него будет
1
0
Макс (McSims) Макс (McSims)
21 августа 2021 г.
Вчера на нём катал. Танк по кайфу. Сам 3д стиль прикольный, но вот эта ржавчина или что это? дерьмо? просто дико раздражает. Дайте возможность красить танки с 3д стилем самим игрокам.
0
0
Александр (Engells86) Александр (Engells86)
21 августа 2021 г.
ну танк хорош но леопар лутче как по мне ,брони добавили бы у башке ,тогда можно было еще думать
0
0
Макс (McSims) Макс (McSims)
21 августа 2021 г.
Не пойму жалобы на башню. Видать вы на нём на месте стоите, что вас **** в башку, выцеливают слабые зоны. Я хз как вы так играете...ногами?
0
1
Oleg (Tinni) Oleg (Tinni)
21 августа 2021 г.
Там одна сплошная слабая зона. Наверное, ногами... Играбельность танка показывает его количество в рандоме. Ты их много видишь ? Остались только такие статисты как вы , которых **** все кому не лень на поляках , 430у, СТБ, леопарах и других .
1
0
Kar1 MarkX (Rosso Forza) Kar1 MarkX (Rosso Forza)
22 августа 2021 г.
Когда будет стиль "Фсёпропил" для алконавтов? Предполагаю данный стиль только из-за одного названия будет раскупаться алконавтами с перевыполнением плана продаж.
0
0
Kar1 MarkX (Rosso Forza) Kar1 MarkX (Rosso Forza)
22 августа 2021 г.
А вообще название этого стиля напоминает название лекарства Периндоприл - старики принимают от давления.
0
0

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930