Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Боевой пропуск World of Tanks: 1 сезон. Открыта возможность докупать лвл

Сегодня 12 мая, в 03:00 (МСК) за месяц до окончания стартовала возможность докупать любое количество лвл для Боевого пропуска WOT: 1 сезон (Battle pass WOT).

Докупить можно абсолютно любое количество лвл, НО только основной прогрессии, т.е. до 45 лвл.
После покупки вы сразу получите все базовые и улучшенные награды за все приобретённые этапы, а сами они будут считаться выполненными.

Например, если вы выполнили 40 из 45 этапов, это идеальное время, чтобы легко завершить основную прогрессию и получить наиболее ценные награды. Сразу после этого можно продолжить свой победоносный боевой путь в рамках элитной части прогрессии.

  • Стоимость одного лвл — 250 gold.
  • Стоимость докупки 25 лвл (20 лвл можно было купить в самом начале) — 6.250 gold.
  • Стоимость покупки с 0 (45 лвл) — 11.250 gold.
  • Покупка самого Боевого пропуска + докупка всех 45 лвл (полностью с 0) — 17.750 gold.

* Любая докупка лвл BP возможно ТОЛЬКО при наличии купленного Боевого пропуска WOT: 1 сезон.

1 сезон Battle pass WOT продлится до 10 июня 03:00 (МСК). Затем сразу же должен начаться новый, 2 сезон Боевого пропуска в танках. Это означает, что уже совсем скоро будет его анонс.
Именно до этого времени можно делать все покупки в рамках 1 сезона BP WOT.

Как докупить этапы?

Найдите кнопку «Докупить этапы» на экране Боевого пропуска в игровом клиенте и покупайте столько этапов основной части прогрессии, сколько вам нужно.
** Вы сможете докупить этапы только после приобретения улучшенного пропуска.

Как только вы завершите 45 этапов основной части прогрессии, сразу сможете проголосовать за лучшую машину первого сезона: Объект 277 или Super Conqueror. После этого вы получите эксклюзивный 3D-стиль для выбранной машины и уникального командира с нулевым навыком «Шестое чувство», а также умениями «Мастер на все руки» и «Ремонт».

После завершения сезона вы получите приятный бонус — специальную боевую задачу:

  • Игроки, которые проголосуют за команду, занявшую по итогам сезона первое место, получат специальную повторяемую задачу на удвоенный боевой опыт за бой на все танки с IV по X уровень (начиная со второй победы в день).
  • Игроки, которые проголосовали за команду, занявшую второе место, получат аналогичную задачу, но на опыт экипажа.

А что дальше?

После завершения основной прогрессии вам станет доступна элитная её часть, состоящая из 100 этапов. Продолжайте сражаться, чтобы заработать большое количество бон, а также уникальную динамическую нашивку, которая продемонстрирует ваши успехи в игре.


После завершения 1 сезона BP нашивка «Элитный шеврон» будет списана абсолютно у всех игроков, она временная и выдаётся только в рамках сезона, да. Новую как и в Ранговых рисовать не будут.

Боевой пропуск World of Tanks: 1 сезон. Открыта возможность докупать лвлБоевой пропуск World of Tanks: 1 сезон. Открыта возможность докупать лвлБоевой пропуск World of Tanks: 1 сезон. Открыта возможность докупать лвлБоевой пропуск World of Tanks: 1 сезон. Открыта возможность докупать лвлБоевой пропуск World of Tanks: 1 сезон. Открыта возможность докупать лвлБоевой пропуск World of Tanks: 1 сезон. Открыта возможность докупать лвлБоевой пропуск World of Tanks: 1 сезон. Открыта возможность докупать лвлБоевой пропуск World of Tanks: 1 сезон. Открыта возможность докупать лвл

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

12 мая 2020 г.
10875
8

Комментарии

Календарь новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031