Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Про НЕработу ЦПП WG на протяжении полугода или как я играю любой бой в танках, а мне «списывают» статистику

История началась еще в 2019 году, 28 октября. Я забил на игру и не играл около 2-3 месяцев, после чего мне пишет друг в ВК, что я онлайн в игре. Хотя я был в это время не за компьютером. Выяснилось, что мой аккаунт взломали и какой то гений решил наглым образом стырить аккаунт и играть втихаря, не меняя пароля и т.д. Я побежал жаловаться в ЦПП любимой игры, что у меня угнали акк, что делать и как быть. На что мне ответили в ЦПП смотреть скрин 1 (проще говоря: сделали положенный откат и подтвердили ситуацию).
Далее, я захожу в игру и вижу, что после отката аккаунта у меня пропала статистика почти на всех танках. Абсолютно вся статистка и отметки. смотреть скрин 2.
После увиденного у меня прихватило сердце и я чуть ли не получил инфаркт. Побежал снова в ЦПП, скрин 3.
Вся эта история длится уже около полугода. И на данный момент проблему так и не решили. Далее я выложу скрины последовательных обращений в ЦПП и их ответы.

На скрине 7 видно, что происходит если скатать 1 бой на технике, где пропала статистика (UDES 15/16).
Далее 2 скрина, где видно, что у меня 33k боев по факту, но если посчитать бои по технике, то выходит в разы меньше, чем есть на самом деле.
Ник я менял свой если что походу дела.

Итог на сейчас:

  • Статистики по боям никакой у меня так и нет. Но если я скатаю 1 бой, то эти условные 2400 боев пропадут (спишутся) и будет инфа только по одному бою. И так для каждого танка.
  • Полное бездействия сотрудников ЦПП WG, завтраки и наплевательское отношение уже как полгода — как итог, уход из игры.

Интересно, а что там показывают «умные опросники» WG по уходу игроков из игры?

Про НЕработу ЦПП WG на протяжении полугода или как я играю любой бой в танках, а мне «списывают» статистикуПро НЕработу ЦПП WG на протяжении полугода или как я играю любой бой в танках, а мне «списывают» статистикуПро НЕработу ЦПП WG на протяжении полугода или как я играю любой бой в танках, а мне «списывают» статистикуПро НЕработу ЦПП WG на протяжении полугода или как я играю любой бой в танках, а мне «списывают» статистикуПро НЕработу ЦПП WG на протяжении полугода или как я играю любой бой в танках, а мне «списывают» статистикуПро НЕработу ЦПП WG на протяжении полугода или как я играю любой бой в танках, а мне «списывают» статистикуПро НЕработу ЦПП WG на протяжении полугода или как я играю любой бой в танках, а мне «списывают» статистикуПро НЕработу ЦПП WG на протяжении полугода или как я играю любой бой в танках, а мне «списывают» статистикуПро НЕработу ЦПП WG на протяжении полугода или как я играю любой бой в танках, а мне «списывают» статистикуПро НЕработу ЦПП WG на протяжении полугода или как я играю любой бой в танках, а мне «списывают» статистику

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

13 мая 2020 г.
11492
32
Теги: BadSupportWG

Комментарии

Striker (Striker) Striker (Striker)
13 мая 2020 г.
Скажи спасибо, что как вернули и радуйся, а не ной по поводу статы. Ты на нее др*чишь, что ли? Стата в танках делает тебя богаче, умнее? Из игры он уйдет... Пахнет пиздежом...
0
2
Striker (Striker) Striker (Striker)
13 мая 2020 г.
А оленям наука, что ПАРОЛЬ МЕНЯТЬ надо. Варгеймингу выгодно, чтобы вы теряли аккаунты, создавали новые и задрачивали ещё больше. Это же прибыльно. Есть онлайн. А есть онлайн - есть и донат. Верить ЦПП равносильно верить в справедливость правосудия. Им похер на ваши проблемы. Они за 10 лет не могут античит систему сделать (которая в Калибре почему-то уже есть). Сколько ещё в онлайне будет по полкоманды читеров и ботов?
1
1
Vlad (vlad2805) Vlad (vlad2805)
13 мая 2020 г.
"Варгеймингу выгодно, чтобы вы теряли аккаунты, создавали новые и задрачивали ещё больше."

Лол. Если бы у меня угнали акк, то я бы ни за что в жизни не начинал все с 0. Уверен, что многие сделали бы так же. Потраченное время никто не вернет, а играть без прокачанного экипажа (например) это совсем не то.

А вообще, не знаю что там сделал злоумышленник, если ничего не продал и т.д., то лучше бы ВГ ничего не откатывало. Даже ~100 боев не повлияли бы никак на статистику, чем вот это все.
1
0
90% игроков могут только мечтать чтобы им обнулили стату таким образом, т.к. К 30 000 боев уже научился играть, но стату уже не поправить. А если ты статист, то набить средуху для тебя не составит труда, и ВН8 будет ещё лучше чем был.
1
0
Satana (Luciferase) Satana (Luciferase)
14 мая 2020 г.
У моего друга была такая же фигня: Продали танки которые примерно вышли на 30 лямов (Неизвестно куда их кстати потратили за неделю), Слили всю стату, и куда то дели всё со склада! Мы написали в ЦПП, объяснили То-та То-та... Прошёл день, Они пишут: Мы можем вам восстановить кредиты, золото и 1 танк. Мы на них там наезжали то что они Злые, Жмоты и т.д, спросили: Как ещё можно восстановить аккаунт, какие есть способы???, Они нам сказали то что можно обнулить аккаунт с числа которого вы последний раз играли! Мы сказали 27 декабря 2017 (Да, вот так давно это было), Сказали: Хорошо, мы приняли вашу заявку на обнуление аккаунт 27декабля 2017... Вообще всё хорошо кончилось, Аккаунт вернули, Серебро, золото и Прем-Аккаунт тоже, Не знаю до WG это дойдёт или нет: WG - Будьте добрее когда у вас спрашивают о восстановлении аккаунта!
0
0
Владимир (Grecca) Владимир (Grecca)
14 мая 2020 г.
Мне WG чат заблокировали "НАСЕГДА", за то что психанул и написал в ангарном чате " дарю акк" и написал логин/пароль свой! Знаю что за дело забанили чат, но без возможности общения в сетивой онлайн игре - это урезонная игра! Лучше бы сразу акк забанили!
Несколько раз обращался в ЦПП с просьбой разбанить чат - безрезультатно!
Поэтому с началом празднования 10-ти летия, я зашёл в личный кабинет и удалил уч. Запись!
Я в игре с 2013 года и мне не интересно "КАСТРИРОВАНАЯ" игра. А удалил, что-бы не было в будущем соблазна зайти в игру! Желаю WG научиться хорошему отношению к игрокам!
0
1
Striker (Striker) Striker (Striker)
14 мая 2020 г.
Одной рачиной меньше...
1
1

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930