Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Баны за ботоводство в World of Tanks

Сегодня около 16:00 (МСК) была выдана небольшая пачка банов за: «Использование программ, имитирующих действия Пользователей в Игре (ботов)» или проще говоря за исп. ботов в игре.

* Срок бана: 30 дней.

Количество и к чему это было приурочено (это не волна!) — неизвестно.

Баны за ботоводство в World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

30 июля 2021 г.
13382
53
Теги: Баны

Комментарии

А своих ботов не хотите выключить?Ну или хотя бы распределять их честно по командам
66
14
Александр (Tyson) Александр (Tyson)
30 июля 2021 г.
Официальные боты, которых добавили на 1-5 уровни и так поровну распределяются между командами. Да и справиться с ними обычно не так уж и сложно.
Проблема с ботами в другом. Насколько я заметил, в любом случае даже с ботами не пускает в бой, пока не соберётся хотя бы 4 живых игрока в каждой команде. Что на том же RU11 бывает не часто. А ведь ботов вводили как раз для того чтобы можно было быстрее попадать в бой.
20
9
Ача ача (vadaesa) Ача ача (vadaesa)
30 июля 2021 г.
опять слава ***** несет :)
19
3
Вячеслав Клюц (Slava7572) Вячеслав Клюц (Slava7572)
01 августа 2021 г.
святая простота...так наверное даже проще,верить во все,что заинтересованные в ваших бабках лица пытаются выдать за истину в последней инстанции несмотря на множество фактов,прямых и косвенных
1
2
Ача ача (vadaesa) Ача ача (vadaesa)
02 августа 2021 г.
слава идите оденьте шапочку из фольги и перестаньте рен тв смотреть
1
1
ast (ast) ast (ast)
30 июля 2021 г.
И много забанили? Интересно, отчего это после первой же катки в гонвоигре, которая должна приносить удовольствие, единственное желание, которое возникает, ****** с ноги ростовского ******* панкова?
22
8
zakrytik (zakrytik) zakrytik (zakrytik)
30 июля 2021 г.
брос игру на 3 месяца и я уверяю тебя после первой катки спустя 3 месяца тебе не захочется всех прибить , ты даже поржешь)
15
0
Александр (Tyson) Александр (Tyson)
30 июля 2021 г.
Раз это не волна, то наверное это просто те игроки, на которых кинули жалобу в бою "Бездействие/бот"
11
0
ast (ast) ast (ast)
30 июля 2021 г.
Кстати, реально всех, у кого 45 и меньше процентов винрейт банить сразу нужно. Даже если это не боты, то обожранные быдланы, которые во-первых, играют хуже ботов, во-вторых, подпадают под неспортивное поведение. В дотке, например, есть такая фишка, что если на тебя поступает определенное количество жалоб за пассивность и рукожопость, то ты тупо не можешь войти в бой какое-то время. Подобное сделать для картошки не сложно, вот только ЦА картошки -- обожранное заводское быдло, которое ничего не умеет и никогда ничему не научится... из-за наследственной лищней хромосомы и зачуханных предков кои были тупыми холопами.
30
85
Kotakbas (Kotakbas) Kotakbas (Kotakbas)
31 июля 2021 г.
Да, этих свиней немытых нужно в лоу приоритет кидать, чтобы бои искало по 10 минут и чтобы играли они только друг с другом. Так решится сразу две проблемы, балансировщик смогу сделать адекватный, с шаблонами, а также решится проблема ушлепанов которые на респе афк с кружкой мочи в руке.
17
40
3abor (3abor) 3abor (3abor)
31 июля 2021 г.
И тут вдруг окажется что в "нормальном" рандоме без ушлепанов, этим самым ушлепаном уже будешь ты т.к. тебя будут и в хвост и в гриву лупить более сильные игроки.
65
6
Kotakbas (Kotakbas) Kotakbas (Kotakbas)
31 июля 2021 г.
Ты меня со своей мамой не путай. Понимаю наслушался от нее историй про то как и в хвост, и в гриву, и в кабаке, и в автомобиле с армянами. Но это лично ее дело, не проецируй на людей, отброс ты комнатный.
15
49
3abor (3abor) 3abor (3abor)
31 июля 2021 г.
Ты что-то кроме оскорблений связанных с мамой, папой и алкоголем знаешь? Я с тобой нормально разговариваю, парировать нечем и остается только оскорблениями сыпать? Ну круто, чо.
43
4
Kotakbas (Kotakbas) Kotakbas (Kotakbas)
31 июля 2021 г.
Я хоть раз сказал обидное слово про твою маму? Она такая какая есть, не любишь ее, не значит, что мы не любим и не любили) Да и не о чем с тобой говорить.
11
29
Kotakbas (Kotakbas) Kotakbas (Kotakbas)
31 июля 2021 г.
Как можно парировать оппонента, который говорит что 2к боев много для новичка для апа 10 лвл, а потом тут же говорит, что вообще то 1500 боев где то надо. Отца спроси, двуха пива или полторашка, разница большая? Он тебе скажет. Учти, что ему и то и то как капля в море.
4
25
3abor (3abor) 3abor (3abor)
31 июля 2021 г.
А ответы всё те же и всё про то же. Какой же должен быть круг общения и уровень развития, чтобы оскорблять одним и тем же? Придумай что-то новое, а то скучно становится, клоун.
29
3
Василий (Vasiliy123) Василий (Vasiliy123)
31 июля 2021 г.
Эти челы не понимают, что если будет жесткий баланс по навыку как в той же дотке, то в ЛЮБОМ бою для любого игрока (кроме рыжиков) будет пот, потом что зелень будет драться с зеленью, бирюза с бирюзой и так далее. И да, в таком раскладе рыжики будут уходить в бой за пару секунд, а зелень и выше будет ждать по 3-5 минут пока соберется нужное количество игроков (сколько будет собираться 30 бирюзы/фиолета? хах).
22
4
3abor (3abor) 3abor (3abor)
31 июля 2021 г.
И в итоге бтр будет только до желтых. А дальше 10-15мин. в очереди скучаешь и получаешь унылое стоялово еще на 10-15мин. За-то без "пивоглотов"
14
2
А че не так с пивом? Я вот люблю под пивко погонять тунчесы и стата норм. Не умеешь пить не пей и все, ты рак в алкашке.
3
0
morsh (morsh) morsh (morsh)
30 июля 2021 г.
Делает ВГ что-то плохо - это плохо, делает что-то лучше - это еще хуже.
Есть же игроки, люди которые не видят всей картины и не знают всех деталей всегда считают нужным по любому поводу высказать свое авторитетное мнение.... а стоит им добиться какого-то виртуального успеха в потоке пикселей - ВСЕ! эксперт от Бога, он любитель чужих мамок, в курсе интимной жизни геев и бомжей, кто, где, когда и как. Он в танке, а вокруг или боты или заводское быдло с бутылками вместо гранат. Как же им тяжело в этой игре, мир вокруг только через дырку в дуле наблюдают.
Эксперты говорят, что онлайн упал и разбился вдребезги как пустая бутылка. А им не вдомек, что начинающий игрок который на стоковой херне без доната, не освоивший нюансов игры на разных типах техники, не до конца раздупляясь в нюансах карт, со временем с горем-пополам докачавшись до 6-7 уровня и имея стату в 40 с небольшим % уйдет на фиг с игры когда ему в личку начнет писать такой долбодятел. Потому, что в этой игре ему не комфортно.
У меня куча знакомых так и сделала.
А ВГ начинает запускать ботов ибо скоро останутся только эксперты-недополубоги с техникой Х уровня и кучей премов.
83
7
Benno (Benno) Benno (Benno)
30 июля 2021 г.
Еле прокачал первую десятку об430у, стою на второй линии поддерживаю тяжей, и тут как тут два статиста с десятых акков играют , пошли и упоролись и пишут в чат мне «чё типа в атаку не пошёл» и второй такой « хе хе , ты его стату видел?». Эти конченные не понимают что у начинающего игрока не может быть сразу же идеальна стата, что ему нужно время чтобы научиться играть.
49
8
3abor (3abor) 3abor (3abor)
31 июля 2021 г.
Статисты о своей или чужой статке не ноют, а по твоим действиям в бою судят. Даже если у тебя 40% но ты пытаешься что-то сделать, а не стоишь под красной линией, никто тебя не будет осуждать. А вот псевдостатисты с перешагнувшие 50% и около фиолетовой статой сделаной в песке вот кто действительно мусор. Они как правило громче всей и кричат.
25
3
Kotakbas (Kotakbas) Kotakbas (Kotakbas)
31 июля 2021 г.
"прокачал первую десятку об430у, стою на второй линии поддерживаю тяжей", ты же понимаешь, что это диагноз, потому что за те 2 тысячи боев пока ты вкачал 430у, ты мог понять геймплей элементарный, в элементарной игре, в которой максимум два направления на всех картах, почти всегда одинаковые уязвимые места на танках, невероятно медленные перестрелки, скорость перевода прицела зависит не от игрока, да и этот список можно продолжать долго. Простейшая игра, в которой только обезьяна не сможет разобраться за пару тысяч боев. Любите вы пивоглоты ныть на статистов, что вас не принимают такими какие есть, но учиться не хотите или не можете в силу особенностей мозга. Вас только мама ваша примет такими какой есть, да и то не у каждого такая. На 430у стою сзади, поддерживаю тяжей, рофлер. Зато говорят что статисты настреливают с красной линии)
14
26
3abor (3abor) 3abor (3abor)
31 июля 2021 г.
2к боев на прокачку десятки? Тут еще можно поспорить кто пивоглот. Сам придумал проблему, сам до нее ********.
11
4
Kotakbas (Kotakbas) Kotakbas (Kotakbas)
31 июля 2021 г.
Ну вот же оно, натуральное псевдо. Поспоришь с батей своим, по поводу сорта мочи в пивной, а здесь все по фактам. Меньше чем за 2к боев новый игрок вряд ли вкачает первый топ, у многих по 7к боев смотришь, а всего лишь одна десятка в статистике. Так что отцу привет, буди его, похмелиться.
5
20
3abor (3abor) 3abor (3abor)
31 июля 2021 г.
С чего такие выводы? Я например вообще не переношу алкоголь, как и мой отец, по себе людей не суди, хорошо? А если по твоим стандартам судить, по манере общения, выводам и т.д. как раз ты и являешься псевдычем. Везде алкаши и боты никто не умеет играть, один ты, юное дарование, брилиант в этой помойной игре, лол. Сейчас после обучения тебе дают купон на любой прокачиваемый танк 6лвл и ведро бустов, с которыми десятка берется за 1000-1500 боев. Другое дело если бродить по веткам и искать свой геймплей, там и за 5к можно не управиться. ИМХО преъдявлять за за скил и незнание чего-то людям с >5-10к боёв если видно, что это не твинк - это глупости.
23
4
16_MAXIMUS_15 (16_MAXIMUS_15) 16_MAXIMUS_15 (16_MAXIMUS_15)
31 июля 2021 г.
Просто интересно, мой аккаунт для тебя тоже твинк? (Ник на вот экспрессе - ник в танках) мне сегодня уже 3 чела писали "Даун, почему не поехал (ОЛОЛО по центру) со мной?!" и "Посмотрим твою статку гнилую" в итоге посмотрели, обосрались и начали оскорблять что это твинк и все в этом духе...
6
2
Kotakbas (Kotakbas) Kotakbas (Kotakbas)
31 июля 2021 г.
Да да, не переносишь, держи в курсе. А еще расскажи как ты ******* до того, что я сказал про 2к боев, а сам ты говоришь что нужно 1500 боев. Капитальный мусор человеческий. Папе салют, пусть тебя научит не разможаться ваш род должен на тебе прерваться, а то батек твой ошибся. Часик в радость, пивко в сладость.
10
15
3abor (3abor) 3abor (3abor)
31 июля 2021 г.
1000-1500 и 2000 разные числа нет? Но даже так, ладно тут я просчитался, окей 2к до топа ты прав, но остальное? Ты выборочно ************ до слов и начинаешь сыпать оскорбления, двух слов связать не можешь. За 2к боев только взяв первую десятку сразу научиться хорошо играть? Ну-ну, хочу на это посмотреть.
10
2
Benno (Benno) Benno (Benno)
31 июля 2021 г.
Ситуации разные бывают. Некоторые играют в день по три четыре боя. А запоминать карты, прострелы, проезды и потеть ради статы , по сто боев в день , это уже диагноз. Результат твоя писанина, мат через слово.
5
2
Kotakbas (Kotakbas) Kotakbas (Kotakbas)
31 июля 2021 г.
На людей, у которых малое количество боев и 7 лвл в ангаре ****** только такие же пивожоры с 50к боев и 2к на топах, такие как ты как раз, либо псевдычи а не те, кто хорошо играет. А вы тоже проигрываете с ебакланов, у которых 2к на топах, 46% винка за кучу тысяч боев и которые плакают, что их гребаные статисты не принимают такими, какие они есть. Ну так в приличное общество не примут грязного, немытого алкаша, так ведь?
4
13
OnTheWey (naputi) OnTheWey (naputi)
30 июля 2021 г.
Да неужели
1
2
zakrytik (zakrytik) zakrytik (zakrytik)
30 июля 2021 г.
мои не забанили, два акка чисто ботами рефералку прошел, по тысяче боев на каждом)
2
2
Ботововят в основном рефералы на песочных уровнях чем грешат и сами вг.ну и что с того,они никому жить не мешают
5
4
3abor (3abor) 3abor (3abor)
31 июля 2021 г.
Вот только ВГ запускает ботов для уменьшения времени ожидания в очереди, а игроки запускают в основном М44 в рандом, чтобы быстрее пройти рефералку, из-за чего на средних уровнях ад и погибель творится.
8
2
Александр (Engells86) Александр (Engells86)
01 августа 2021 г.
мало забанили ,еще дофига их ,ох и дофига 50-ка и 40,8% побед....к примеру катают.
0
1

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930