Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Бан всей акционной техники в Ранговых боях 2020-2021 World of Tanks

Приплыли, наныли. А ГКшники посасали.

Ранговые бои 2020–2021 WOT: БАН всей акционной техники!

Рады сообщить вам о скором запуске трёх новых сезонов ранговых боёв World of Tanks 2020–2021. В них мы представим важные изменения, которые призваны улучшить соревновательную составляющую режима и поощрить эффективных игроков за игру в лигах.

Первый сезон начнётся уже в середине лета (Июль) — и это ваша возможность оценить все нововведения. Представляем вам наши планы по ранговым боям в World of Tanks.

Сразу к сути:

Участие наградной техники в ранговых боях 2020–2021 (3 сезона)

В ранговых боях сражаются сильнейшие игроки, а заслуженные награды достаются только лучшим из лучших. Поэтому здесь опыт и индивидуальное мастерство танкиста — его главные преимущества перед соперниками.

Основная аудитория ранговых боёв — вовлеченные игроки, показывающие высокий результат. Они готовы сразиться с равными соперниками в равных условиях — именно так в этом режиме определяется лучший.

Чтобы показать максимальную эффективность, игроки стараются выбирать машины, которые лучше всего подходят для этого режима — в том числе это касается акционных танков. Однако акционная техника распространяется в игре ограниченно, и зачастую у большинства игроков нет возможности гарантированно получить такой танк. В итоге не у всех и не всегда равные возможности — а это противоречит основной цели, задумке и философии ранговых боёв.

Чтобы создать для всех игроков равные условия и сохранить соревновательную составляющую, мы решили, что в следующих сезонах ранговых боёв игроки смогут участвовать только на прокачиваемой и коллекционной технике X уровня.

Другое:

Переработанная система прогрессии

В предстоящих сезонах мы сократим количество рангов в дивизионах с 15 до 10. Количество шевронов, которое необходимо заработать для перехода между рангами, также станет меньше — ранговые бои станут комфортнее с точки зрения прохождения, но при этом сам режим будет более соревновательным. Мы принимаем эти меры, чтобы сделать ваш игровой опыт приятнее и заодно плотнее вовлечь вас в игру в лигах. Теперь вы сможете быстрее попадать в лиги и продвигаться в самом режиме.

Доработка механики призовых боёв

Помимо уже привычных призовых боёв мы реализовали механику ежедневных призовых боёв, доступ к которым вы получите, дойдя до лиг. Количество таких боёв будет зависеть от результатов квалификации.
* Ежедневные призовые бои будут использоваться перед обычными призовыми боями. Они не будут переноситься на следующий день. Для достижения максимальной боевой эффективности обязательно используйте их, пока они доступны!

Ежедневные боевые задачи после попадания в лиги

Ещё один способ заработать ежедневные призовые бои — выполнять специальные задачи для техники с разными ролями. Ежедневно обновляемые боевые задачи будут доступны тем, кто пробился в лиги. За их выполнение вы будете получать боны (и призовые бои, разумеется).

Оценивайте свою боевую эффективность и наслаждайтесь славой!

Чтобы выразить признательность за вашу вовлечённость в игровой режим и поощрить самых опытных бойцов, мы вводим специальный рейтинг с именами лучших игроков ранговых боёв 2020–2021. Этот рейтинг будет учитывать наивысшую боевую эффективность и лучшие результаты игрока за все три сезона.

Новые товары за боны

С запуском ранговых боёв 2020–2021 мы обновим список товаров, доступных за боны в игровом магазине. Таких товаров будет много — следите за новостями!

Накопительная скидка для игроков

Во время ранговых боёв 2020–2021 вы сможете выполнять специальную серию боевых задач. Их условия будут привязаны к системе прогрессии в режиме. Выполнив эти задачи, вы разблокируете возможность приобретать особые игровые ценности за боны. Затем, по выполнении последующих задач, вы будете постепенно увеличивать свою персональную накопительную скидку на эти игровые ценности.
** Более подробная информация о накопительной скидке будет доступна в анонсе сезона 2020–2021.

Бан всей акционной техники в Ранговых боях 2020-2021 World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

18 июня 2020 г.
12711
36

Комментарии

Хочу ранги на 8 лвл
0
0
Да было бы круто, запустил там бота, он фармит и статка не страдает да?
0
0
Да но за бота могут дать бан
0
0
Зе!! Хаа хахаха
0
0
Кто то ещё играет в эту чушь?
Бедные люди...но их совсем не жаль....
0
0

Календарь новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031