Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Разбан забаненных игроков World of Tanks. Амнистия 2020

Игроков забаненых за Запрещённые моды (ЗМ) решили не разбанивать, ВООБЩЕ, НИКАКИХ. Таким образом разбаны (если их так можно назвать) выглядят очень слабо на фоне 10-летия проекта WOT. По сути, разбанивают только за подставные бои и оскорбления.

  • 85.195 игроков забаненных за ЗМ по сумме всех 15 волн (RU) скорее всего могут уже навсегда смириться с перманентным баном и либо качать твинк в игре, либо покинуть проект навсегда, увы.

Десятилетие World of Tanks — большое событие и важная дата, к которой мы с вами шли вместе. Всё это время мы старались создать для вас максимально комфортные условия и поддерживали принципы честной игры. Она была и остаётся нашим главным приоритетом, и мы продолжим бороться с теми, кто портит удовольствие от игры добросовестным командирам.

Но в честь десятилетия World of Tanks мы решили сделать подарок оступившимся игрокам. Главное — правильно им распорядиться и сделать нужные выводы, чтобы не повторять прошлых ошибок. А юбилей — отличный повод, чтобы переосмыслить свои приоритеты в игре и начать всё с чистого листа.

* Начиная с 3 августа в World of Tanks будет проведена разблокировка забаненных игроков. Она коснётся тех, чьи аккаунты имели перманентную блокировку в игре или внутриигровом чате в период по 25 марта 2020 года 02:59 (МСК). Именно в этот день мы впервые объявили о предстоящей разблокировке на стриме с блогерами.

Надеемся, что оступившиеся игроки смогут извлечь правильный урок из прошлого и после разблокировки больше не станут мешать добросовестным командирам. Но, будучи уличёнными в повторных нарушениях, они снова подвергнутся перманентной блокировке без возможности выйти из бана в будущем
— Антон Панков, продуктовый директор World of Tanks.

Список нарушений, подпадающих под разблокировку

  1. Участие в договорных боях.
  2. Продажа аккаунта (только для тех случаев, когда ограничение касалось доступа к чату; в случае ограничения доступа к игре блокировка снята не будет).
  3. Уничтожение союзников (тимкилл).
  4. Создание никнеймов, нарушающих Правила игры.
  5. Флуд и реклама в чате.
  6. Оскорбления в чате (в том числе оскорбления Администрации).
  7. Некоторые другие нарушения Правил игры и Лицензионного соглашения.

Разблокировка аккаунтов начнётся 3 августа 2020 г. и может занять некоторое время.

Принцип честной игры был и остаётся одним из наших главных приоритетов. Вместе с вами мы потратили огромное количество времени и усилий, чтобы создать для всех равные условия и обеспечить дух справедливого соревнования. Мы не хотим повлиять на результаты проделанной работы, поэтому в список нарушений, подпадающих под разблокировку, не вошло использование запрещённых модов. Здесь наша позиция неизменна: их использование неспортивно и нечестно. Именно поэтому уличённые в применении таких модификаций игроки останутся забаненными.
— Антон Панков, продуктовый директор World of Tanks.

По этой же причине под текущую разблокировку НЕ подпадают игроки, получившие перманентные ограничения за следующие нарушения:

  • различные нарушения законодательства;
  • мошенничество и спам;
  • ботоводство;
  • собственно, использование запрещённых модификаций.
Разбан забаненных игроков World of Tanks. Амнистия 2020

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

30 июля 2020 г.
19861
7
Теги: Баны

Комментарии

Александр (Shalny) Александр (Shalny)
30 июля 2020 г.
ВГ вы головой тронулись? Игроки с модами для вас что убийцы и насильники? А делать договорные бои ето нормально? А нарушать правила Лицензионного соглашения? От ВАС такого я не ждал. ПОЗОР!
12
1
Алексей (nyvky) Алексей (nyvky)
30 июля 2020 г.
Чевооооо? ВГ вы что там после перепоя? Да нахрен вы голову морочите ? Сначала говорите одно, а делаете другое. Что бы вам икнулось,за ложные обещания
3
0
Женя (JohnYYY_Flash) Женя (JohnYYY_Flash)
30 июля 2020 г.
Что, я не сплю? Ущипните меня. Что за бред, от разработчиков? Короче пошел продавать акки, уничтожать союзников и делать договорные бои, а че? Ето можно, а моды вижу ето зло. Бред.
8
1
Рома (Gpe4ka_Cep6a) Рома (Gpe4ka_Cep6a)
30 июля 2020 г.
У Вот новость, тут наверное кто-то головой тронулся, а вижу вг. Не ужели ну жно быть таким дураком, что бы
приравнять игроков с модами за главными нарушителями. Что вы ваша кантора обанкротилась, за ваше обещание
10
0
Артем (OlanSer) Артем (OlanSer)
30 июля 2020 г.
ВГ вы дураки? Тут наверное игроки после перманента будут ниже травы и тише воды. Чуть что не так бан и втрого шанса не будет.
4
0
Александр  (E_V_l_L) Александр (E_V_l_L)
30 июля 2020 г.
Пусть подавляться своей игрой, можно разбанивать игроков которые там подставами промышляли . А за моды нет. Они что там головой поехали.
7
0
Фима (4otko__) Фима (4otko__)
30 июля 2020 г.
Как прочитал, аж охренел. Тут наверное вг упало головой оп пол. Просто нету слов. Моды для них зло, да нахрен тогда обещать, думал смогу поиграть, да будет жесткий контроль, второго шанса не дадут, а нет нае*** нас.
2
0
Дмитрий (DarkMilkMan) Дмитрий (DarkMilkMan)
30 июля 2020 г.
Запрещённые моды
0
0
Леонид (HITRUY_LEV) Леонид (HITRUY_LEV)
30 июля 2020 г.
вг вы там нанюхались или запой у вас? Такого бреда я ещо не видел. Хотя от вас что-то ждать нормального не стоить, у вас и руки и мозги в опе.
Договорные бои ето очень большое зло, намного хуже чем ети моды. Моды не дают не какого преимущества перед другим игроком, толь самоутешение. Если игрок не умеет играть, то моды не сделают его ещо лучше, а наоборот, ещо хуже навредят.
А от договорняки ето большое зло!!!!!
7
0
jonny716rus (jonny716rus) jonny716rus (jonny716rus)
30 июля 2020 г.
Панков - ты 3,14ЗДАБОЛ. На стриме говорил одно, а сейчас другое, трепло собачье. Многие перманентно забаненные игроки за ЗМ столько бабла в вас, упырей варгейминговских, вбухали. Желаю вам скорее разориться, твари
6
0
Дали надежду игрокам а теперь на тебе! Спасибо вгеи
2
0
Alex (AlexVVV) Alex (AlexVVV)
06 сентября 2020 г.
Дали надежду игрокам а теперь на тебе! Спасибо вгеи
А это как раз и показывает свинское отношение ,типа барин холопам.
2
0

Календарь новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031