Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

World of Tanks Console вышла на PS5 и Xbox Series X

На консолях нового поколения игра идет с повышенным разрешением, более высоким FPS и ускоренными загрузками.
Консольная версия командной ММО-игры World of Tanks вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X. Разработчики реализовали полную обратную совместимость с повышенным разрешением, более высоким FPS и ускоренными загрузками.

Обратная совместимость позволит фанатам танковых баталий перейти на новый уровень ощущений с комфортом и в любое удобное для них время.

Wargaming рада сообщить, что более чем 20 миллионов консольных «танкистов», играющих на PlayStation 4 и Xbox One, уже с июня могут сражаться друг с другом в кросс-платформенных боях. Версии для PlayStation 5 и Xbox Series X/S добавляют к этому обратную совместимость: уже на запуске World of Tanks Console для консолей нового поколения их владельцы по всему миру могут бросить вызов как друг другу, так и игрокам на текущем поколении с PlayStation 4 и Xbox One.

Приобретая консоль нового поколения, игрок сможет сохранить свой аккаунт со всем игровым имуществом и всеми достижениями. Таким образом, переход на новую платформу пройдет максимально гладко и может быть осуществлен в любое удобное для пользователя время.

«Вся команда World of Tanks Console гордится тем, что мы стали одной из первых игр для новых платформ, реализовавших обратную совместимость,
— рассказывает креативный директор World of Tanks Console Ти-Джей Вагнер (TJ Wagner).
За шесть с половиной лет к нам присоединились более 20 миллионов игроков, и мы рады дать им возможность продолжить сражаться на своих любимых стальных машинах — на самых мощных консолях в истории. Каждое мгновение жизни нашей игры было ярким и запоминающимся, а на новых платформах „танкистов“ ждут незабываемые впечатления».

* World of Tanks Console доступна для всех устройств Xbox One и PlayStation 4, а также на Sony PlayStation 5 и Xbox Series X/S с момента запуска. Консольная версия следующего поколения обеспечивает лучшую производительность в игре.

Напомним:

  • Консоль нового поколения от Microsoft – Xbox Series X/S вышла 10 ноября.
  • Консоль нового поколения от Sony – PlayStation 5 вышла 12 ноября в США, Новой Зеландии, Южной Корее, Японии и Канаде. В Европе и странах СНГ консоль выйдет сегодня, 19 ноября.

Источник: EU пресс-релиз компании.

World of Tanks Console вышла на PS5 и Xbox Series X

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

19 ноября 2020 г.
5173
5

Комментарии

Gary (Gary) Gary (Gary)
07 апреля 2022 г.
Да кому она нужна на консолях? Геймпадом лючки выцеливать? Снова бабло увалили на ветер бараны! Такая видать судьба у воргеев!
0
0

Календарь новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031