bron (bron)09 февраляНу мои поздравления,начался 2026 год,а разрабы открыли для себя игру Spore,2008 года.213
Некислый (Brut)09 февраляобожаю грибы, но проходить я там ничего не буду, все за голду как обычно купится43
Серджио (Людоед)09 февраляВнизу надпись-где-то на неизвестной планете...известна палата,глеста кличут91Некислый (Brut)10 февраляэто значит будет не марс, очевидно же , сложите 2+2 если есть остаток мозга12Вжух (Whoosh)10 февраляИ почему над немарсом висит МКС образца 2000-го года?21Некислый (Brut)10 февраляа че над марсом когда то висела мкс ? хоть какая либо ... 404... и вообще какая станция должна висеть в игре про временной период прошлого столетия ?01Nazar (Nazarov)10 февраляЭто сны лестагея под коксом при температуре 40. 11
Некислый (Brut)10 февраляэто значит будет не марс, очевидно же , сложите 2+2 если есть остаток мозга12Вжух (Whoosh)10 февраляИ почему над немарсом висит МКС образца 2000-го года?21Некислый (Brut)10 февраляа че над марсом когда то висела мкс ? хоть какая либо ... 404... и вообще какая станция должна висеть в игре про временной период прошлого столетия ?01Nazar (Nazarov)10 февраляЭто сны лестагея под коксом при температуре 40. 11
Вжух (Whoosh)10 февраляИ почему над немарсом висит МКС образца 2000-го года?21Некислый (Brut)10 февраляа че над марсом когда то висела мкс ? хоть какая либо ... 404... и вообще какая станция должна висеть в игре про временной период прошлого столетия ?01Nazar (Nazarov)10 февраляЭто сны лестагея под коксом при температуре 40. 11
Некислый (Brut)10 февраляа че над марсом когда то висела мкс ? хоть какая либо ... 404... и вообще какая станция должна висеть в игре про временной период прошлого столетия ?01Nazar (Nazarov)10 февраляЭто сны лестагея под коксом при температуре 40. 11
нагиб танка (Maximus1991)12 февралярозрабы почему марс? вы чо за пендосов? давайте луну, это советская наша вещь, вспомните Юрия Гагарина!11
Лунный Новый Год: участвуйте в Состязании Нефритового императора в World of TanksФонари указывают путь к Состязанию Нефритового императора!10 февраля2
Номерной 3D-стиль «Боров» для танка Объект 278 в Мире танковОбъект 278 с номерным 3D-стилем "Боров" в Конструкторском бюро.09 февраля6
Промежуточное обновление 1-го сезона WoT: HEATПосле старта первого сезона, в середине июля, выйдет...25 июня, четверг1
Список изменений на втором Общем тесте обновления 2.3.1 в World of TanksПатчноут 2-го Общего теста 2.3.1 WoT.25 июня, четверг0
Итоги события «Weekend Chase» (Погоня на выходных) в WoT: HEAT. Июнь 2026Подведены окончательные результаты события Weekend...25 июня, четверг0
Бонус-код SUMMER26MT для Мир танков: стиль, премиум и крышечки Летней ярмаркиИгроки обнаружили новый бонус-код SUMMER26MT в официальном...25 июня, четверг7
Летняя ярмарка стартовала в Мире танков: как получить Vz. 68-2 Britva, ИС-7 «Драгун» и другие наградыИгрокам предстоит собирать крышечки, открывать специальные...25 июня, четверг7
А геймлей опять убогий будет
и вообще какая станция должна висеть в игре про временной период прошлого столетия ?
Чтобы оставить свой комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.