Спасибо, я уже ради стиля запотел эти задачи выполнять заебался. Но, мне реально очень понравился этот 2д-стиль. Обычно мне похуй на них, а тут прям...
Это Леста таким способом меня пытаются в свой гейцентр заманить?))У меня галка стоит,чтоб он не запускался никогда,только для обновлений игры.А саму игру запускаю по пути C:GamesTankiwin64WorldOfTanks.exe
Как же тут вам весело пятый день без меня, аж двое лояльных всплыло.
Чтобы оставить свой комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.