100 жетонов: Йох и Чифтен за 18 лямов серы, за боны чар, ВЗ птшка и всякое говно вроде хвк и стрв 81. За 1 серу было несколько дней према, инструкции и прочая мелочь. Очень много танков в аренду.
Ничего не брал.
хуита как и прошлый караван интереса ради покрутил 50 жетонов все падает по кругу что до этого скипал. Мне серы не жалко 300лямов но блять там то и брать толком не чего, взял камки за серу да всякую хуиту вроде расходников за 1 серебро. Ебаный скам
....Караван успешно стартанул! .... успешно-ли осталось 1мин, висела минут 5, в общем чате посоветовали через сайт заходить, ну все через жопу, но это же леста, когда у них что нить получалось
35 000 000 лямов серы впустую. Ни хуя себе дырявые на лесте стараются. Как говорится что бы к их родне так скорая ездила как они игру делают. Хотел виперу купить. Но постоянно падали рева и вк сраный. Оба танка никому не нужны.
200 жетонов потратил. Выпадает одно и то же по кругу: стили, аренда, расходники. Выпал Кировец за 18 лямов серы - не стал брать, т.к. есть К-2. Выпал Хеви-54 за 12к бон - не стал брать т.к. есть Ренегат. Выпала Лт-9 французская за 12к бон. Пока в сохранёнках, но скорее всего не стану брать. Ждал ПТ-8 французскую, но предложили только в аренду. Короче нах нах.
Потратил 16.000.000 серы.
НИ ОДНОГО ТАНКА ЗА СЕРУ НЕ ВЫПАЛО.
Ничего не брал.
М41 и страв по 18кк серы
Всего с покупкой танков ушло 60кк серы
Чтобы оставить свой комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.