Топ-100

Давайте, больше захламляйте рекламной в ангаре прямо в лицо

03 февраля 2022 г.
7519
39

Давайте, больше захламляйте рекламной в ангаре прямо в лицо.
Полевую почту уже никто не читает из-за обильного спама «крутых» вещей там, за-то люди с ноутбуками теперь вам за это лайк поставят.

P.S. Ну а барабаны в ангаре тоже все заценили ещё на старте марафона, орущие дети из летнего ангара передали привет так сказать.

Давайте, больше захламляйте рекламной в ангаре прямо в лицо
Поделиться:

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

Комментарии
03 февраля 2022 г.
первая оставляю комментарий. всем приветики
19
27
Вообще что-ли от ненависти к игре мозг поплыл? Это же инфа о игровых событиях, как реклама?
16
14
03 февраля 2022 г.
Постоянно слышу о барабанах и прочих шумах в ангаре однако уменя этого нет. Может в настройках звука эта фигня таки отключается? Но эксперементировать я конечно не буду - вдруг появиться и потом не избавиться... Тогда придётся как Минмашин скачивать и ставить другой ангар
3
1
и не говорите, так хотелось написать этим дебилам, - я не катаю в кланах, вот на какой лысый мне ваше противостояние!!!
10
1
03 февраля 2022 г.
Типа на ВотЭкспресс рекламы меньше...
5
3
03 февраля 2022 г.
Очень не хватает рекламы шашлычной дяди Ашота и магазина одежды тёти Снежаны, и будет идеально
9
1
04 февраля 2022 г.
ставишь хвм и нет никаких всплывашек,рекламных танков прям по центру ангара и прочей лабуды,так же реферального окна и много чего другого
0
1

Чтобы оставить свой комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.

Читайте еще
Последние новости
Вернуться к списку