Ебал мать Jevola (R_D_V)22 января 2025 г.Ну если дохуя свободки почему бы и нет, у меня мало так что 11лвл мимо как играл на премах так и буду. 291
Gerion (Gerion)22 января 2025 г.Задрот153H (0lson)22 января 2025 г.Золота богато - стример как бы, скупил свободку с танков, а почему нет? Вот теперь пусть все ловят его и пинают фугасами ))) 127Gerion (Gerion)22 января 2025 г.У меня акку 14 лет, даже за голду не получилось бы столько свободки73
H (0lson)22 января 2025 г.Золота богато - стример как бы, скупил свободку с танков, а почему нет? Вот теперь пусть все ловят его и пинают фугасами ))) 127Gerion (Gerion)22 января 2025 г.У меня акку 14 лет, даже за голду не получилось бы столько свободки73
Gerion (Gerion)22 января 2025 г.У меня акку 14 лет, даже за голду не получилось бы столько свободки73
Спрут (CnpyT)22 января 2025 г.10 веток сбросил?!?!?90Gerion (Gerion)22 января 2025 г.Да, это 5млн свободки81H (0lson)22 января 2025 г. Я раньше по 1M каждый год тратила, почти не скупая у танков, жаль сейчас не посмотреть сколько миллионов у них оставось84
Gerion (Gerion)22 января 2025 г.Да, это 5млн свободки81H (0lson)22 января 2025 г. Я раньше по 1M каждый год тратила, почти не скупая у танков, жаль сейчас не посмотреть сколько миллионов у них оставось84
H (0lson)22 января 2025 г. Я раньше по 1M каждый год тратила, почти не скупая у танков, жаль сейчас не посмотреть сколько миллионов у них оставось84
Небывальск (Bobr)23 января 2025 г."А почему нет?" - самое дебильное оправдание. Маньяк убивает - такой же ответ можно дать, нацисты делают что хочется - тот же ответ. Вы ёбнутые? Вам любая хуйня нравится? Действительно - а почему бы и нет! и улыбка на весь интернет.54Ебал мать Jevola (R_D_V)29 января 2025 г.Кажется ты окончательно ебанулся на фоне танков. 00
Взводы недоступны для 11 уровня танков в Мире танковКачаешь вот так, качаешь, а разрабы БАЦ! и отключают...22 января 2025 г.8
Жирный инвайт-код PLAY11LVL для Мира танковЛеста сегодня вкусно кормит новичков. В честь обновы...22 января 2025 г.38
2D-стиль «Альфа: точка отсчёта» в Мире танковПосле установки обновления 1.32 всем игрокам подарят...21 января 2025 г.6
Бонус-код SUMMER26MT для Мир танков: стиль, премиум и крышечки Летней ярмаркиИгроки обнаружили новый бонус-код SUMMER26MT в официальном...Сегодня, 13:023
Летняя ярмарка стартовала в Мире танков: как получить Vz. 68-2 Britva, ИС-7 «Драгун» и другие наградыИгрокам предстоит собирать крышечки, открывать специальные...Сегодня, 12:543
Новый тяжёлый танк HTPC замечен на супертесте Мир танковРазработчики отправили на супертест новый американский...Сегодня, 12:361
Новая карта «Стадион» появилась в Tanks BlitzВ Tanks Blitz состоялся релиз новой карты под названием...Вчера, 19:303
Twitch Drops WoT: HEAT — 5 неделяСтартовала заключительная неделя Твитч Дропсов для ВоТ: ХЕАТ.Вчера, 19:060
Итоги кланового сезона «Рождение бури» в Мире танков: более 1,5 млн боёв и турнир на 3 млн рублейРазработчики Мир танков подвели итоги кланового сезона...Вчера, 19:012
Вот теперь пусть все ловят его и пинают фугасами )))
жаль сейчас не посмотреть сколько миллионов у них оставось
Чтобы оставить свой комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.