Великий Кукурузо (Kukuruzo)06 февраляА че за награды? Я думал что за работал, то иполучил сразу. Видимо я вообще не понимаю о чем речь.52Аксель (Aksel)06 февраляЯ тоже не понял что за награды ещё можно получить, жду комментариев 21Sheppard (Sheppard)06 февраляМожет, тут имелось ввиду в качестве награды перманентный бан за подставухи для чемпионов и легенд натиска?!...32Великий Кукурузо (Kukuruzo)06 февраляЧемпа можно взять и без подставух. от 5000 урона делай и будет проще. а если еще есть старательные. То победа гарант. Так и доходят. Я этот сезон на вилке откатал и 7201. Броня и пулемет. 01Вик (seat80)07 февраля5000 это для легенд. Я чемпа взял с 2,8к урона за 300 боев. Играл исключительно на ТТ (в основном на 718Б)11Великий Кукурузо (Kukuruzo)07 февраляну вот за 8-10 дней. Чемпа в последний взял. Как раз выходные были, ни куда не надо и мороз. 01Nazar (Nazarov)06 февраляЭто было предупреждение. 01 (Supermen)07 февраляМедаль чемпиона либо легенды01
Sheppard (Sheppard)06 февраляМожет, тут имелось ввиду в качестве награды перманентный бан за подставухи для чемпионов и легенд натиска?!...32Великий Кукурузо (Kukuruzo)06 февраляЧемпа можно взять и без подставух. от 5000 урона делай и будет проще. а если еще есть старательные. То победа гарант. Так и доходят. Я этот сезон на вилке откатал и 7201. Броня и пулемет. 01Вик (seat80)07 февраля5000 это для легенд. Я чемпа взял с 2,8к урона за 300 боев. Играл исключительно на ТТ (в основном на 718Б)11Великий Кукурузо (Kukuruzo)07 февраляну вот за 8-10 дней. Чемпа в последний взял. Как раз выходные были, ни куда не надо и мороз. 01
Великий Кукурузо (Kukuruzo)06 февраляЧемпа можно взять и без подставух. от 5000 урона делай и будет проще. а если еще есть старательные. То победа гарант. Так и доходят. Я этот сезон на вилке откатал и 7201. Броня и пулемет. 01Вик (seat80)07 февраля5000 это для легенд. Я чемпа взял с 2,8к урона за 300 боев. Играл исключительно на ТТ (в основном на 718Б)11Великий Кукурузо (Kukuruzo)07 февраляну вот за 8-10 дней. Чемпа в последний взял. Как раз выходные были, ни куда не надо и мороз. 01
Вик (seat80)07 февраля5000 это для легенд. Я чемпа взял с 2,8к урона за 300 боев. Играл исключительно на ТТ (в основном на 718Б)11Великий Кукурузо (Kukuruzo)07 февраляну вот за 8-10 дней. Чемпа в последний взял. Как раз выходные были, ни куда не надо и мороз. 01
Великий Кукурузо (Kukuruzo)07 февраляну вот за 8-10 дней. Чемпа в последний взял. Как раз выходные были, ни куда не надо и мороз. 01
Некислый (Brut)06 февраляда че вы переживаете, тут ждут нашивки и надписи с декалями11Nazar (Nazarov)06 февраля01
Обновились еженедельные предложения (6 февраля) в магазине Мира танковВо внутриигровом магазине обновились еженедельные предложения.06 февраля3
Хорошие премы со скидкой 43% за реальную валюту в Мире танковТакое предложение было найдено на полевой почте.05 февраля7
Изменения ТТХ танка The Vandal на супертесте Мира танковНерф нового чифтейна. В сегодняшнем микропатче были...05 февраля0
Промежуточное обновление 1-го сезона WoT: HEATПосле старта первого сезона, в середине июля, выйдет...25 июня, четверг2
Список изменений на втором Общем тесте обновления 2.3.1 в World of TanksПатчноут 2-го Общего теста 2.3.1 WoT.25 июня, четверг0
Итоги события «Weekend Chase» (Погоня на выходных) в WoT: HEAT. Июнь 2026Подведены окончательные результаты события Weekend...25 июня, четверг1
Бонус-код SUMMER26MT для Мир танков: стиль, премиум и крышечки Летней ярмаркиИгроки обнаружили новый бонус-код SUMMER26MT в официальном...25 июня, четверг9
Летняя ярмарка стартовала в Мире танков: как получить Vz. 68-2 Britva, ИС-7 «Драгун» и другие наградыИгрокам предстоит собирать крышечки, открывать специальные...25 июня, четверг7
Чтобы оставить свой комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.