tankist_asssss (tankist_asssss)27 февраля 2024 г.в 7:18 разобрали номерные. лот для тех кому качать нечего и свободка лежит мертвым грузом или миллионы серебра на счету181Federal (Federal)27 февраля 2024 г.Пока народ с подвизгиванием сметает говно втридорога, леста будет продолжать клепать говно втридорога.2510Le6ii (Le6ii)27 февраля 2024 г.что, свободки с серой не хватает? 54Federal (Federal)27 февраля 2024 г.Даже по отдельности хватает, забрал танки из пропущенных прошлых кб в новогодних коробках, это корыто так же заберу) А вливать овердохуя ресурсов за помойку - нет спасибо)93Водитель по кино (juveden)27 февраля 2024 г.А влить потом реал мани за помойку-это показатель оаердохуя мозгов?52Federal (Federal)28 февраля 2024 г.Я эти 10к на коробки заработаю быстрее чем набью 150 лямов серебра) При этом без мозгоёбки, рачьих команд и +-25%.51
Federal (Federal)27 февраля 2024 г.Пока народ с подвизгиванием сметает говно втридорога, леста будет продолжать клепать говно втридорога.2510Le6ii (Le6ii)27 февраля 2024 г.что, свободки с серой не хватает? 54Federal (Federal)27 февраля 2024 г.Даже по отдельности хватает, забрал танки из пропущенных прошлых кб в новогодних коробках, это корыто так же заберу) А вливать овердохуя ресурсов за помойку - нет спасибо)93Водитель по кино (juveden)27 февраля 2024 г.А влить потом реал мани за помойку-это показатель оаердохуя мозгов?52Federal (Federal)28 февраля 2024 г.Я эти 10к на коробки заработаю быстрее чем набью 150 лямов серебра) При этом без мозгоёбки, рачьих команд и +-25%.51
Le6ii (Le6ii)27 февраля 2024 г.что, свободки с серой не хватает? 54Federal (Federal)27 февраля 2024 г.Даже по отдельности хватает, забрал танки из пропущенных прошлых кб в новогодних коробках, это корыто так же заберу) А вливать овердохуя ресурсов за помойку - нет спасибо)93Водитель по кино (juveden)27 февраля 2024 г.А влить потом реал мани за помойку-это показатель оаердохуя мозгов?52Federal (Federal)28 февраля 2024 г.Я эти 10к на коробки заработаю быстрее чем набью 150 лямов серебра) При этом без мозгоёбки, рачьих команд и +-25%.51
Federal (Federal)27 февраля 2024 г.Даже по отдельности хватает, забрал танки из пропущенных прошлых кб в новогодних коробках, это корыто так же заберу) А вливать овердохуя ресурсов за помойку - нет спасибо)93Водитель по кино (juveden)27 февраля 2024 г.А влить потом реал мани за помойку-это показатель оаердохуя мозгов?52Federal (Federal)28 февраля 2024 г.Я эти 10к на коробки заработаю быстрее чем набью 150 лямов серебра) При этом без мозгоёбки, рачьих команд и +-25%.51
Водитель по кино (juveden)27 февраля 2024 г.А влить потом реал мани за помойку-это показатель оаердохуя мозгов?52Federal (Federal)28 февраля 2024 г.Я эти 10к на коробки заработаю быстрее чем набью 150 лямов серебра) При этом без мозгоёбки, рачьих команд и +-25%.51
Federal (Federal)28 февраля 2024 г.Я эти 10к на коробки заработаю быстрее чем набью 150 лямов серебра) При этом без мозгоёбки, рачьих команд и +-25%.51
Конструкторское бюро: СУ-122В в Мире танковКак мы писали ранее собирать в нём будем СУ-122В...26 февраля 2024 г.27
Скидка 23% на премиум танки в Мира танковПраздничная скидка 23% на семь советских премиум танков...23 февраля 2024 г.17
Бонус-код 23FEBMIRTANKOV для Мира танковБонус-код посвящённый 23 февраля для Мира танков.23 февраля 2024 г.40
Промежуточное обновление 1-го сезона WoT: HEATПосле старта первого сезона, в середине июля, выйдет...25 июня, четверг1
Список изменений на втором Общем тесте обновления 2.3.1 в World of TanksПатчноут 2-го Общего теста 2.3.1 WoT.25 июня, четверг0
Итоги события «Weekend Chase» (Погоня на выходных) в WoT: HEAT. Июнь 2026Подведены окончательные результаты события Weekend...25 июня, четверг0
Бонус-код SUMMER26MT для Мир танков: стиль, премиум и крышечки Летней ярмаркиИгроки обнаружили новый бонус-код SUMMER26MT в официальном...25 июня, четверг7
Летняя ярмарка стартовала в Мире танков: как получить Vz. 68-2 Britva, ИС-7 «Драгун» и другие наградыИгрокам предстоит собирать крышечки, открывать специальные...25 июня, четверг7
А вливать овердохуя ресурсов за помойку - нет спасибо)
При этом без мозгоёбки, рачьих команд и +-25%.
Чтобы оставить свой комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.