Top.Mail.Ru

Доходы от The Finals не оправдали надежд издателя

16 мая 2024 г.
2163
2

Южнокорейский издатель Nexon представил финансовый отчет за первый квартал 2024 года, в котором прокомментировал показатели условно-бесплатного шутера The Finals от студии Embark.

Издатель отметил, что за первые три месяца 2024 года шутер показал результаты ниже ожиданий. Хотя второй сезон The Finals, стартовавший в середине марта, временно увеличил базу игроков, он не принес значительной прибыли.

Nexon также выразила недовольство низким показателем удержания игроков (retention), который демонстрирует способность игры сохранять аудиторию в течение длительного времени. Обычно это достигается за счет глубокой прокачки, боевых пропусков и других элементов.

В Steam аудитория шутера составляет 15-18 тысяч игроков. Игра от Embark Studios также доступна на PS5 и Xbox Series X|S.

Доходы от The Finals не оправдали надежд издателя
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!

Чтобы оставить свой комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.

Читайте еще
Вернуться к списку