События, акции и скидки на 14 летие World of Tanks
06 августа 2024 г.
Время окунуться в мир пушек, снарядов и всяческих взрывоопасных вещей!
Мы поделимся с вами советами и секретами по игре в World of Tanks, так что приготовьтесь разносить соперников в клочья и зажигать на поле боя! Надеемся, что как новички, так и опытные игроки почерпнут для себя что-то полезное.
Хотите, чтобы таких видео с советами было больше?
Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
Или вам в уши долбят, как у вас всё прекрасно? И дефолта то в стране у вас нет
Таких слабоумных и доверчивых людей собирают в военкоматах. Сам не хочешь думать и нужны ответы?, - тебе к ним, смелее.
Так, я играю в высшей лиге и не веду серьезных разговоров в чате о виртуальной игре и уверена, ты не общаешься с кошками. Вы думаете, я оскорбила вас и принизила, но если бы вы действительно думали - как минимум, сюда бы чушь не внесли, здесь этому нет места.
Вы хотите изменить Мир? Дерзайте!
Для меня эта игра была просто развлечением, да это рулетка, похожая на танки.
1) Украинцы считают, что укры - самые древний народ и они выкопали чёрное море. То, что нация украинец появилась только в СССР, это их мало беспокоит. Ведь даже в переписи населения Российской Империи от 1897 года нет никакой нации украинец. Это официальный документ, подтверждённый у мирового сообщества. Кстати, они отрицают, что земли, на которых они живут, это была Российская Империя. Да и такие города, как: Запорожье (1770), Кривой Рог (1775), Херсон (1778), Екатеринослав (1777), Мариуполь (1780), Севастополь (1784), Симферополь (1784), Николаев (1789), Одесса (кстати на украинском с одной "С")(1794), Луганск (1795) - основала Екатерина II. Это тоже всё враньё. То, что Крым отвоёван Россией у Турков, они тоже стирают из истории. Называют Крым их исконно украинским - явно сквозняк в голове.
2) Украинцы считают свою страну самой большой в Европе. То, что официально Россия - самая большая страна в Европе и вообще в мире, это всё враньё, да Ханна? Их ответ таков, так Россия же это Евразия. Ну вы сам поняли уровень развития их интеллекта.
3) Украинцы не верят, что Россия, ведя войну с западными странами (Европа+США), и под кучей санкций мы сместили по экономике сначала Германию с 5 места, а потом и Японию с 4 места по ППС. Всё это написал Всемирный банк, но для хохлов "це усё враньё".
4) Украинцы считают, что русский язык - искусственный, и вообще он вышел от украинского, взяв 1/5 их слов
Русский язык созвучен с Санскритом - самым древним языком на планете. В принципе можно понять про что говорят на санскрите, так же и наоборот, они понимают, что говорится на русском.
Где же созвучность "древнейшего" блять выдуманного украинского языка??? Может в том, что небоскрёб по украински - хмарочос ???
Чтобы оставить свой комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.