Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Геймер World of Warships помогает установить рекорд России.

В конце августа разработчики World of Warships получили необычное письмо от игрока Антона (ник Cpt Vryngel), в котором он просит разместить его видеообращение к игрокам, чтобы собрать средства на установление необычного рекорда в городе Дудинка. 

«Я давно играю в World of Warships, — сказал Антон в своем видеообращении, — и решил обратиться за помощью к игрокам, зная, что среди вас много таких же любителей кораблей и моря и что вы не пройдете мимо и поможете осуществить наш амбициозный проект». 

Компания Wargaming решила поддержать инициативу. Специально для этого в Премиум-магазин World of Warships был добавлен уникальный игровой набор «В поддержку Дудинки», в который входили набор камуфляжей и памятный флаг. 

Вырученные средства были перечислены на платформу Boomstarter, где инициативная группа собирала средства на реализацию идеи, что позволило успешно завершить проект. 

Массовое исполнение песни за Северным полярным кругом пройдет завтра (16 сентября) в день празднования 350-летия города Дудинка. Тысячи людей соберутся на Набережной площади, чтобы исполнить песню «В синих южных морях» — неофициальный гимн города, в котором расположен самый северный международный морской порт России. 
Рекорд будет установлен в 14:00 по местному времени и зафиксирован экспертами «Книги рекордов России».

Сумма в 253.500 была собрана 10 сентября, посмотреть описание проекта и почитать о готовящемся мероприятие можно на страничке Boomstarter. 



* Boomstarter — краудфандинговая платформа для привлечения финансирования в творческие, технические и другого рода проекты, имеющие конечную цель, аналог проекта Kickstarter. Boomstarter привлекает финансирование для разнообразных проектов, таких как создание фильмов, технологий, музыки, видеоигр, изданий и тд.

Геймер World of Warships помогает установить рекорд России.

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

15 сентября 2017 г.
1958

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930