Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Журнал событий в Укрепрайоне WoT

В Укрепрайонах появился журнал, позволяющий оперативно узнавать о самых важных событиях. Также стали доступны скидки на постройку и улучшение зданий. Обо всём по порядку. 

* Журнал событий в Укрепрайоне: 

11 сентября во вкладку Укрепрайона в клиенте (рядом с личным составом и разделом «Военные игры») добавлен журнал с тремя вкладками: 

• «Промресурс»; 
• «Резервы»; 
• «Бои».

Клановые игроки — и бойцы, и офицеры — много раз поднимали тему о возможности следить за событиями в Укрепрайоне. Особенно за статистикой боёв и расходом заработанных ресурсов. Теперь у вас есть такая возможность! 

В журнале можно отслеживать расход промресурса и использование резервов, а также успешность игры в Вылазках и Наступлениях. Таким образом, бойцы и офицеры могут, не покидая клиента, быть в курсе всех событий, происходящих в Укрепрайоне.

* Промресурс: 

В этой вкладке можно отслеживать, кто, когда и сколько промресурса потратил на производство резервов или строительство и улучшение зданий Укрепрайона.

* Резервы: 

Здесь вы можете следить за использованием резервов. Теперь расход кланового имущества будет прозрачным для всех бойцов. И если вдруг кто-то из офицеров использует резервы исключительно для себя, это не останется незамеченным.

* Бои: 

В этой части журнала вы найдёте исчерпывающую информацию о всех боях, проведённых в Укрепрайоне, с указанием командира отряда, заработанного промресурса, а также использованных резервов. Теперь легко можно следить за успехами и неудачами клана в боях, выявлять сильных и слабых соперников, а также оценивать работу командиров.

Это лишь первая версия журнала. Он будет и дальше совершенствоваться, а для этого нам важны ваши отзывы.

- Скидка на постройку зданий в Укрепрайоне: 

Напоминаем, что с 11 по 17 сентября в Укрепрайонах можно строить и улучшать здания с существенными скидками. Снижение стоимости постройки позволит начинающим кланам прокачать Укрепрайон до уровня с резервами, дающими ощутимый бонус. 

Размер скидок: 

• I–IV уровни здания — 50%. 
• V–VI уровни здания — 30%.

Конкретные цифры:

Журнал событий в Укрепрайоне WoTЖурнал событий в Укрепрайоне WoTЖурнал событий в Укрепрайоне WoTЖурнал событий в Укрепрайоне WoT

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

11 сентября 2017 г.
1965

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930