Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Забытый Польский премиум танк World of Tanks

Вспоминаем, что там есть в загашниках у свежевышедший Польши. А то со временем танки теряются у WG и пылится многое. А тут как раз и ТТХ танка обновляли. 

Czołg średni B.B.T.Br.Panc или коротко B.B.T.Br.Panc (Польша, СТ-4, барабан, прем) это второй танк который выходил на супертест для Польского древа в далёком феврале 2016 года. Для танка даже была отдельная статья и рендеры и он вроде как должен был пойти в релиз в 2018, НО... нет, его мы так и не увидели. Данная машина даже светилась в видео от WG к патчу 1.1 — см. скрин 2.
Сам B.B.T.Br.Panc IV уровня интересен далеко не всем и мы думаем, что вряд ли WG его будет продавать. В 2018 году ТТХ танка кстати поправили и даже сделали чересчур комфортными. Самого тестирования не было, просто его пару раз подливали в файлы, не более (обычная практика). 
Сейчас судьба танка неизвестна, хотя польские игроки интересуются им, и также неизвестно, почему его не ввели вместе с польским древом в августе или даже раньше. 
Ещё вроде немного правили модель. На фото есть старые и обновлённые ТТХ первого полугодия этого года. Скорее всего не для продажи. 
6 человек в экипаже. 

* Работы по проектированию среднего танка под условным обозначением 25TP велись в Польше с января 1937 года. Один из вариантов был предложен в октябре 1937 года Техническим исследовательским бюро бронированных вооружений (BBT Br. Panc.) под руководством майора Р. Гундлаха. До начала Второй мировой войны на Государственном инженерном заводе был создан деревянный макет машины, однако впоследствии все работы над проектом были свёрнуты. 

Забытый Польский премиум танк World of TanksЗабытый Польский премиум танк World of TanksЗабытый Польский премиум танк World of TanksЗабытый Польский премиум танк World of TanksЗабытый Польский премиум танк World of TanksЗабытый Польский премиум танк World of TanksЗабытый Польский премиум танк World of TanksЗабытый Польский премиум танк World of TanksЗабытый Польский премиум танк World of TanksЗабытый Польский премиум танк World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

03 октября 2018 г.
3062
8
Теги: Супертест

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930