Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Wargaming: World of Tanks выйдет на Nintendo Switch при наличии большой установочной базы

World of Tanks, безусловно, является одной из крупнейших условно-бесплатных игр последних лет. Помимо PC, она успешно стартовала и присутствует на PlayStation 4 и Xbox двух последних поколений. Согласно старшему игровому дизайнеру студии Wargaming Дарольду Хиге (Darold Higa), если платформа удовлетворяет определенным требованиям, то существует большой шанс выхода World of Tanks на ней. Поэтому выпуск игры на Nintendo Switch — просто вопрос времени.

«Все постоянно задают мне этот вопрос, и не то чтобы у нас мало “свичей” в офисе, просто World of Tanks — это условно-бесплатная игра, поэтому мы сперва должны убедиться, что большое количество человек в ней заинтересовано. Nintendo Switch сперва должна достичь определенного количества пользователей, прежде чем мы поставим её на повестку дня. Из-за того, что мы не продаем розничный продукт, нам нужно большое количество игроков, чтобы реализовать проект на платформе. Это просто экономический вопрос. Вот почему наша команда постоянно внимательно следит за цифрами», — объяснил Хига в интервью журналу GameTM (Источник: Wccftech). 

Возможно, это случится совсем скоро, ведь по последним данным Nintendo повысила поставки Switch до 2 млн единиц в месяц, чтобы удовлетворить высокий спрос.

Nintendo Switch (яп. ニンテンドースイッチ) — гибридная игровая приставка, разработанная компанией Nintendo. На этапе разработки носила кодовое название «Nintendo NX», была продемонстрирована в октябре 2016 года и выпущена во всём мире 3 марта 2017 года. 

Nintendo считает Switch «гибридной» консолью. Она спроектирована в основном как домашняя консоль, а основной блок вставлен в док-станцию для подключения к телевизору. В качестве альтернативы, он может быть убран из док-станции и использован аналогично планшетному компьютеру через сенсорный ЖК-дисплей или установлен в автономном настольном режиме, благодаря которому может играть несколько человек.

Wargaming: World of Tanks выйдет на Nintendo Switch при наличии большой установочной базы

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

09 октября 2017 г.
4688
1

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930