Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Wargaming впервые ввела масштабную международную систему Pick'Em

Страшно, выключай! Wargaming впервые ввела масштабную международную систему Pick'Em, но есть много НО. 

Если говорить простом языком это возможность делать прогнозы (по командам) на предстоящей финал Золотой серии WGL. Это первая большая практика, которая, к сожалению, реализована пока только на сайте. «Пики» команд (для простых игроков) на крупных турнирах, финалах использую почти все киберспортивные игры. В этот раз World of Tanks не стал исключением. В этот раз WG даёт уникальную возможность делать прогнозы "официально", зарабатывайте очки, чтобы получить специальные трофеи! Мы сами искренне надеемся, что такая вещь приживется и немного популяризует танковый киберспорт. Главный приз брендированный ноутбук от MSI, а других участников прогнозов ждёт масса внутриигровых подарков.

Сам сайт

Групповой этап стартует уже 13 декабря, который соберёт 12 лучших команд планеты.

* Угадывай результаты и выигрывай призы! 

Оракул Валера предлагает посоревноваться с ним в прогнозах. Специально для вас он приготовил специальный конкурс — и в случае победы вы можете получить уникальный брендированный ноутбук MSI! 

А ещё участников конкурса ждёт 500 000 золота и 365 настоящих гранд-финальных церберов, премиум танков VIII leKpz M 41 90 mm GF.

______________________________________

Переходите на сайт, «логиньтесь» с помощью своего WG ID, далее делаем репост ролика в соц. сети, а в конце нам предстоит сделать самое сложное — прогнозы на Битву чемпионов. Если разбираетесь во всём этом делайте прогнозы сами, если нет, мы чуть позже опубликуем наши «пики» и не только.
Кстати, для наших любимых видеоблогеров, это отличная тема для ролика, можно как показать свои ставки (как это делают на западе), так и просто рассказать об этом всём более подробно и наглядно

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

08 декабря 2017 г.
1499

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930