Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Wargaming в след. патче вводит ботов в World of Tanks

Wargaming в след. патче вводит ботов в игру, в рандом и открыто об этом заявляет. Всё насколько плохо? И это главный проект компании, похоже игру ждёт нелёгкая судьба и проблемы PUBG Mobile.

Искусственный интеллект.

На определённых регионах ждать начала боя приходится очень долго, особенно на низких уровнях. Поэтому мы вводим танки, управляемые искусственным интеллектом (ИИ). И на общем тесте Вы сможете сразиться с ними. 

Искусственный интеллект будет управлять танками с I по V уровень. 

Играть такие машины будут только на определённых картах. Вы легко поймёте, что в бою ИИ: в начале и конце никнейма будет знак двоеточия, а рядом с ником — особая нашивка. 

Количество и типы техники, управляемой ИИ, в каждой команде всегда будут одинаковые. Так что ни одна из команд не окажется в более выигрышной позиции. Количество машин в команде, управляемых ИИ, будет ограничено. 

* Хотя во время общего теста механика будет доступна всем игрокам, в итоге искусственный интеллект появится только на LATAM-сервере. Возможно, мы добавим ИИ и на австралийском сервере. На EU, RU, APAC (кроме Австралии), а также на североамериканских (NA) серверах, расположенных в США, всё останется без изменений. 
Мы обязательно изучим отзывы всех, кто тестирует эту механику. Это позволит нам планировать другие PvE-события. Текущее тестирование — первый шаг на пути к добавлению PvE-составляющей в World of Tanks. 

• Охватываемые уровни ботов: I–V;
• Минимальное количество реальных игроков на команду: 3;
• Лимит времени ожидания: 20 секунд перед тем, как балансировщик добавит машины, управляемые ИИ;
• Как отличить машины, управляемые ИИ: По знаку двоеточия («:»), а также особой нашивке рядом с никнеймом;
• Карты: «Карелия», «Прохоровка», «Рудники», «Редшир», «Степи», «Рыбацкая бухта», «Энск», «Ласвилль», «Руинберг», «Мурованка», «Эрленберг», «Линия Зигфрида», «Утёс», «Песчаная река», «Эль-Халлуф», «Аэродром», «Перевал», «Линия Маннергейма», «Штиль», «Тихий берег», «Оверлорд».

Нашивка «Бравый бот» (только у ботов будет от WG): 
Выдаётся за участие в восстании машин с «альтернативным» типом интеллекта.

Wargaming в след. патче вводит ботов в World of TanksWargaming в след. патче вводит ботов в World of TanksWargaming в след. патче вводит ботов в World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

13 сентября 2018 г.
2148

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930