Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Вячеслав Макаров уходит из Wargaming и World of Tanks

Вячеслав Макаров (должность: продуктовый директор World of Tanks) уходит из Wargaming и из танков ради своей политической партии — написал он на своей страничке в Facebook сегодня. Говорит, всё очень серьёзно. 

Привет! 

Недавняя новость о моем намерении создать в России Партию прямой демократии вызвала больше резонанса, чем я ожидал. В СМИ и соцсетях на субботу я насчитал более 500 публикаций. Что было приятно, но еще более неожиданно - довольно много людей обратились с вменямыми предложениями помочь. С великой силой приходит великая ответственность, и, видимо, она больше, чем я себе изначально представлял. Тщательно все взвесив, я понял, что мне будет сложно одновременно совмещать деятельность в компании Wargaming с активным участием в жизни партии. Я решил на какое-то время сосредоточиться на работе по созданию партии и ее развитии. Сегодня я встретился с руководством и заявил, что намерен покинуть компанию, мое решение приняли. С Танками все будет хорошо, там отличная команда, не переживайте.

Вячеслав Макаров уходит из Wargaming и World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

13 января 2020 г.
5516
11

Комментарии

I1ELLOMAN  (I1ELLOMAN) I1ELLOMAN (I1ELLOMAN)
13 января 2020 г.
Отличная команда?сервера два дня лежат,про лежащие укрепы молчу вообще,старые танки не апают,артоговно не нерфят,фугасы до сих пор гнут,баланс сооман(3+лт на тиму)и так далее,"хорошая команда"
0
0
bbs (bbs) bbs (bbs)
13 января 2020 г.
жила была конторка. никто и ничто. в 2010 поймала тигра за хвост (криво-косо, на устаревшем движке, но про ТАНКИ!)и стала грести бабло...за следующие 5 лет стала ОЧЕНЬ БОГАТОЙ... никем... и ничем...Ведь кроме, собственно, ИДЕИ об игре в танки не сделано НИЧЕГО.Сама WoT - как была 10 лет назад - такой и осталась, только хд добавили (несколько карт и моделек танков не в счет).. Ни один другой проект ВГ (ни один!!!!) так и не взлетел... За 10 лет, кроме стрижки бабла конторка прославилась постоянным враньем, криворукостью, ЧСВ и глумлением над игроками... И вот теперь ЭТО хочет ВО ВЛАСТЬ!!! В моей стране!!!! тот, кто ЗА ДЕСЯТЬ ЛЕТ НЕ СМОГ ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ ИГРУ - хочет управлять страной!!! я подозревал, что в ВГ работают не совсем ... люди (ибо нельзя так с пользователями, какими бы они не были) - НО НАСТОЛЬКО!!!! какая партия?? какая Дума??? Бабло мозги окончательно вырубило? Мало? Захотелось власти? Давление сбросьте, г-н Макаров!! Я никогда в жизни не поверю, что человек, состоявший в топменеджменте компании ВГ сделает что-то хорошее для моей страны! Не лезте, куда не просят! Доите хомячков, рассказывайте про свою "честность" в ПРЕДЕЛАХ Вашей конторки! Это в своем офисе или на форуме Вы можете произнести фразу "КТТС", объяснить необъяснимое какими-то эфемерными "механиками", которые не работают, наконец - просто ЗАБАНИТЬ пользователя за - внимание! - ОБСУЖДЕНИЕ ДЕЙСТВИЙ АДМИНИСТРАЦИИ!! - а в реале мне и так хватает мудаков... Кипр - хорошее место - вот и сидите там на попе ровно! Госдума.. нда..
0
0
WarGei_Idite_Na_Xyi (Bce_xopoM) WarGei_Idite_Na_Xyi (Bce_xopoM)
16 января 2020 г.
Полностью с Вами согласен!
0
0
WarGei_Idite_Na_Xyi (Bce_xopoM) WarGei_Idite_Na_Xyi (Bce_xopoM)
16 января 2020 г.
Слава Макаров - одутловатое тело с невнятной прической как у портовой девки, возомнившее себя чем-то большим, чем просто заурядный офисный планктон отстойного проекта. Как правильно указал товарищ выше - этому жирному недоумку из "картошки" нужно знать своё место. А не найдёт - мы ему укажем. Да так, что небо ему покажется с овчинку. Всякая мразота ещё будет лезть в управление и без того доведённой до ручки страны.
Слава Макаров - ты имбецил и дегенерат. Продолжай лизать жопу Вите на Кипре и не помышляй себя деятелем. Ты - говно, как и твоя игра.
0
0
тальнур (Тальнур) тальнур (Тальнур)
16 января 2020 г.
Вячислав ну ты и дурак
0
0

Календарь новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031