Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

В World of Tanks появится интеграция с Twitch Prime

Попробовать это всё можно будет после выхода патча 1.2, который увидит свой релиз в этом месяце. Частичный код, кроме компонентов, уже находится в клиенте 1.2 WoT. 
Новость скорее для любителей и пользователей Twitch, но и обычных игроков тоже касается. 
Однако, сейчас не ясно, будет ли это только для Европы/Америки или на СНГ тоже, нам бы лично очень хотелось и у нас увидеть. 

Твич Прайм (https://www.twitch.tv/prime) появился на сервисе Twitch осенью 2016 года. Подписка является необязательной и не принуждает пользователя покупать её. Успех пришёлся на 2017 год и сейчас там со временем появляются различные уникальные предложения от топовых игр. 

Twitch Prime — это премиальный сервис от сайта Twitch и является своеобразным дополнением к Amazon Prime Video. Подключить Twitch Prime может пользователь любой страны, кроме Индии, Японии и территорий под эмбарго. Для стримеров подписки от Twitch Prime дают такие же деньги, как и от обычных платных подписчиков (Сабскрайберов). 

По сути и короче за 2.99$ (244 руб. для RU; первые 7 дней бесплатно)/в месяц за первые полгода Вы кроме всего прочего получаете различные игровые плюшки в разных играх.
Например, в октябре 2017 года за подписку на Twitch Prime можно получить контейнеры для игры Overwatch, обложку для карт Hearthstone, 5 контейнеров для игры Heroes of the Storm, промо-пак для EA Sports Madden NFL 18 и иное. 
Ранее за Prime подписку можно было получить маску Playerunknown’s Battlegrounds, эксклюзивный легендарный контейнер Overwatch и даже героев Hearthstone. Коды на некоторые предметы можно передавать — подарить другу или продать.
А сейчас в премиальной подписке идут уникальные сеты для PUBG и специальные твич-ящики для Tom Clancy's Rainbow Six Осада. 

Обычно в таких вещах разработчики стараются делать уникальные вещи и делается это всё в виде ящиках (лутбоксах, но не обязательно рандомных!). Посмотрим, что будет у нас. Сейчас точно известно, что это будет как минимум уникальная кастомизация в виде Twitch + эмблемы/надписи. Ну и ещё какие-то плюшки должны быть. 
Будет круто, если будут выдаваться за каждый N месяц определенные вещи, как сейчас сделано у многих игр. 

На самом деле давно пора (игре уже сколько лет то), даже в кораблях было подобное недавно, там, кстати, давали уникального капитана. Был бы жив танковый киберспорт, можно было вообще на стримах официальных делать падающий дроп в виде ящиков или подобного. Так называемый rewards drop за просмотр трансляций. Но всё это только мечты, эхх(

В World of Tanks появится интеграция с Twitch PrimeВ World of Tanks появится интеграция с Twitch PrimeВ World of Tanks появится интеграция с Twitch Prime

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

01 октября 2018 г.
3499
5

Комментарии

Календарь новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031