Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

В Перми открывается центр тестирования игры World of Tanks

Люксембургская компания G-Core Labs открыла в Перми центр тестирования игр. Первым продуктом, с которым начал работать новый офис, стала игра World of Tanks компании Wargaming.

G-Core Labs (международный провайдер облачных и edge-решений), сообщил о расширении портфеля своих услуг и открытии центра тестирования игр (QA-центр). В рамках развития нового направления компания заключила соглашения о стратегическом сотрудничестве с международным разработчиком и издателем игр Wargaming. Инженеры центра уже приступили к тестированию флагманского продукта партнера компании, онлайн-игры World of Tanks. 

Новое подразделение G-Core Labs располагается в Перми и является первым подобным центром в Уральском регионе. Его открытие дает начало новому направлению бизнеса компании — Quality assurance (в пер. с англ. «Обеспечение качества»). Благодаря большому опыту работы в игровой сфере и поддержке со стороны Wargaming, компания уверена в успешности проекта. 

G-Core Labs начинала свою деятельность как поставщик решений для игровой индустрии, и мы как никто другой знаем, насколько тестирование критично для бизнеса, и понимаем все требования, предъявляемые нашими заказчиками, 
— говорит Роман Жихарев, директор QA-центра G-Core Labs. 
— Сегодня мы — доверенный партнер компании Wargaming. Создатели World of Tanks полагаются на нас в таком ответственном деле, как тестирование их ключевого продукта, потому что для такого крупного разработчика важно, чтобы конвейер не останавливался ни на минуту. Пока что мы выполняем простые работы, но в скором времени расширим перечень услуг. Уже сейчас к нам поступают запросы от других команд Wargaming. 

В планах G-Core Labs до конца года расширить штат QA-центра до 50 инженеров, а к середине 2020 г. увеличить его команду до 100 человек.

Кроме того, в Перми также расположен центр, где проводится тестирование игры «Танки онлайн», являющейся одним из конкурентов World of Tanks. 

Источник: ссылка.

В Перми открывается центр тестирования игры World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

18 октября 2019 г.
2299
7

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930